Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 16:19:46


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Жеро, Мишель
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Жеро, Мишель 18+  (Прочитано 2883 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « : Октябрь 15, 2005, 15:08:45 »

    jeni
    Цитировать
    Мишель Жеро-"Дразнящий аромат"
    Сначала я решила,что это не она писала,зашла на ее сайте-и вижу- все таки она !Потом подумала и сделала вывод,что наверное это писала под влиянием полной луны или у нее был творческий кризис!После "Жаркой ночи" не ожидала такой различный стиль-особенно использование словечки как  " тяжелое копье" несколько раз!Это меня добило!
    Так вот:
    Герои расстались на десять лет и снова встречаются-на корабле.Он-штурман,она-его первый помощник и не может ему простит смерти брата.И тут такое началось...Вспоминания...взгляды украдкой...вздохи-"его великолепный торс,убийственная улыбка обольстителя,огромное мощное тело,ее великолепное тело,умопромочительный изгиб спины,тугие ягодицы"...и т.д.В общем они вели себя как сексуально озабоченные подростки-он кидается к ней,а она,сгорая от желаний,бежить прочь. Я все время изумлялась как корабль не воспламенился от их страсти.В середине книги они все таки сошлись. А потом маньяк угрожал утопить корабль,но храбрый герой сумел спасти пасажиров,несмотря на свою психотравму, и героиня согласилась стать его женой.

    Жени, ой-ей-ей! Как хорошо, что я ЭТО  не читала! Т.к. два других романа Жеро - "Жаркая ночь" и "Любовь и риск" мне понравилсь
    « Последнее редактирование: Октябрь 11, 2009, 20:01:12 от Valentina » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    jeni
    Гость
    « Ответ #1 : Октябрь 15, 2005, 15:21:47 »

    Юся, "Любовь и риск" написана после "Дразнящий аромат"-наверное она вышла тогда из приступа временного умопомешательства.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #2 : Октябрь 15, 2005, 16:13:01 »

    Как же так? А у меня Мишель Жеро есть, только эта книга Прочла где-то отзыв отличный, запомнила автора, а купила только "Дразнящий аромат"(((
    « Последнее редактирование: Октябрь 15, 2005, 16:15:04 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    jeni
    Гость
    « Ответ #3 : Октябрь 15, 2005, 16:29:42 »

    Xenie,а ты прочла ее?Дело в том,что она не похожа вообще по стилю на "Жаркой ночи"- какая-то вялая получилась,не впечатлила меня,как предыдущая.Может я слишком много ожидала?
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #4 : Октябрь 16, 2005, 00:12:51 »

    Жени, я не читала ни одной книги у Мишель Жеро. Думаю стоит ли с этой начинать даже и незнаю.... Знаю одно если эту сейчас не прочту то после лучших произведений не возникнет желание и брать в руки. Вобщем я сейчас на распутье.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC