Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 20:24:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 120334 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #150 : Сентябрь 27, 2013, 20:50:22 »

    Кристин Ханна "Снова домой", ранее издавался под этим же названием

    Популярный актер кино, 32-летний Энджел Демарко, на презентации нового фильма получает обширный инфаркт. Спасти Энджела может только пересадка сердца. И этот человек, который многие годы находился в бегах от собственного прошлого и старался скрыть скромное происхождение, вынужден вернуться в город своего детства — Сиэтл. Волей случая его лечащим врачом в клинике оказывается Мадлен, замечательный кардиолог — и бывшая возлюбленная умирающей знаменитости, так и не решившаяся сказать Энджелу, что в свое время родила от него дочь. Справиться с чувствами нелегко, но в такой критический момент важнее другое. Чтобы дать звезде последний шанс выжить, Мадлен придется сделать невозможное…
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #151 : Сентябрь 28, 2013, 17:34:50 »

    Нора Робертс "Влюбленная некстати", ранее издавался под названиями "Сила трех // Песня земли"

    Рипли Тодд — помощница шерифа на маленьком острове в Атлантике – живет спокойной размеренной жизнью, отвергая любовь и переживания, которые, она верит, обязательно принесут ей серьезные отношения с мужчиной. Но когда на остров приезжает обаятельный исследователь Макаллистер Бук, ей приходится пересмотреть свои взгляды на романтику и любовь.   

    Нора Робертс "Поцелуй островитянки", ранее издавался под названием "Лик огня"
    Майя Девлин хорошо понимает, что значит любить всем сердцем… и узнать, что возлюбленный тебя предал. Сэм Логан без объяснений покинул родной остров, оставив Майю с разбитым сердцем.
    Спустя несколько лет Сэм возвращается в родные края. Он надеется вновь завоевать доверие любимой. У него и Майи есть общая тайна, от которой зависит жизнь всего острова…
    « Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 19:42:50 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    umka
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3



    « Ответ #152 : Октябрь 08, 2013, 11:20:12 »

    простите за ругань, но эти новые названия книг Н.Робертс про Остров ведьм совсем дурацкие! Неужели нельзя, если уж переиздавать, то хоть чуть чуть ближе к тексту? или издатели конкурс устраивают типа "самое глупое название" и "наиболее далекое от авторского"? Я молчу про картинку к "Влюбленная некстати" - ни в жизнь бы не догадалась, что это книжка про Рипли!
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #153 : Октябрь 11, 2013, 16:42:55 »

    Элизабет Вернер "Единственная наследница", ранее издавался под названием "Заклятое золото"

    Гениальный бизнесмен Феликс Рональд, владелец шахт и заводов, сделал предложение руки и сердца единственной наследнице огромного состояния Эдите Марлов. Этот брак по расчету должен был стать его самой успешной сделкой – ничего в жизни он не желал так сильно. Первый раз Феликс потерял голову от любви. Однако его пылкая страсть встретила лишь холодное равнодушие со стороны красавицы-невесты. Избалованная вниманием мужчин девушка оказалась перед сложным выбором…
    « Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 12:09:11 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #154 : Октябрь 29, 2013, 15:38:58 »

    Энн Стюарт "Поцелуй шута", ранее издавалась под этим же названием.
    Королевский шут и любимец Николас умен, остёр на язык и беспощаден. Его боятся и ненавидят при дворе, перед ним трепещут. Отправляясь с тайной миссией в замок Фортэм, он не подозревал, что леди Джулиане Монкриф, волею случая оказавшейся с ним в одном замке, удастся смешать все его карты и проникнуть под неприступную маску этого плута, вора и соблазнителя…
    « Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 19:59:46 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #155 : Ноябрь 12, 2013, 15:44:23 »

    Нора Робертс "Следы на песке", ранее издавался под названиями "Дом у голубого залива // На берегу"

    Молодой американский художник Сет Куин, завоевав своим незаурядным талантом Старый свет, возвращается домой, к берегам Чесапикского залива, где намерен в тишине и спокойствии, среди близких людей, вновь обрести вдохновение для работы. Здесь он встречает женщину своей мечты, однако им не суждено быть вместе, пока Сет не решит одну давнюю проблему, отравляющую его жизнь с самого детства...
    « Последнее редактирование: Январь 14, 2014, 19:13:28 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #156 : Ноябрь 28, 2013, 20:37:41 »

     В Романтической библиотеке размещен роман Алистер, Дениза   Было ли счастье?
    Он же ТАЛАНТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
    "Панорама", Москва, 1995 г
    Перевод - английский, ПЕЧУРКО Т.
    Одно хорошо-не изменили ни слова, а то бывает ,что перепишут роман скверным языком и оп-ля -новинка.
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #157 : Ноябрь 30, 2013, 23:45:49 »

    Джоанна Линдсей "Пленник моих желаний", ранее издавался под этим же названием

    Юная Габриэла Брукс, дочь пирата и английской аристократки, даже не предполагала, что вскоре ей предстоит покорить высший свет и стать завидной невестой для лучших женихов Лондона. Но сердце девушки принадлежит отчаянному капитану Дрю Андерсону - мужчине, который легкомысленно играл ее чувствами и безжалостно скомпрометировал в глазах общества. Габриэла, наделенная отвагой и упрямством, не привыкла забывать обиды. И теперь Дрю должен пасть к ее ногам и принести в дар свое сердце!..
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #158 : Декабрь 02, 2013, 14:40:33 »

    Джеки Коллинз: Бедная маленькая лгунья - переиздание?
    Когда-то Денвер Джонс была унылой ученицей с волосами мышиного цвета и скобками на передних зубах. Она восхищалась знаменитой школьной красавицей Аннабель Маэстро: белокурая дочка звездных актеров Голливуда всегда была в центре внимания. С тех пор многое изменилось. Теперь сексапильная Денвер - самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса и представляет интересы семьи Маэстро, а Аннабель скрывается от закона и мести опасного преступника. Они такие разные! Чтобы выбраться живыми из крутой заварушки, подругам придется заново научиться доверять друг другу…
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #159 : Декабрь 02, 2013, 17:28:19 »

    Точно не знаю, как-то совсем слабо я в творчестве Коллинз разбираюсь, но думаю, что да.


    АПД. Да, переиздание, ранее издавалась под названием "Бедная маленькая стерва", 7-ая книга в серии про Лаки.
    « Последнее редактирование: Декабрь 02, 2013, 17:31:47 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #160 : Декабрь 25, 2013, 11:05:14 »

    Анн Голон "Анжелика - маркиза ангелов", ранее издавался под этим же названием

    "Анжелика - маркиза ангелов" - знаменитый историко-авантюрный роман, первый из серии книг, написанных Анн и Сержем Голон. История умной и своевольной Анжелики, которую отец выдает замуж за таинственного графа де Пейрака, по слухам колдовским образом превращающего металлическую руду в золото. Он хром, лицо его обезображено шрамом, и все же он невероятно привлекателен. Сюжет, который начинается в духе французской сказки "Красавица и чудовище", развертывается в захватывающем ритме романов плаща и шпаги. Визит короля Людовика XIV становится роковым для счастливых супругов.
    Перед нами едва ли не самый удачный приключенческий роман со времен "Трех мушкетеров" А.Дюма. Недаром полвека спустя после нашумевшей экранизации "Анжелики" с Мишель Мерсье в главной роли, французский кинематограф и режиссер Ариэль Зейтун с триумфом возвращаются к легендарному сюжету.

    Предисловие издателей:

    Дорогие читатели!

    Издательство «Азбука» с гордостью представляет первую книгу из серии знаменитых историка-авантюрных романов о неукротимой красавице Анжелике.
    Анн и Серж Голон — известнейший семейный дуэт французской писательницы Симоны Шанже и художника русскоязычного происхождения Всеволода Голубинова, который, по словам Симоны Шанже, стал прототипом супруга Анжелики — Жоффрея де Пей-рака. Хотя Всеволод Голубиное неоднократно заявлял, что не являлся в полной мере соавтором романов об Анжелике, а только помогал Симоне Шанже собирать исторический материал, издатели настояли на том, чтобы книги об Анжелике стали выходить под псевдонимом Анн и Серж Голон. Сейчас мы эту ошибку исправляем.
    Также стоит отметить, что все предыдущие русские издания сериала грешили многочисленными неточностями и сокращениями, вплоть до того, что отдельные романы были сокращены чуть ли не вдвое.
    С этой книги мы начинаем публикацию всемирно известных классических романов о приключениях Анжелики в полном и восстановленном переводе.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC