Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 22, 2024, 23:55:20


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Погода II
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Погода II 18+  (Прочитано 18300 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #15 : Октябрь 14, 2015, 21:59:44 »

    Снег на листиках... жааалко...
    у нас тоже еще все зеленое, сентябрь был затяжной. а сейчас похолодало, брр.
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #16 : Ноябрь 16, 2015, 21:23:57 »

    У нас за неделю золотая осень превратилась в почти зиму. 7 ноября погода была вот такой:


    Вчера стала вот такой:


    Сегодня тоже обещали снег, но случился дождь. Температура чуть выше 0. Не очень люблю переходный период от осени к зиме.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #17 : Февраль 06, 2016, 18:27:28 »

    Самара стала напоминать зону S.T.A.L.K.E.R. Вот такой у нас туман.












    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #18 : Март 01, 2016, 08:23:26 »

    А у вас наступила весна? В Самаре +2, но буквально вчера столько снега навалило, что не пройдешь. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #19 : Июнь 08, 2016, 21:27:51 »

    В наших краях уже привыкли, что лето наступает едва ли не сразу после зимы. Но погода решила всех удивить и продлить холодную сырую весну до второй недели июня. В 2015 году уже на майских праздниках народ ходил на пляжи загорать, а в 2016 за весь май несколько тёплых дней выдалось. Сейчас люди в куртках и плащах ходят. Нашла свой пост трёхлетней давности; вот что было в это же время:

    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=7966.msg262623#msg262623

    А сегодня утром диктор по радио бодро сказал: "К полудню воздух прогреется до +14 - +17 градусов
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #20 : Июнь 09, 2016, 09:22:12 »

    А у нас наоборот - лето-лето 
    Я достала все свои летние платьица-топики-юбочки и счастлива 
    А еще на той неделе у меня было настроение, что лето - сволочь, ветер - козел, а дождь - паскуда 
    П.ч. было холодно и погано. Мы ходили в плащах и ботильонах, а я мечтала о пальто и ссапогах - по температуре было бы самое то, но форс мороза не боится, как известно, так что обошлась легким вариантом утепления. 
    Сейчас же мне не верится, что бодрое сообщение по радио "Днем ожидается потепление до -32" - это тоже про нас 
    Кажется, зима не придет никогда.
    Меня только печалит, что я пока без летних обновок.
    Купила одно платьице, и все.
    Что-то в этом году или фасон обнять и плакать, или расцветка дикая, или ткань х@@@вая, или все это вместе 
    А если все в норме, то или размер не мой, или стоит как самолет 
    Зато у ребенка полный шкаф новых летних шмоток, п.ч. как раз детских вещей красивых-хороших и по нормальной цене мне подвернулось о-о-о-очень много.
    И он теперь весь в обновках, а я совсем наоборот 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #21 : Июль 09, 2016, 07:18:02 »

    Вчера было +34 и зной. Сегодня +19 и ливень. Завтра +25 и солнечно. Все перебрали. И вот как на природу ехать?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #22 : Октябрь 31, 2016, 15:27:01 »

    Снег валит как из ведра. Самару медленно, но верно засыпает! Дети бесятся в сугробах и лепят снеговика. А на дворе между прочим всего лишь 31 октября. Смотрю в окно и по-детски радуюсь... Что еще в субботу поменяла шины на зимние!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #23 : Март 08, 2018, 21:30:38 »

    К нам пришла весна Джентельмены поздравляют дам с 8 марта...




    ...а у дворников полно работы.






    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #24 : Март 09, 2018, 11:54:32 »

    Да, весна в этом году пришла какая-то сердитая Нас завалило так, что уже несколько дней стоит уверенный плюс, а все никак не стает...
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #25 : Март 21, 2018, 19:29:38 »

    Нас завалило так, что уже несколько дней стоит уверенный плюс, а все никак не стает...

    Вчера наступила астрономическая весна. Что сугробы не растают, мы понимали, но надеялись хотя бы на уверенный плюс. Впрочем, уверенный минус - это ещё ничего. Снегопад не прекращается! Прогноз обещает его и на завтра тоже Дворовым котам уже полагалось бы исполнять традиционные мартовские песни - ан нет. И птицы выглядят недовольными.

    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #26 : Март 22, 2018, 13:26:11 »

    у нас какой-то день сурка Каждое утро - снег и минус. За день на дорогах и на южной стороне снег стаивает, но за ночь налетает снег и утром смотришь в окно - снег и минус таки, действительно, наверное, земля меняет полюса или просто меняет что-то но этот долгоиграющий февраль март затянулся...
    « Последнее редактирование: Март 22, 2018, 13:27:51 от Ludoedka » Записан
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #27 : Март 23, 2018, 01:32:45 »

    Мара, у нас тоже до сих пор снегопады, сугробы, ночью до минус 16. Сегодня днём без сильного ветра, утихомирился, но дорожки заносит так снегопадами, что люди протаптывают их вновь. Дверь входную в подъезд откапывала А с другой стороны - красивый снег, такой пушистый, мягкий и светлый. Нечто в нем даже радующее и творческое есть. Надо на вещи с двух или ещё более сторон смотреть, так легче жить.
    Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #28 : Май 08, 2018, 23:59:51 »

    Сегодня попала под дождь, вымокла. У нас ещё не совсем жарко, но тепло. + 13 градусов. И ветренно в последние дни.
    Почки и листочки начинают потихоньку пробиваться на деревьях и кустах, еще встретила первые цветочки мать-и-мачехи и одуванчиков. Как-то улыбнуло, когда их заметила.
    Погода ещё не определилась в мае, то снег, то дождь, то тучи, то солнце греет.
    « Последнее редактирование: Май 09, 2018, 22:35:59 от Evangeline » Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #29 : Май 25, 2018, 23:31:14 »

    Начали цвести яблони и груши возле дома, так воздушно и нежно - белые шапки. И на клумбе тюльпаны поспели за нарциссами.
    В последние дни ветер с порывами, что ломает ветки деревьев. И небо хмурится часто, сменяясь солнцем.
    Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC