Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 21:29:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума VІІ
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума VІІ 18+  (Прочитано 81324 раз)
Neron
Гость
« Ответ #150 : Декабрь 23, 2007, 15:54:25 »

Зарплата
http://generalitet.tclans.ru/index.php?do=static&page=zarplata

осторожно ненорматив.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2007, 02:37:20 от Nero » Записан
Anat
Читатель.
Виконт
**

Карма 535
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #151 : Декабрь 23, 2007, 20:56:52 »

    Ну ,конечно, можно было бы промолчать,но трудно.Я бы не отнесла это к юмору,скорее к теме "очень грустно",Печально,что в русском языке не осталось слов для выражения эмоций ,кроме слов явно неприличных А упоминание таких слов в обществе дам ,у меня лично ассоциируется только с отсутствием уважения к данным дамам.
    Хотелось бы надеяться,что все таки не это имелось ввиду.
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #152 : Декабрь 23, 2007, 21:55:53 »


    У нас на работе все помирали со смеху Эти глаза, этот взгляд!...

      Смешнее лемуров только ленивцы
    « Последнее редактирование: Декабрь 23, 2007, 22:00:56 от Ludoedka » Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #153 : Декабрь 24, 2007, 16:26:27 »

    В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка.
    Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на -цать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном комбинезоне, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали.

    Комбинезон должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.
    И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую.
    Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и,весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик СССР. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.

    Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом.
    Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди, старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды.

    Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было.

    Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись тихо прошептала ему что-то на ухо.
    - Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет..."

    - Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты...") Вон, идите кусты? ("ты, ты...") Там и писайте. (..., ...)

    Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.
    - Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор. Маруся не услышала.

    Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям XXVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине.
    И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка.

    Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.

    И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась.
    Быстрее, быстрее, еще быстрее. Громче, громче, громче!... Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорогах.
    Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону.
    От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху.

    Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал. Через некоторе время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки. Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края..

    - А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
    - Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
    По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся. Фигушки.

    Маруся сбежала из больницы на следующий же день. Глупая. Испортила историю.

    (Найдено на просторах инета)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Варвара
    Гость
    « Ответ #154 : Декабрь 24, 2007, 16:56:52 »

    Самые цитируемые фразы из фильмов


    Самые популярные "не наши" цитаты

    1. "Я вернусь" ("I'll be back", "Терминатор")
    2. "Честно говоря, дорогая, мне наплевать" ("Frankly, my dear, I don't give a damn", "Унесенные ветром")
    3. "Телепортируй меня, Скотти" ("Beam me up, Scotty", "Стар трек")
    4. "Да пребудет с тобой сила" ("May the force be with you", "Звездные войны")
    5. "Жизнь - она как коробка конфет" ("Life is like a box of chocolates", "Форрест Гамп")
    6. "Это ты со мной разговариваешь?" ("You talking to me?", "Таксист")
    7. "Покажи деньги" ("Show me the money", "Джерри Магуайр")
    8. "Что, нравится, тварь?" ("Do you feel lucky, punk?" "Грязный Гарри")
    9. "За тебя, малыш" ("Here's looking at you, kid", "Касабланка")
    10. "Никто не загонит Бэби в угол" ("Nobody puts Baby in the corner", "Грязные танцы")

    Список самых популярных фраз российского кино (согласно опросу на newsru.com)

    1. Я требую продолжения банкета ("Иван Васильевич меняет профессию") - 30,63% (2992 голоса)
    2. Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен ("Формула любви") - 10,64% (1039 голосов)
    3. Наши люди в булочную на такси не ездят ("Бриллиантовая рука") - 9,13% (892 голоса)
    4. А вас, Штирлиц, я попрошу остаться ("17 мгновений весны") - 8,91% (870 голосов)
    5. Кто не работает, тот ест. Учись, студент ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика") - 8,64% (844 голоса)
    6. Кто ж его посадит, он же памятник ("Джентльмены удачи") - 8,16% (797 голосов)
    7. Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь ("Здравствуйте, я ваша тетя") - 7,79% (761 голос)
    8. Ну и рожа у тебя, Шарапов ("Место встречи изменить нельзя") - 6,90% (674 голоса)
    9. Ларису Ивановну хочу ("Мимино") - 4,44% (434 голоса)
    10. Бамбарбия киргуду ("Кавказская пленница") - 2,52% (246 голосов)
    Записан
    Варвара
    Гость
    « Ответ #155 : Декабрь 24, 2007, 17:31:10 »

    Различные Женщины ходят по свету.
    Буквально два слова - на тему на эту.
    Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
    Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
    Драконы и змеи. И тысячи кисок.
    (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
    Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
    Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
    Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
    Женщина-лезвие. Женщина-йод.
    Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
    Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
    Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
    Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
    Два мира, два полюса: Женщина-хмель
    И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
    Манящая Девушка-бригантина
    И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
    Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
    И просто конец всему - Женщина-точка.

    Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
    Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
    Заметим от имени всех мужиков:
    Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
    А именно: мама, супруга, подруга,
    Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
    Оазис в пустыне и плот в океане,
    Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
    Заботы о частном и мысли о вечном,
    Часовня на Красном и звезды на Млечном.
    Вам скажут и прапорщики, и поэты:
    Зимою и летом все мысли - про это.
    А именно: здорово, хоть и непросто,
    Объять необъятную Женщину-космос,
    Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
    И выиграть Женщину-высшую-лигу,
    В постель положить с собой Женщину-книжку,
    Все деньги поставить на Женщину-фишку,
    И высшее счастье - вскочить среди ночи
    С заботой о Женщине-тамагочи. (с)
    Записан
    Варвара
    Гость
    « Ответ #156 : Декабрь 24, 2007, 17:32:30 »

    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #157 : Декабрь 24, 2007, 22:27:37 »


    МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ

    Умный мужчина + умная женщина = романтика
    Умный мужчина + глупая женщина = роман
    Глупый мужчина + умная женщина = брак
    Глупый мужчина + глупая женщина = беременность


    ОФИСНАЯ АРИФМЕТИКА

    Умный начальник + умный работник = прибыль
    Умный начальник + глупый работник = производство
    Глупый начальник + умный работник = продвижение по службе
    Глупый начальник + глупый работник = сверхурочные


    МАТЕМАТИКА ПОКУПОК

    Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна.
    Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна.


    ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

    Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
    Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.



    Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может
    потратить его жена.
    Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

    СЧАСТЬЕ

    Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
    Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.


    ДОЛГОЛЕТИЕ

    Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.


    ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

    В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
    Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.


    КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ

    Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #158 : Декабрь 24, 2007, 22:31:51 »

    Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб лучше вечером уснуть,
    Муж, по традиции недавней,
    Решил к соседке заглянуть...
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире прозвенел,
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Ну, а из ванной в это время,
    Как Шамаханская княжна,
    Забот домашних скинув бремя,
    Вошла законная жена:
    В грозящем легкости халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая слабо,
    При виде собственной жены:
    " Была бы ты чужая баба -
    Тебе бы не было цены!"



    По щучьему велению.
    Пошёл Емеля как-то за водицей
    (Хотелось с бодуна ему напиться...)
    С ведром поглубже в прорубь сунул руку
    И зачерпнул с водой большую щуку!
    А та плеснула по ведру хвостом
    И молвит человечьим языком :

    "Release me and I'll make you a rich man!"

    Как было знать ей, в чей попала плен?)
    Емеля же не понял ни словечка ...
    Сварил уху , сожрал и... влез на печку.
    Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
    Необходимо всё ж учить английский!
       

    Репка .
    Одной научной следуя методе,
    Дед репку посадил на огороде
    И через год дождался урожая ...
    Та выросла большая -пребольшая!
    Дед, Бабка , Внучка, Жучка, Кошка , Мышка ,
    Все за ботву тянули - вот в чём фишка !
    Но результат совместного старанья,
    Увы, не оправдал их ожиданья...
    Пусть без ботвы, но репка всем на диво ,
    По прежнему торчит , как "в попе слива ".
    Мораль : Когда отсутствует лопата ,
    Неплохо б знать основы сопромата !
     
    Кот в сапогах .
    Кричал Кот Великану , мол, не верю ,
    Что примешь облик ты любого зверя!
    Меня одним лишь только убедишь -
    Немедля превратишься если в мышь!
    Развеять чтоб кошачие сомненья,
    Стал мышкой Великан в одно мгновенье .
    Но Кот поймать её, увы, не смог ,
    Поскольку та , взлетев под потолок,
    Обгадила Кота какой- то кучей ...
    Как оказалось, мышь была летучей !
    Мораль: Как говорится , в назиданье -
    Корректней формулируйте заданье !
    Записан
    Oksana
    Гость
    « Ответ #159 : Декабрь 27, 2007, 15:30:31 »

    Вот, руководство прислало:

    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #160 : Декабрь 27, 2007, 16:16:28 »

    У нас тоже на работе такая картинка гуляет А я заработалась вконец - даже не заметила, что это Рататуй 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Читающая по ночам
    Гость
    « Ответ #161 : Декабрь 27, 2007, 19:25:55 »

    Настоящий джентльмен... Какой он? Несколько вопросов на тему "Должен ли джентльмен.....?"

    В какой руке должен держать настоящий джентльмен вилку, если в правой у него котлета?

    Настоящий джентльмен никогда не сделает замечание женщине, плохо несущей шпалу.

    Настоящий джентльмен всегда знает, как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки.

    Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.

    Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.

    Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная?

    Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках?

    Должна ли дама просить джентльмена встать с колен, если она устала его держать?

    Должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном?

    Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен?

    Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти?

    Должен ли джентльмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?

    Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в pестоpане?

    Должен ли джентльмен просить y дамы руки, если его не держат ноги?

    Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?

    Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?

    Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?

    Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?

    Должен ли джентльмен кричать: “Горько!”, если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?

    Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?

    Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?

    Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #162 : Декабрь 28, 2007, 21:58:13 »

    ANYA N когда-то давала ссылку на башорг - цитатник рунета. http://bash.org.ru/byrating/1
    Такая вещь! Я как-то про него подзабыла, а недавно вспомнила (чего только не вспомнишь перед экзаменом, чтобы не учить этот самый экзамен). Зашла на минутку и 2 часа просидела. По-прежнему смешно, но мата и всякой нецензурщины стало больше (а его и раньше было не мало. В общем, я вас предупредила).

    Мои любимые:

    koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.

    << TuborG >> я пони
    << FIM >> обоснуйте

    <Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
    <Throyanec> решили, что мозгов..

    он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
    он: ты тут?
    он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
    она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
    он:бля...
    она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
    он: вещи мои собрала?
    она: да, лежат около двери.

    <NATALIni> у меня сегодня траур
    <NATALIni> (((
    <Leprikon4ik> что случилось?
    <NATALIni> миша умеррррр
    <NATALIni> мой любимко хомьяк
    <Leprikon4ik> плёхо
    <NATALIni> дяяя
    <NATALIni> так я его пошла хоронить
    <NATALIni> и забыла в гостях

    xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
    xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
    xxx: Я ему: выходи за меня!
    xxx: Он поржал и отпустил....

    <Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
    <Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
    <Аленка> И за компом не сидит вообще
    <Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
    <Аленка> Правда он лапочка? ^ _ ^
    <DialSoft> Эмммм...
    <DialSoft> Потыкай в него палочкой
    <DialSoft> Он походу мертвый (

    <London> а чо у тя с ногами?
    <Cyprus> бегал
    <Cyprus> много бегал
    <Cyprus> потом секс
    <Cyprus> много секса
    <Cyprus> вот и результат
    <Мила> значит догнали

    <algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
    - Я маленький апельсин!
    из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

    Ну и так далее...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #163 : Декабрь 28, 2007, 22:12:10 »

        suisen,  мне так поднимает настроение Башорг, я практически каждый день ПАЦТАЛОМ
    Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC