Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 03:27:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Хаецкая, Елена
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Хаецкая, Елена 18+  (Прочитано 16689 раз)
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #15 : Сентябрь 28, 2011, 01:07:17 »

    Искусница

    3-я книга серии "Турагентство тролля" (а всего книг 5) оказалась не хуже предыдущих. Моран Джурич продолжает свои попытки вернуться в мир, откуда его за опасные эксперименты с артефактами изгнали; на сей раз он хочет попасть туда через портал-гобелен. А гобелен должна сделать хорошая искусница-вышивальщица... старшеклассница Диана, которую сам тролль прозвал Деянирой. Но так получается, что в тот мир перемещается не Моран Джурич, а все-таки Диана. Итак, приключения в этом и том мирах продолжаются, а попутно выясняются все новые и новые факты об артефактах, созданных Мастером-изгнанником. Тем временем мое мнение о Моране Джуриче несколько изменилось. Правильно его изгнали, знаете ли. Он, разумеется, великолепен, но и великолепно пренебрежителен к последствиям своих поступков - и, получается, к ткани самого мира.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #16 : Октябрь 15, 2011, 22:21:46 »

    Из ЖЖ автора http://haez.livejournal.com/
     
    Цитировать
    Отмечайтесь в комментариях - если хотите получить электронные тексты - "Падение Софии", "Лисипп, или Песнь козлов" (мой последний роман), а также окончание пенталогии "Турагентство тролля" (последний том, на который я НЕ подписывала договор с издательством). Отмечайтесь, если хотите получить "Путешествия Модезиппа", т.к. последняя повесть цикла ("Модезипп в стране дебилов") вообще никогда не была опубликована - и, очевидно, теперь уже не будет. Есть еще аудиоверсии того же "Модезиппа", там я читаю, как умею, вдруг кому интересно.

    Не бесплатно.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #17 : Октябрь 15, 2011, 22:25:42 »

    А я ж "Лисиппа" читала (не бесплатно)
    Хорошая вещь. Надо бы отзыв написать на него и еще на "Звездных гусаров" (тоже славная книга)...
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC