Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 06:19:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Погода
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Голосование
Вопрос: А что предпочитаете Вы? (3 голоса)
Неожиданный весенний дождь   -4 (5.6%)
Осенние дожди   -3 (4.2%)
Летний зной   -7 (9.7%)
Легкий флер распускающихся яблонь   -16 (22.2%)
Сильный северный ветер   -1 (1.4%)
Ласковый летний бриз   -19 (26.4%)
Быстрые летние дожди   -10 (13.9%)
Снежную метель   -12 (16.7%)
Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Погода 18+  (Прочитано 77149 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #150 : Декабрь 14, 2012, 20:15:44 »

    А у вас ветер холодный есть?

    У нас как в Греции - все есть 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #151 : Декабрь 17, 2012, 19:26:04 »

    У нас ночью сегодня вроде -47 обещают. И власти просят горожан и общественным транспортом не пользоваться тоже, п.ч. он замерзает и в полном объеме на линии не выходит. Видела новость, что один героический мужчина у нас сейчас ездит на работу на велике  Видимо, власти мечтают, что все население массово захочет стать героями при жизни, но чую - зря.  Я так точно пас. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #152 : Декабрь 17, 2012, 19:37:48 »

    У нас ночью сегодня вроде -47 обещают. И власти просят горожан и общественным транспортом не пользоваться тоже, п.ч. он замерзает и в полном объеме на линии не выходит.
    А на работу как предлагают добираться? Учитывая, что уж начальство-то (если не поленится), приедет обязательно: машины с автозаводом раз в -дцать минут немалую фору дадут общественному транспорту.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #153 : Декабрь 17, 2012, 20:36:53 »

    Цитата:  Vlada
    машины с автозаводом раз в -дцать минут немалую фору дадут общественному транспорту.
    А у меня в машине еще сиденье автоматически подогревается. Только я не начальство ни разу. Но очень удобно. Хотя у нас только  -18.

    Но тяжелей всего сейчас, конечно, doutant , тут не поспоришь. 
      
     
    « Последнее редактирование: Декабрь 17, 2012, 20:38:41 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #154 : Декабрь 17, 2012, 21:47:20 »

    Как раз сегодня на сайте выложили фото из Новосибирска:

    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #155 : Декабрь 17, 2012, 22:00:57 »


    (Заинтересованно). Это у них в банке такие сибирские здоровяки служат или они со стороны кого-то приглашали позировать? 



    А у нас такая хорошая зима установилась: от -12 до -15, снег наконец-то лёг Он шёл и раньше, только таял, а сегодня весь день снегопад, красиво...
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #156 : Декабрь 19, 2012, 22:24:03 »

    Vlada, власти наши ничего не предлагают. Просто призвали сократить поездки до минимума и не пользоватьсч ОТ без крайней необходимости. Видимо, по их мнению, так-то народ от нечего делать по городу в такой мороз шляется  

    Мара, фото сделано на фоне нашей городской мэрии, и вот в ней (в мэрии то есть) всякие работают, и такие в том числе. И по улицам у нас такие же ходят. Только разве ж он здоровяк?
    Хиловат он для здоровяка, ИМХО  

    Хех. Сейчас читаю наш городской сайт - нас порадовали норвежские ученые. По их данным, вчера с 7 до 13 часов при фактической температуре -38 жители Новосибирска ощущали -50 - из-за влажности 72% и северо-восточного ветра 4 м.с.
    А я-то думала, чего у меня лицо чуть не отвалилось по дороге, вроде и не сильно холодно 
    Но влажность и ветер+мороз - это правда *опа 

    « Последнее редактирование: Декабрь 20, 2012, 10:30:36 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #157 : Декабрь 26, 2012, 19:14:32 »



    (Новосибирск, вторая неделя морозов до -50. комментарии к статье что потепление до -30)

    Минус тридцать! Минус тридцать!
    И щебечут дружно птицы!
    И светлы прохожих лица!
    И проклюнулась трава!
    Потепленье! Минус тридцать!!!
    я раздумал застрелиться -
    завтра будет минус тридцать!
    А не минус сорок два.

    (c) баш

    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #158 : Декабрь 26, 2012, 20:30:16 »


    Мара, фото сделано на фоне нашей городской мэрии, и вот в ней (в мэрии то есть) всякие работают, и такие в том числе. И по улицам у нас такие же ходят. Только разве ж он здоровяк?
    Хиловат он для здоровяка, ИМХО 
    Росинка, я посмотрела на температуру на табло и подумала: "Человек, который при -34 фотографируется на улице полуголым и выглядит при этом таким довольным, определённо не слабого здоровья" Может, не особо мускулист, но (по нашим меркам) хилым его тоже не назовёшь. Наверное, у вас там для понятия "здоровяк" есть особые сибирские стандарты
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #159 : Декабрь 26, 2012, 23:56:26 »

    Кстати, да! По нашим понятиям, тоже вполне себе мужик
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #160 : Декабрь 27, 2012, 18:08:49 »

    Все. Хана. Штормовое.
    Нас заваливает снегом при сильном ветре. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #161 : Март 25, 2013, 20:34:01 »

    Сегодня опять шёл снег. Кажется, я в декабре видела снега меньше, чем в марте. А в апреле обещают аномальное тепло; наверное, будет как в прошлом году, когда лето наступило практически сразу после зимы
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #162 : Март 28, 2013, 10:27:19 »

    В прошлом году я туфли носила 2(!) дня. пришолсь надевать босоножки.
    И, да. Снега я уже наелась в этом году дальше некуда.  А он и сейчас сыплет. (хроники 2013года, юг Украины, 28 марта)
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #163 : Январь 24, 2015, 01:22:41 »

    Сегодня на городском сайте выложили информацию:
    "Новосибирские синоптики объявили штормовое предупреждение о пятидневном морозе, температура в регионе упадет до –43 градусов."

    Комментарии пользователей под новостью:
    "Ура! наконец-то морозы!"
    "Ураааа зима наступила!!!"

    И знаете, я тоже готова заорать "УРААААА".
    Теплая зима и обильные снегопады и впрямь надоедают.
    А при температуре ниже -30 очень вкусно на улице есть мороженое, гораздо вкуснее, чем когда тепло - я точно знаю, я проверяла  Натрескаюсь вусмерть 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC