Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 20:31:45


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное
| | | |-+  Каталог отзывов (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | | |-+  КЕРСТЕН, Линн
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: КЕРСТЕН, Линн 18+  (Прочитано 1425 раз)
Valentina
Зрящая в Суть
Наместник
Герцог
*****

Карма 1130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « : Январь 06, 2010, 17:48:02 »

    Опасный обман

    Аннотация:
    Лорд Джаррет Деринг, игрок и авантюрист, и Кэт Фолшо, актриса-танцовщица, встречаются в таинственном поместье, где развлекаются пресыщенные аристократы... Но Деринг и Кэт - вовсе не участники оргий. Они здесь с некой тайной миссией и должны изображать любовников... Опасный обман? Возможно. Но ели он достигает цели и оборачивается глубоким истинным чувством, это победа!

    Росинка:
    Неплохой роман. Правда, действие сначала разворачивалось довольно-таки медленно. И еще, часть, которая касается тайной миссии - а она в книге занимает примерно 3/4 - местами вызывала неприятные чувства. Герой усиленно пытался изображать из себя жестокого распутника - ну и не очень мне это нравилось. И я бы предпочла, чтобы героиня не была такой законченной мазохисткой. А то этот ее тайный лозунг "топчите меня ногами за то, что я сделала" - и святого превратит в дьявола, ИМХО. Причем переживала она из-за поступка, насчет которого не была даже уверена - а совершала ли она его. Да и вообще, если бы даже и совершила - тоже нет в нем ничего особо ужасного, опять-таки ИМХО. Все таки самооборона - вещь естественная и необходимая. А вот вторая часть, где герои разбирались со своими проблемами - очень даже милая получилась. Герой, кстати, мне нравился на протяжении всей книги - вроде бы картежник, пьяница, распутник, но на самом деле хороший человек, добрый и заботливый. И в последних главах эти его качества проявились в полной мере.

    Юся
    Я прочитала. Роман мне в принципе понравился. Глав.герой очень приятный - по началу вроде бы пьяница и картежник, но оказался хорошим и заботливым. Его не спросили, а он сам героине помогать стал. Причем без излишней патетики. Нравятся мне такие персонажи.
    Только одно "но": обидно, что действие начинает раскочегариваться во второй половине книги
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC