Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 29, 2024, 00:19:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Актеры (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Смольянинов, Артур
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Какие фильмы понравились Вам больше всего?
Кто, если не мы   -0 (0%)
Триумф / Дневник Рыжего   -0 (0%)
Тайный знак. Часть первая   -1 (5.3%)
Закон   -0 (0%)
Шик   -1 (5.3%)
Папа   -0 (0%)
Тайный знак. Часть вторая: „Возвращение хозяина“   -1 (5.3%)
9 рота   -1 (5.3%)
Убойная сила 6   -1 (5.3%)
Девять месяцев   -1 (5.3%)
Последний забой   -0 (0%)
Фартовый   -0 (0%)
ЖARA   -2 (10.5%)
1612   -0 (0%)
Русалка   -0 (0%)
Слуга государев   -1 (5.3%)
Нирвана   -0 (0%)
Тот, кто гасит свет   -0 (0%)
На краю стою   -1 (5.3%)
Stories on Human Rights   -0 (0%)
Будь со мной   -0 (0%)
Книга мастеров   -4 (21.1%)
Я   -0 (0%)
Ирония любви   -1 (5.3%)
Утомлённые солнцем 2: Предстояние   -0 (0%)
Ёлки   -4 (21.1%)
На заре туманной юности   -0 (0%)
Сыщик без лицензии   -0 (0%)
Марс   -0 (0%)
Дочь якудзы   -0 (0%)
Без мужчин   -0 (0%)
Утомленные солнцем 2: Цитадель   -0 (0%)
Пять невест   -0 (0%)
Фантом   -0 (0%)
Мой парень – ангел   -0 (0%)
Духless   -0 (0%)
Утомленные солнцем 2 (сериал)   -0 (0%)
Сказка. Есть   -0 (0%)
Виртуальная любовь   -0 (0%)
Любовь с акцентом   -0 (0%)
Белая гвардия   -0 (0%)
Самара   -0 (0%)
День   -0 (0%)
12 месяцев   -0 (0%)
Восьмерка   -0 (0%)
Привычка расставаться   -0 (0%)
Война Принцессы   -0 (0%)
Занесло   -0 (0%)
Гетеры майора Соколова   -0 (0%)
Самара 2   -0 (0%)
Ёлки 1914 (2014)   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Смольянинов, Артур 18+  (Прочитано 4503 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Февраль 05, 2011, 14:38:21 »

    С Википедии:
    Дата рождения: 27 октября 1983
    Место рождения: Москва, СССР   
    Артур Сергеевич Смольянинов родился 27 октября 1983 года в Москве. Детство и юность провёл в городе Королёв. В кино его открыл Валерий Приёмыхов. Фильм «Кто, если не мы» вышел в 1998 году, а когда проходили съёмки, Артуру было четырнадцать.
    После законченной экстерном школы в 16 лет с первого захода поступил в РАТИ (бывший ГИТИС) на актёрское отделение режиссёрского факультета (мастерская Л. Е. Хейфеца) и в 2004 году окончил его, имея за плечами почти десяток работ в кино и на телевидении.
    Сразу после удачного кинодебюта в фильме «Кто, если не мы» сыграл в весьма жестком фильме «Триумф». Широкую известность актёру принесла роль Лютого в фильме об афганской войне «Девятая рота».
    Артур Смольянинов был принят в труппу театра «Современник» в 2006 году. В дипломных спектаклях играл папу в «Семейных ситуациях» Б. Срблянович, Вихорева в «Не в свои сани не садись» А. Н. Островского.
    В сегодняшнем репертуаре артиста — Соленый в спектакле «Три сестры» А. П. Чехова, Датский король в «Ещё раз о голом короле» Леонида Филатова, Помпей и Гонец в спектакле «Антоний&Клеопатра. Версия» Олега Богаева и Кирилла Серебренникова по мотивам У. Шекспира, принц Гиальмар в «Мален» Мориса Метерлинка.
    Артур Смольянинов входит в совет попечителей фонда «Подари жизнь», организованного Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, помогающего детям с онкогематологическими заболеваниями. Неоднократно принимал участие в благотворительных акциях, его очень любят дети.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2015, 20:56:19 от Росинка » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #1 : Февраль 09, 2012, 12:58:32 »

    Из всех персонажей, сыгранных актером, мне больше всего запомнилась роль пограничника Андрея Стахова из фильма "На краю стою". Я этот фильм смотрела не один раз и каждый раз поражаюсь игре Артура в нем. Я не очень люблю наш современный кинематограф с его многочисленными и малозапоминающимися актерами и актрисами, для которых самое важное в съемочном процессе - не забыть текст, но в этом фильме я действительно поверила игре актера. То, как он передал чувства своего героя после случившегося с ним: страх, отчаяние, а потом и вовсе какая-то безысходность,и когда уже кажется, что и жить-то незачем, зачем мучить себя и окружающих (особенно любимую женщину), но потом у него появляется первый проблеск надежды, и этот момент хорошо передан Артуром и под конец радость от того, что его не бросили в беде, помогли, когда казалось бы помощи ждать не от кого.Все это я увидела в данной картине и поэтому выделяю ее как самую запоминающуюся.
    Записан

    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #2 : Февраль 09, 2012, 23:12:46 »

    А я на него обратила сильное внимание в "Книге мастеров" он там такой брутальный , т.к. наш кинематограф очень в малых количествах смотрю, то еще его видела в паре фильмов позже, а по "9 роте" и не помню совсем. Но после "Книги.." я в инет полезла искать кто он и т.п., что для меня не характерно (редко кто удостаивается такой чести ).
    « Последнее редактирование: Февраль 09, 2012, 23:15:20 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #3 : Февраль 09, 2012, 23:27:15 »

    А я на него обратила сильное внимание в "Книге мастеров" он там такой брутальный
    да, он такой...



    так ведь и актер талантливый
    « Последнее редактирование: Февраль 09, 2012, 23:37:44 от Ludoedka » Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC