Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 02:30:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Оффлайн (Модератор: suisen)
| | |-+  Хочу приобрести книгу!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Хочу приобрести книгу! 18+  (Прочитано 119388 раз)
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #105 : Май 23, 2012, 14:24:46 »

Блин, девочки, да где вы находите такие Интернет-магазины, чтоб книги, да еще вместе с доставкой, были дешевле, чем в обычных?!    Я за всю свою жизнь только три книги видела по более низкой цене...
Я в Лабиринте обычно заказываю. Ожидаю определенное время после выхода книги, когда цена на книгу понизится, + жду какую-нибудь акцию (раз в два-три месяца что-нибудь да случается), чтоб скидка суммировалась, + пункт самовывоза (в Лабиринте, в отличии от Озона, самовывоз от 500р бесплатный, на счет Рида не помню, что там мне не понравилось, но, по-моему, там тоже нет бесплатного самовывоза + находится в очень "аппендиксном" месте) в результате действительно получается дешевле.
Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #106 : Май 23, 2012, 17:41:34 »

    Я в Лабиринте все беру. У меня там накопительная скидка уже около 10 %-ов, плюс там изначально цена ниже, плюс еще всякие акционноые скидки суммируются, и еще я заказываю самовывоз из пункта - у меня как раз по дороге с работы есть один и недалеко от дома тоже есть, куда хочешь, туда и выбирай. Самовывоз из пункта доставки - бесплатно при сумме заказа от 500 р. До 500 р. - 20р. за книгу, если не путаю. Или 10. Не помню точно - я всегда нахожу, чего на 500 р. набрать. 
    Очень показательный случай: книга Назарова "Самые вкусные блюда страны...". В реальном книжном самую дешевую я ее нашла за 1500 р. В Лабиринте она стоила что-то около 700, а со скидкой обошлась мне в 525 р.
    Возят в пункт самовывоза они очень быстро, максимум неделю.
    В любом случае, за цену в 3 раза меньшую - я подожду. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #107 : Май 23, 2012, 20:26:39 »

    У Озона тоже плюс есть - при заказе от 1000 рублей пришлют бесплатно в любую точку страны. Те, кто живет в глуши, этим вовсю пользуются. Правда, с моей точки зрения у них слишком задраны цены, так что я с ними не играю
    А у Рида кое-куда еще остался бесплатный самовывоз - на Москву и Питер, если не ошибаюсь, при заказе от 200 рублей.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #108 : Май 23, 2012, 21:48:19 »

    Ладно, зашла на Лабиринт. Нашла новинку Сафона - 300 рублей. Моя, купленная в обычном книжном, стоит 298. Это не считая 20-процентной скидки, с какой я ее брала.
    Прошлась по стареньким книжкам: Тень ветра - 398 рублей, моя - 341, Игра ангела - 416 рублей, моя - 384, Владыки Тумана нет. Цену, опять-таки, указывала без скидки, а у меня она 10-процентная всегда, а в большинстве случаев 20-процентная.
    В Риде уже лучше: Дворец полуночи - 274, Тень ветра - 352, Игра ангела - 352, Владыка Тумана - 205, моя - 239.
    Любовные романы получаются в ту же цену, что я покупаю с 10-процентной скидкой (плюс-минус пять рублей).
    А если учесть еще то удовольствие, какое я получаю от хождения по книжным, то мой выбор однозначно падет на обычные магазины!  
    « Последнее редактирование: Май 04, 2013, 22:44:49 от Angel » Записан
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #109 : Май 23, 2012, 22:06:23 »

    Хотела бы я иметь возможность покупать в "живых" книжных по такой цене! Да еще и со скидкой такой. Где так, коли не секрет?
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #110 : Май 23, 2012, 22:15:25 »

    По старому Сафону я не помню, понятное дело, но вот новый у нас в городе стоит от 340 - и это с 30%-ной скидкой как новинка. Через пару недель эту скидку уберут - и сколько там тогда получится, около 400 где-то.  А моя цена на Л. - 270.
    Книги из серии Мона Лиза - у нас в городе от 300. На Л. я сейчас посмотрела свою историю заказов - 170-190 р.
    Практический курс итальянского Добровольской - в магазине я его нашла за 470, в Л. заказала за 275.
    Про Назарова я уже писала.
    ЛР давно не покупаю, но иногда мониторю - у нас мини-шарм и очарование в мягких обложках стоят 85-90 с лишним. В твердом переплете - от 180.
    Я люблю ходить по книжным. Но я туда сейчас захожу и если нахожу что-то интересное, то не покупаю, пока не сравню цену с Л. Ну и за последние года 3-4 только пару раз брала книги в ральных книжных - ТОп-книга когда банкротство начала долго-долго все, что у них было в наличии, распродавала со скидками до 70%-тов - вот там я кое-что взяла.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #111 : Май 24, 2012, 08:45:55 »

    Хотела бы я иметь возможность покупать в "живых" книжных по такой цене! Да еще и со скидкой такой. Где так, коли не секрет?
    Не секрет. В г. Воронеже. Но поверьте, окромя книжных, ничего хорошего у нас нет 

    ЛР давно не покупаю, но иногда мониторю - у нас мини-шарм и очарование в мягких обложках стоят 85-90 с лишним. В твердом переплете - от 180.
    Ужас!    У нас - 50-55 в мягком переплете, 110-120 в твердом.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #112 : Май 24, 2012, 09:37:40 »

    Надюш, у нас как-то в магазине Топ-книги я маленький шарм в мягкой обложке за 110 видела 
    Ну ТК сейчас в банкротстве, но остальные от нее не сильно отстают по ценам, не пугает их ее судьба, видимо 
    А вообще-то, если бы у нас цена на книги были как у вас - я бы тоже в реале покупала. Плюсы в таком способе есть, это несомненно. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #113 : Май 24, 2012, 11:30:41 »

    У нас - 50-55 в мягком переплете, 110-120 в твердом.
    У нас в парочке магазинов по городу есть такие цены, но ассортимент тамошний бедноват, заказать нельзя, позвонить поинтересоваться о наличии товара нельзя, и самый большой минус - находятся вдалеке ото всех моих основных маршрутов. Хотя именно эти два-три магазина смогли конкурировать с Лабиринтом хотя бы по некоторым позициям.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Инес
    Министр
    Виконт
    *****

    Карма 71
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175



    WWW
    « Ответ #114 : Июль 15, 2012, 09:17:03 »

    Хотела бы я иметь возможность покупать в "живых" книжных по такой цене! Да еще и со скидкой такой. Где так, коли не секрет?
    Не секрет. В г. Воронеже. Но поверьте, окромя книжных, ничего хорошего у нас нет  
    Надюш, ты не любишь свой город:( А как же кафе "Бильбо" и памятник котёнку с улицы Лизюкова?

    Возвращаясь к теме - когда я сравнивала цены в интернет-магазинах и в обычных, всегда получалось дешевле в интернете. Хотя у меня кое-где из обычных тоже скидка есть. Например, в мае купила в "Книжном Доме" (это сетевой магазин по-соседству) книгу Бояджиевой "Марина Цветаева. Неправильная любовь", она стоила 380р без скидки, со скидкой, значит, 361р, пришла домой, смотрю, а в Лабиринте она за 223, да еще и отзывы уничижительные. Знала бы заранее, и покупать бы не стала. Я тоже очень люблю в обычных книжных "гулять", но это весьма разорительно получается... Покупается часто то, чего даже не было в планах.

    Кстати, Лабиринт раньше был существенно дешевле Озона, My-shop и др., но сейчас в большинстве случаев там книги дороже получаются даже с 10-20% скидкой. С начала этого года в Лабиринте изменилась ценовая политика - видимо, они решили, что ниша прочно занята и клиенты никуда не денутся. Ладно хоть, доставка стала оперативной - буквально на следующий день, не то, что раньше, неделю ждать приходилось...
    « Последнее редактирование: Июль 15, 2012, 09:19:02 от Инес » Записан

    Вперёд, беспечный пешеход...
    Luchik
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1



    « Ответ #115 : Октябрь 18, 2012, 16:58:40 »

    Куплю! Куплю! Куплю!
    В твердом переплёте в отличном состоянии (любая серия):

    Дж. Линдсей: Пылающие сердца
                           Узы любви
                           Хранящая сердце
                           Скажи, что любишь
                           Влюбленный мститель 
                          Мой мужчина         
                          Тайная страсть
                          Ужасно скандальный брак

    Л. Клейпас:   Это случилось осенью                
                          Дьявол зимой                   
                         Весенний скандал                 
                         Рождество Желтофиолей
                         И вот пришел ты (И появился ты)
                         Несмотря ни на что
                         Свадьба Хатауэйев

    Спасибо всем, кто откликнется!

    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #116 : Ноябрь 14, 2012, 09:01:19 »

    Luchik, "Рождество Желтофиолей" (правильное название: "Рождество сбывшихся надежд"), "Сквозь все преграды"/"Несмотря ни на что" и "Свадьба Хатауэйев" Л. Клейпас - это любительские переводы, поэтому Вы их ни в каком издании не найдете.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Rube
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2


    « Ответ #117 : Январь 22, 2013, 23:17:27 »

    Девчонки у кого есть книги именно из коллекции шарм (желательно большие, а не малышки), просто нравятся книги этой серии и обложки у них красивые (странные у меня вкусы). Так вот, если хотите что бы я обнялась с вами, не вопрос, книг у меня много так что пишите в лс (сразу говорю живу в Ростове-на-Дону). Заранее всем спасибо
    Записан
    Bhbyf
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3



    Email
    « Ответ #118 : Февраль 28, 2013, 14:02:32 »

    Очень хочу приобрести книги Алая королева Филиппа Грегори (серия Королевы любви) и К.С. Харрис Когда умирают боги (серия Мона Лиза), готова заплатить 300 рублей за каждую книгу в отличном состоянии, хотелось бы при личной встрече (я из Санкт-Петербурга), по цене торг уместен, но не на много. Спасибо за отклики.
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC