Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 10:27:50


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Оффлайн (Модератор: suisen)
| | |-+  Размышления об одном букинистическом магазине
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Размышления об одном букинистическом магазине 18+  (Прочитано 15831 раз)
Vitelda
Гость
« Ответ #15 : Август 29, 2005, 18:56:57 »

А я пробовала сдавать в книжный, намучалась, сейчас дарю областной библиотеке те, что не буду перечитывать, и все довольны. Могу взять любую книгу на неограниченный срок.

А у меня в библиотеке книги не берут; вообще никакие, говорят, что им не нужно.   Так что я свои прочитанные книги чаще всего отдаю безвозмездно тем, кто еще их не читал.
Записан
Vittoria
Гость
« Ответ #16 : Август 30, 2005, 08:48:07 »


А у меня в библиотеке книги не берут; вообще никакие, говорят, что им не нужно.  

Какая удивительная библиотека!
Записан
bagira
Небесный ангел
Читатель
Виконт
**

Карма 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Зеленоглазый ангел

  • Почетный старожил
  • mbagira@gmail.com
    « Ответ #17 : Август 30, 2005, 22:26:20 »

    У нас В литве книги подорожали немного .Они стоят кое где 4.50 лита.А я на базаре у одной женщины покупаю поержаные книги за 2 лт,но берёт их если ей приносят тока за 1 лт.Не выгодно ей продавать.
    Записан

    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #18 : Октябрь 17, 2005, 23:22:14 »

    Товарищи москвичи, а расскажите немного о наших таких магазинах и подскажите плиз адресок. Ни разу не была, но очень бы хотелось!!!! И можно ли там найти какие-нибудь ценные виды ЛР??  
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    TR
    Прохожий
    *

    Карма 4
    Offline Offline

    Сообщений: 12



    « Ответ #19 : Декабрь 03, 2005, 21:45:41 »

    Сегодня посетила Старую книгу на Гражданке.
    С удивлением обнаружила, что эта, довольно таки дорогая Старая книга, принимаем некоторые книги совсем дешево.

    Сегодня там была распродажа серии Страсть (в твердом переплете) по 10!! рублей. Все книги в отличном состоянии.

    Рука дрожала, но не купила таки Николс "Лунные грезы". Были еще тоже в отличном состоянии фантастические романы и женские современные.
    Не думала, что так повезет, купить Туманову (изд-во Крылов) за 10 руб.
    « Последнее редактирование: Декабрь 03, 2005, 21:46:34 от TR » Записан
    ivanna
    Гость
    « Ответ #20 : Декабрь 15, 2005, 19:57:46 »

    Сейчас букинисты всюду стали суровые. Потому как люди распродают накопленные в советские времена библиотеки, в магазинах завал новых книг, и старые никому особо не нужны. Чтобы сдать, у нас в Екатеринбурге надо сначала принести по всем библиографическим правилам оформленный список, потом там галочкой отметят, что возьмут, и только после этого можно занимать очередь. Я все ЛР и детективы, которые точно не буду перечитывать, отдаю а) домработнице б) консьержкам в) в библиотеку рядом с домом и г) иностранные (редко, но бывает) - в областную библиотеку, где есть соответствующий раздел. В результате домработница качественно моет полы, консьержки приветствуют улыбкой и докладывают, что было в мое отсутствие, а в библиотеке нет проблемы в случае чего оформить аренду зала. А возиться с букинистическим - себе дороже. И точно не окупится.
    Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #21 : Январь 18, 2006, 20:10:12 »

    Вчера побывала в букинистическом магазине! Какое замечательное место! Я там получила, ну прям, заряд бодрости! Не скажу, что там уж очень большой выбор ЛР, но есть кое-чем поживиться! Во-первых – это малышки (белые такие), всего по 9 рублей, причем совершенно новые! Я откапала романчик Дженифер Блейк Южная ночь (жаль, что я его уже распечатала и прочитала до этого) и Любовь и дым 1994 года выпуска всего за 10 рублей! Там была еще Виктория Холт, 2 ее романа. А принимают там книги по 4 рубля (шарм, очарование), вот только не знаю дешево это или нет! Так что хочу теперь посетить еще какие-нибудь такие магазинчики.
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC