Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 02:31:15


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Русский ЛР (Модераторы: Semka, Бояшка Шиля)
| | |-+  Цитатник РЛР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Цитатник РЛР 18+  (Прочитано 2459 раз)
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« : Ноябрь 15, 2016, 01:21:33 »

Вера Окишева
Глупышка

И где логика? Нет её, а значит, я женщина!

А как гласит моя личная пословица: завтрак съешь сам, обед и ужин тоже съешь, но попозже.

Она, конечно, не транжира, но со своими женскими слабостями. И самая большая её слабость - магазины!

Поздравляю! Давно пора было захомутать этого холостяка. Молодец, Людмила Олеговна, вот что значит бухгалтер - строгий расчёт и планомерные действия.
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2018, 02:13:26 »

Надежда Мамаева
Курортный обман. Рай и гад

Мозги даны всем, но не каждый разобрался с инструкцией по их использованию.

Ведь женщина без сюрприза, что граната без запала: так, одно название.

Есть мужчины, как пудинги: с ними – непреодолимые соблазны, легкие романы и тяжелые последствия. Есть мужчины, как диетические салаты: их одобряют подруги и мамы, нo они столь пресные, что смотреть на них не можешь. Α есть мужчины, как ростбиф. Вкусные, классные и дающие тебе силы… И тут я поняла, что просто не наелась за завтраком.

Во всяком случае, надпись на щите, что  украшал общий пляж, заставила обеих рассмеяться. На нем красным по белому было намалевано: «Дамам категорически запрещается загорать без верха, поскольку мужские низы не в силах выдержать такое зрелище!».

А я поймала себя на мысли, что именно смех по–настоящему сближает людей. Не общие интересы, не одна цель, а взгляд на жизнь через призму юмора. Если ты способен посмеяться вместе с незнакомым тебе человеком над чем–то, то наверняка и в остальном у вас окажется много общего.

Спустя пару секунд я поняла две вещи. Во-первых, нельзя недооценивать хрупкий женский организм, особенно если тот испуган. В нервном потрясении мы, прекрасный пол, можем сотворить то, что и боевому генералу в кошмаре не приснится. Во-вторых, если мужик решается штурмовать женскую раздевалку, зубов у него должно быть не тридцать два, а шестьдесят четыре. Так сказать, сразу прo запас.

Замаскировавшись, я окиңула комнату взглядом и малодушно махнула рукой. Пусть спонсором моей сегодняшней уборки будет Альберт Эйнштейн. Альберт Эйнштейн: только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

Нет, я всегда подозревала, что мужики размножаются делением: не поделишься с женщиной хотя бы чем-нибудь, фиг размножишься.

– Слушай, а давай угoним лифт? - заговорщицки прошептала я, хотя в кабинке мы были одни.
На меня посмотрели. Серьезно, сдержанно, словно взвешивая каждое слово, а потом всего на миг, хитро улыбнувшись, в тон ответили:
– С тобой хоть на последний этаж.

Права поговорка: самая ядовитая змея имеет самую красивую кожу, самый сволочной мужик – самую красивую рожу.

Как говорится, за притяжение двух идиотов гравитация не отвечает.

Внешние идеальность и красивость нужны лишь для знакомства. Для всего остального нужен сам человек.

На последнем кандидате, чью лестную характеристику выдал Андрис, я не удержалась и хихикнула, подумав про себя: «Опылитель, не опылитель, главное, чтобы Касперский всегда был при нем, а то разнесет дамам троянов».

Как говорится, если женщина решила осчастливить мужчину собою, он бессилен.

Всегда знала, что пытающегося завопить мужика можно заткнуть грудью. И не важно, какой у него при этом возраст: пара месяцев или несколько десятков лет.

Вот и сейчас этот придушенный ловелас разве что не мурлыкал и шеф-поварскими лапами довольно шустро исследовал все, до чего мог дотянуться. Интересно, что он там искал, пока спускался с корейки к моему филею, потом окороку и покушаясь уже на рульку? Не иначе ценные запасы калорий.

Εсть мгновения, когда нет ни будущего, ни настоящего. Есть просто секунды, которые длятся вечность.

Именно страхи прошлого мешают нам быть счастливыми в настоящем.

Любить нужно не только мужчину, но и его тараканов.

Собеседник слегка завис. Α я выдохнула: мои два высших образoвания, прикрытые только топиком, колыхнулись и отвлекли Кольцова.

Я до этого не задумывалась, что у слова «преданный» два полярных значения: это не тольқо верный, но и тот, кого вероломно слили.

Путь от женщины к стерве лежит через мужчину и разочарование.
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC