Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 07:36:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Бушков, Александр
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Бушков, Александр 18+  (Прочитано 20173 раз)
Loy
Маркиз
****

Карма 956
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #15 : Ноябрь 13, 2011, 10:09:19 »

    Ну, я надеюсь не долго ждать. Главное книга есть! Т.е. написал он продолжение все-таки. Мне все равно, нужно будет эл. вариант приобрести, они то позже выходят вроде
    Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #16 : Ноябрь 13, 2011, 15:37:25 »

    А мне сообщение из Лабиринта пришло - Чертова Мельница. Сварог ожидается пока. Что-то тормозят они...

    Не, не тормозят уже Пришло сообщение, что появилась в наличии
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #17 : Ноябрь 13, 2011, 17:08:09 »

    Мне очень нравится творчество  Автора . Я не все читала, но практически все, с чем столкнулась, выглядит, по- моему, очень достойно. Сварога читала запоем. И апофеозом для меня были «Летающие острова» - самая сильная часть саги. Правда, после этого мой интерес к Сварогу стал постепенно остывать. Предпоследнее произведение «Враг Короны» просто из упорства домучила. «Печать скорби» читала по  привычке. И сейчас совсем нет вот этого «ХОЧУ!!!».  В халявной электронке появится – прочитаю, но покупать точно не буду.
     
    Любимыми произведениями у меня значатся «Нелетная погода», которую сам Автор называет «полузабытой» и развесёлая антиутопия «Альбатросы» - ну, это вообще шедевр.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #18 : Ноябрь 13, 2011, 17:22:09 »

    Вот по этой ссылке http://www.shantarsk.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_download&gid=71&Itemid=98 можно скачать 1ю главу.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #19 : Ноябрь 13, 2011, 23:51:17 »

    А мне еще "Димерейский" цикл очень нравится, считаю его ничуть не хуже "Таларского". Вот "Корона" - да, уже гораздо слабее, как и "Печать скорби", и непонятные "Железные Паруса" и "По ту сторону льда". Покупать в бумажном виде точно не буду, девать некуда, да и удобство электронки выше. Но еще цена бумажной книги (тут по ссылке Яны увидела, особенно контраст с другими произведениями), не для меня.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2011, 09:46:24 от Loy » Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #20 : Ноябрь 14, 2011, 00:27:44 »

    Цена запредельная, согласна на 150%
    Но покупать эл.книги не люблю - одно дело конкретная вещь, которую приятно взять в руки, любовно перелистать, с наслаждением понюхать, пристроить на полку по цвету корешка Шучу конечно - по автору/серии И подарить ее можно - книга лучший подарок как было у нас, так для меня и по сей день Ну книгоман я, книгоман (ман от слова манечка )
    С эл.книгой всего этого проделать нельзя к сожалению  - авторитетно заявляю, поскольку ридеровладелец уже с трехлетним стажем
    « Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2011, 11:34:01 от Яна » Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #21 : Ноябрь 14, 2011, 10:14:10 »

    Я в эл. виде покупаю очень мало книг. Но, этож надо делать. Нужно же автора как-то благодарить за его произведения. В бумажном виде, есть у меня почти вся серия "Сварога"(Изначально не было "Железных парусов т.к. не нашла в магазине, и "Печати скорби", к ее выходу уже узнала удобство эл. книг, правда самого ридера не было, но смартфон и ноут меня в этом выручали.) точнее уже не вся. Несколько книг мне не вернули, и уже не вернут. Но это, наверное, к лучшему. А к лучшему потому, что непосредственно сейчас, я столкнулась с той вещью, что мне нужно избавится от всех бумажных книг. А так жалко, просто слов нет. И фантастика в первой очереди к избавлению. Ее всю можно найти в эл. виде, поэтому... Оставляю только детские книги,  немного классики и поэзии (и еще то, чего в эл. виде нет), и то чтобы мертвым грузом сложить где-нибудь на даче, т.к все это понадобится наверное только лет через ... Кто-то правильно сказал: "Мы - рабы вещей!"
    В общем, эл. книгу "Чертова мельница" куплю, если на нее, конечно, адекватная цена будет.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 15:17:34 от Loy » Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #22 : Ноябрь 14, 2011, 11:32:06 »

    Адекватной цены не будет к сожалению   Цены на эл.книги ставятся пропорционально бумажным.

    Могу подсказать, куда девать лишние книги. Есть интернет-букинистические магазины, самые известные - Алиб и Либекс. На них любой может выставить на продажу книги. У меня у самой на Либексе излишки выставлены, мои и подруги. Поскольку места уже нет ни у меня, ни у нее   (В подписи как раз ссылка на мою страничку там)
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #23 : Ноябрь 14, 2011, 12:16:00 »

    Яна, за ссылку огромное спасибо. Я о таком варианте не думала
    Насчет неадекватности цен - очень печально, если это так. Значит пойду легким путем без угрызений совести.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2011, 12:18:02 от Loy » Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #24 : Ноябрь 14, 2011, 12:28:19 »

    Чтоб совесть не угрызалась, надо поискать на странице Бушкова координаты электронных денег
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #25 : Ноябрь 14, 2011, 12:30:34 »

    Ага, я тоже уже склоняюсь к такому варианту.
    Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #26 : Ноябрь 16, 2011, 09:31:10 »

    А цена-то в Лабиринте на Чертову Мельницу гораздо более демократичная стала ;)) Вот это уже более реально :)))
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #27 : Декабрь 03, 2012, 18:55:05 »

    Бушков вроде решил бросить писательство.

    Но он хоть Сварога дописал? (давно перестала следить, но интересно)
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #28 : Апрель 02, 2013, 15:33:47 »

    Но он хоть Сварога дописал? (давно перестала следить, но интересно)

    Цитировать
    Так что сейчас я заканчиваю очередной «Сварог», думаю завершить его к числу двадцатому декабря.

    Вот видимо первая часть этой книги и вышла на неделе под названием Слепые солдаты.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #29 : Апрель 02, 2013, 17:52:18 »

    Мило, я думала "Чертова мельница" последняя. Интересно. Надеюсь, уровень написанного, будет повыше ЧМ
    Записан
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC