Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 07:20:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Сон
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Голосование
Вопрос: Кто вы?
Жаворонок- Мало спит, просыпается с зарей   -4 (12.5%)
Сова- Ну, понятно ведет ночной образ жизни, спит днем (вампир какой то)   -18 (56.3%)
Голубь- дневная птица, просыпается где то поздним утром, ложится спать с потемнением...   -8 (25%)
Петух- похоже вообще не спит...   -2 (6.3%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Сон 18+  (Прочитано 22283 раз)
Zhabka
Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
Министр
Герцог
*****

Карма 695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1662


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #30 : Январь 26, 2006, 16:41:04 »

    Я типичный жаворонок...была... ложилась спать в 20.00, а просыпалась в 5.00 и все меня устраивало, пока не пошла работать, все знакомые и друзья с работы совы, им погулять до полуночи, ну и я сними, а вставать как жаворонку ) Ко всему не повезло и муж мне достался сова. Так что как большинство из присутствующих на форуме я встаю рано, ложусь поздно, главное пересидеть 21.00-22.00, а потом и в два ночи спать ))
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #31 : Январь 26, 2006, 17:52:24 »

    Я вообще-то, скорее всего, сова, потому что, как я поняла, петух вообще не спит  добровольно.   Это, конечно, не мой случай! Была бы моя воля, вставала бы в 11-12, с 13 до 21 поработала, и весь вечер с 21 до 2 свободный...

    На деле же мой среднестатистический день (рабочий) выглядит так:

    Встаю я в 7 (после звонков 4 будильников), к 9 приезжаю на работу, часов до 11 отхожу от стресса, полученного утром в метро, и пью чаи-кофеи. В это время от меня можно услышать только ограниченный набор фраз: Да. Нет. Я так хочу спать!

    После обеда во мне начинает работать перпетуум мобиле, а все остальные, набив пуза, начинают сонно тормозить. Основной пик активности приходится на тот момент, когда все начинают собираться домой, т.е. за час до конца раб. дня - я начинаю разбираться на столе, убираться в шкафах, чистить компьютер, делаю все подборки необходимых документов... А начальник ровно в 18.00 каждый день спрашивает: "Ты в ночную смену?"

    С 20.00 до 22.30 сейчас у меня просмотр ТВ: Катя Пушкарева и Мефодий. И в 23.00 я начинаю убирать в комнате, слушать музыку, копаться в книжках и компьютере. Или читать. В 2 просыпается папсик и начинает возмущаться. К 3 либо заканчивается книжка, либо начинают закрываться глаза.

    Вот и выходит, что сплю я на рабочей неделе по 4 часа в сутки, и еще пару-тройку часов с утра провожу в спасительном анабиозе.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #32 : Январь 27, 2006, 01:04:57 »

    Я вообще какая-то невиданная птица . Могу не спать сутками, а могу спать сутками. Но вообще, если в обычном ритме, то засыпаю поздно и просыпаюсь поздно, поэтому, наверное, все же ближе к совам, чем к прочим пернатым.
    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC