Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 08:28:23


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Elisa di Rivombrosa (Элиза)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Elisa di Rivombrosa (Элиза) 18+  (Прочитано 38435 раз)
Tia
Барон
*

Карма 33
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #30 : Ноябрь 08, 2009, 01:25:04 »

Спасибки за новость, а то на торренте на первой серии перевод заглох...
Записан

беука
Гость
« Ответ #31 : Ноябрь 17, 2009, 17:02:58 »

Дайти пожалуйста ссылку где можно скачать фильм?
сейчас качаю 2 часть и 3 часть (Дочь Элизы), а первую нигде найти не могу 
Записан
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #32 : Ноябрь 17, 2009, 17:23:52 »

    беука, на торрентс.ру
    Подробнее я ответила в личку.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #33 : Декабрь 26, 2009, 11:46:22 »

    Дорогие дамы!
     На торрентс.ру нашла продолжение "Элизы". Пока 4 серии из 9( 8 ) и не озвучка, а  сабы. Там же есть все серии 1-2 частей. Почему написала такое колличество серий? На муле есть 9 серия. Пока ее скачиваю. Хочу посмотреть, что это такое. Возможно это дополнительные материалы, а возможно и окончание сериала.
    Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, любви и мира!
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #34 : Июнь 23, 2010, 22:38:36 »

    Еще  скачала файл с саундтреком -  музыка замечательная (рекомендую) и файл с фото и аватарами. Если нужны ссылки - пишите. Буду рада поделиться.
    elena_v, пришлите мне, пожалуйста, ссылки.

    Вот мой емейл.
    Записан

    rosmari
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Сообщений: 2



    Email
    « Ответ #35 : Июль 01, 2010, 23:40:43 »

    Девочки присоединяюсь к поклонницам этого бесподобного сериала! Я недавно его скачала и посмотрев пришла в полный восторг! Суперский сериал!!!!!
    Записан

    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #36 : Июль 24, 2010, 20:18:23 »

    "Элиза ди Ривомброза"

    Потрясающе! Великолепно! Боюсь, никакие слова не смогут описать мои впечатления! Сказать, что мне сериал понравился, это ничего не сказать! Для меня это самый лучший сериал из всех, что я видела! А видела их я их немало, но ни один из них никогда не производил на меня ТАКОГО впечатления!
    Знаете, я раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда. Но тут я влюбилась в сериал с первого кадра, и поверила Элизе и Фабрицио! Хотя по-другому и быть и не могло, ведь их любовь чувствовалась в каждом кадре, в каждом взгляде! И всё выглядело так естественно! Неудивительно, что я плакала чуть ли не весь сериал: то радовалась за героев, то плакала вместе с ними.  Хотя раньше я могла расплакаться только над теми фильмами, в которых страдали и умирали животные.
    Элиза... Она меня просто восхитила! Решительная, сильная духом, упрямая, но в то же время женственная, добрая, готовая на всё ради любимого! А какая красавица! Особенно мне понравилось, что она долго противилась Фабрицио, а то уже достали модные сейчас героини ЛР, которые отдаются герою и не только ему чуть ли не на первых страницах! Хотя пару глупостей Элиза совершила, но, в целом, мне весь сериал хотелось ей аплодировать!
    А Фабрицио - это вообще отдельный разговор! Потрясающий мужчина! А какой у него взгляд, какие красивые глаза! Правда, в третьей и четвёртой сериях он вёл себя гадко, но я всё простила! Да и как было не простить? Он так искренне признавался в любви! У меня до сих мурашки по коже от сцены на лестнице! А потом он бросил вызов всему обществу, чтобы быть с любимой женщиной! Меня это тронуло до глубины души!  
    Что меня ещё порадовало, так это то, что в сериале было несколько неоднозначных героев, а не как обычно, только хорошие и плохие. Вот, например, Анна. Сначала она мне не очень нравилось, особенно расстраивало её отношение к дочери. А как я на неё злилась, когда она расстроила свадьбу брата! Но уже буквально через пару серий я искренне ей сочувствовала.
    А Джулио? Моё отношение к нему менялось каждую серию. Я никак не могла понять, друг он или враг. В итоге мне было его очень жалко. Я до последнего надеялась, что Маргарита всё-таки даст ему ещё один шанс.
    Альвизе, муженёк Анны, ничего кроме отвращения не вызывал! Отвратительный тип! Особенно меня поразила сцена, когда он устроил оргию у себя дома, совершенно не думая о том, что в доме находились жена и дочь!  
    А вот Раньери меня не раздражал. Гад, конечно, но хоть не противный.
    Конечно же, запомнилась Лукреция! Мерзкая интриганка! Говорила, что любит Фабрицио, но, когда поняла, что он ей не достанется, не придумала ничего лучше, кроме как избавиться от него! Что же это за любовь такая? И, кстати, никакой красоты я в ней не увидела! Да, она эффектная, но красивой назвать её я не могу.
    Ещё мне понравились Антонио, Маргарита, Амелия, Мартино, Эмилия, Анжело (Хотя он долго заставлял меня сомневаться в нём! Были моменты, когда я думала, что он на стороне врагов.) и Клелия (очень жаль, что сериал для неё закончился таким образом ). Чуть не забыла про Бьянку. Я сразу почувствовала, что она не такая уж вредная, как казалось. И я была очень рада, когда она исправилась!
    Чем ещё этот сериал для меня уникален, так это тем, что меня даже заинтересовала основная интрига со списком заговорщиков! Хотя я никогда не была поклонницей политических интриг.
    В фильме (честно, мне даже сериалом его называть не хочется) множество красивых и трогательных моментов, которые я буду пересматривать ещё много-много раз! Например, я просто обожаю первую встречу Элизы и Фабрицио, их танец на балу, поцелуй в "шалаше на краю света", признание Фабрицио в любви на лестнице и т.д.
    А какая замечательная музыка! Какие красивые декорации! Смотреть было одно удовольствие!
    В общем, лично для меня этот сериал - самый настоящий шедевр!

    10 с бесконечными плюсами!!! I love you! I love you! I love you!
    Записан

    n1105
    Прохожий
    *

    Карма 4
    Offline Offline

    Сообщений: 6


    « Ответ #37 : Июль 27, 2010, 17:31:57 »

    Милые девушки, а английский вариант этого сериала существует?
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #38 : Апрель 22, 2011, 22:48:36 »

    Irinita, спасибо за совет, мне Элиза очень понравилась.
    Ирусик, рада встретить единомышленника!
    А ты смотрела все 3 сезона? В "Ястребе и голубке" в главной роли актёр, сыгравший главную роль в третьем сезоне "Элизы".
    Записан

    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #39 : Апрель 23, 2011, 13:58:26 »

    Нет, смотрела пока только первый сезон, собираюсь смотреть дальше, но не знаю, когда. Сериал украшают актеры Виттория и Алессандро, сразу видно, что в жизни они муж и жена, как он на нее смотрит, как целует!!! I love you!
    « Последнее редактирование: Апрель 23, 2011, 14:05:42 от Ирусик » Записан

    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #40 : Апрель 23, 2011, 15:37:51 »

    Сериал украшают актеры Виттория и Алессандро, I love you!

    Пара, конечно, прекрасная, однако пара в 3-м сезоне мне понравилась не меньше. И вообще "Дочь Элизы" нисколько не проигрывает 1-му сезону, по моему скромному - который показался несколько затянут, - а тут действие развивается весьма динамично.

    2-й сезон не смотрела и желания смотреть что-то нет...
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #41 : Апрель 29, 2011, 17:37:54 »

    Нет, смотрела пока только первый сезон, собираюсь смотреть дальше, но не знаю, когда.
    Ирусик, если честно, я бы посоветовала не смотреть второй сезон, ну кроме первых серий. К сожалению, в нём всё испортили. До сих пор не пойму, зачем вообще сняли продолжение? Точнее, почему сняли именно такое продолжение? Что этим хотели показать?

    Сериал украшают актеры Виттория и Алессандро, сразу видно, что в жизни они муж и жена, как он на нее смотрит, как целует!!! I love you!
    Да, очень красивая пара! Они замечательно сыграли, каждая сцена с ними меня завораживала.
    Записан

    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #42 : Апрель 30, 2011, 17:14:29 »


     До сих пор не пойму, зачем вообще сняли продолжение? Точнее, почему сняли именно такое продолжение? Что этим хотели показать?


    Хотели снять продолжение на волне успеха 1-й части, но Алессандро ждала работа в театре, поэтому во 2-й части он сниматься не мог. Ну и вот, сценаристы "постарались на славу", судя по отзывам, которые я читала... 
    Поэтому я эту часть и не стала смотреть, чтобы не расстраиваться.
    Лучше бы после первой сразу "Дочь Элизы" сняли. Было бы намного лучше.
    « Последнее редактирование: Апрель 30, 2011, 17:16:20 от Бобби » Записан
    veera
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 144
    Offline Offline

    Сообщений: 320


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • vera.markelova@gmail.com
    « Ответ #43 : Сентябрь 12, 2011, 09:32:06 »

    На 8 канале началась трансляция сериала на русском.
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC