Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 09:17:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы по книгам Устиновой
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: *Сериалы по книгам Устиновой 18+  (Прочитано 140114 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #150 : Август 25, 2006, 11:15:43 »

jane, как я тебя понимаю! У нас никаких сериалов по Устиновой...
Записан
Рада
Богиня Солнца
Виконт
**

Карма 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


Такая, какая есть...

481823529
WWW
« Ответ #151 : Август 28, 2006, 09:29:50 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать "Запасной инстинкт"? Только не в Осле. Я его там нашла, но мой провайдер с этой сетью категорически отказывается "дружить" - ничего не скачивается.
Записан

Не бывает недостижимых целей, бывают люди, у которых не хватает смелости поверить в свои силы!
Antea
Повелительница Дикой Природы
Читатель
Маркиз
****

Карма 418
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Счастливая!

369154377
WWW Email
« Ответ #152 : Август 28, 2006, 09:46:36 »

А вот мне "Богиня Прайм-тайма" разочаровала. Почему то раздражали практически все актеры.  Причем настолько, что я посмотрела только пару серий и досматривать до конца не стала. 

       Герой                         Героиня                         Бахрушев


Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать "Запасной инстинкт"? Только не в Осле. Я его там нашла, но мой провайдер с этой сетью категорически отказывается "дружить" - ничего не скачивается.
Лично я не знаю. Сама ищу.
Записан

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #153 : Август 31, 2006, 01:42:37 »

    мне тоже не очень нравится... по-моему, у стс лучше получалось устинову экранизировать. кроме того, одна моя знакомая телеведущая каждый раз бъется в смеховой истерике, когда видит хоть пару кадров этого фильма. особенно ее потрясла история, как ломоносова осталась в эфире без наушника и все ей аплодировали и кричали : она же там как космонавт в безвоздушном пространстве!! боже!!!
     в общем, из первых рук: это конечно сложно, без наушника, но в целом ничего УЖАСНОГО.
     у нас теперь этот фильм проходит под кодовым названием "про космонавтов" 
    так что закончу самой любимой фразой всех поклонников устиновой: а в книжке было по-другому!!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #154 : Сентябрь 01, 2006, 16:17:25 »

    Досмотрела до конца "Богиню прайм-тайма". Могу сказать, что очень неплохой фильм получился. Ну, временами кое-что не нравилось, но так, по мелочи. А в целом 

    И ещё я кое-что поняла. Все другие экранизации Устиновой, что мне попадались, были по самым любимым романам. И сакраментальное "а в книжке было по-другому!" не давало жить спокойно.
    А к  "Богине прайм-тайма" у меня было довольно равнодушное отношение. Не то, что бы она не нравилась, просто впечатления не произвела никакого. Поэтому отклонения от оригинала в фильме не раздражали, герои казались вполне подходящими (поскольку я их себе никак не представляла во время прочтения)...
    Так что теперь жду экранизаций всяких "домов-фантомов", "саквояжей..." и "облаков..". Думаю, они мне понравятся.  Если под имя Устиновой будут выделять приличные деньги, приглашать хороших актеров, то посмотреть будет на что!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #155 : Октябрь 11, 2015, 07:25:54 »

    Новый фильм по новой книге 

    "Один день, одна ночь"
    В подъезде дома, где живет Маня Поливанова (Кристина Бабушкина), убит ее старый друг Толя Кулагин (Геннадий Смирнов), накануне заходивший к ней поговорить «о вечном». Следователь Мишаков (Павел Григорьев) озадачен главным вопросом: за что был убит Кулагин? Деньги и ценности убийцей похищены не были, а значит, ограбление исключено. Писатель Алекс Шан-Гирей (Павел Трубинер), возлюбленный Поливановой, узнав о случившемся, понимает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему…

    Фильм анонсирован как "завершающая часть трилогии". Я раньше видела только один фильм из этой серии, "С небес на землю". Вполне ничего себе, но особого впечатления не произвел. Т.е. при случае я его посмотрю, если будут показывать, но вот целенаправленно пересматривать навряд ли буду. Вторую ленту из трилогии, "Неразрезанные страницы", я пропустила. А вот этот фильм оказался просто отличным на мой вкус!  Детективная линия, конечно, не очень чтобы очень, в том плане, что поля для дедукции зрителя тут маловато, есть некие "кусты в роялях", которые пока не узнаешь, фиг додумаешься кто и зачем. Но зато общий стиль исполнения просто на 5+! Актеры выложились на совесть, и фильм получился очень забавный и даже искрометный временами. Дэн тут отжигает, конечно  Сцена у адвоката - блеск, просто блеск  Я хохотала чуть не в голос  Ну и общий настрой такой, хохоташечный - а может, это вчера у меня такое настроение было  Но в любом случае, пересмотрю еще не раз - для поднятия настроения и вообще.
    Да, книгу я не читала, сравнить не могу. Очень может быть, что тем, кто читал, понравится меньше, не знаю. Я завязала читать Устинову, только смотрю теперь, выборочно 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC