Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 12:20:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Русский ЛР (Модераторы: Semka, Бояшка Шиля)
| | |-+  Вильмонт, Екатерина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Вильмонт, Екатерина 18+  (Прочитано 34938 раз)
Ninon
Сокровище шотландских гор
Читатель.
Герцог
*****

Карма 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 989



« Ответ #45 : Ноябрь 18, 2008, 23:05:06 »

Я,собственно, не читаю русских любовных романов, но из тех романов,что я читала, мне запомнились книги Анны Берсеневой и Eкатерина Вильмонт «Курица в полете» 
Записан

Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
Нора
Писатель
Виконт
*****

Карма 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


WWW
« Ответ #46 : Ноябрь 02, 2010, 14:43:42 »

Видео интервью с Екатериной Вильмонт:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5564567/
Записан

Нет смысла ломиться в закрытую дверь, где-то рядом существует дверь, открытая для тебя

Мои книги
Яна
Министр
Герцог
*****

Карма 1249
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4101



WWW
« Ответ #47 : Август 30, 2011, 10:06:37 »

Ну наконец-то новая "взрослая" Вильмонт!  Меня моя хорошая знакомая, ее фанатка, уже замучила - вынь да положь ей новую книжку! Я уж ей пообещала даже детский детектив дать, есть у меня на полке "Отчаянная девчонка". Тоже очень симпатичная любовная история
О чем это я? А, пришла рассылка из Лабиринта, в статусе Ожидается (Поступление: 31.08-01.09.2011) Девочка с перчиками. Обычно в Риде подешевле, заглянула туда - нет, там Девочка с перчиками дороже Обидно, у меня там как раз заказ собирается, удобно было бы добавить...
Записан

поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
Тишина
Прохожий
*

Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #48 : Март 30, 2012, 11:44:11 »

А я вот была разочарована ее книгой "Девочка с перчиком". В начале я еще как-то держалась, ждала того, необычного, но... К сожалению, все оказалось слишком просто, скомкано и обыденно. Уже после последних 4 книг я перестала ощущать того задора, который вселяли в меня ее книги и заставляли ощущать себя еще ОГО-ГО. Тешила себя надеждой, что вот надо человеку иногда расслабляться и с новой книгой будет все иначе, но опять же это были только мои надежды. Я все еще выискивала в каждой строчке что-то для себя, хотя в будущем, наверное, если вернусь, то только после очень восторженного отзыва, чтоб испытать и себя и свои ощущения. Чтоб почувствовать снова ту Вильмонт, что так меня заворожила и увлекла, что так веселила и просто доставляла истинное удовольствие.
Записан
Этери
Прохожий
*

Карма 51
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #49 : Июль 01, 2012, 12:06:19 »

Я не все у Вильмонт читала, всего несколько книг, но мне ни одна не понравилась. Очень герои все глупые и пошлые, и язык грубый.
Мне многие хвалили и советовали эту писательницу, может, я не то у нее читала. Посоветуйте что у нее лучшее?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC