Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 10:18:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Симона Вилар (Модераторы: Инес, Симона Вилар)
| | | |-+  Симона Вилар
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Симона Вилар 18+  (Прочитано 5252 раз)
Симона Вилар
Наместник
Прохожий
*****

Карма 54
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Январь 21, 2008, 23:15:15 »

Привет всем! Поздравляю с прошедшими праздниками и, наконец-то, могу отчитаться о проделанной работе. Гм, трафаретно как-то написала, но зато - в точку.
Только сегодня сдала «Светораду Медовую», которая получилась несколько объемнее «Золотой» ("несколько", скромно сказано, наверняка теперь придется, ее сокращать). По окончании работы, какое-то время ходила по квартире кругами, настолько выдохлась за эту книгу. Действие в романе происходит в Ростове, который еще пока не Великий, на Волге (у черных булгар и в Хазарии), потом перемещается на Дон, затем по степям, с печенегами, и до византийской Таврики (Крым т.е.). Из героев первой книги есть сама Светорада, есть Ольга, старший брат княжны, ну и есть все ее женихи из «Золотой», да еще и новые прибавились. Красивая ведь девушка Светорада, вот вокруг нее и идет коловорот.
А теперь покаюсь немного: как ни хотела я избежать жестокости, но поняла, что сусально и благолепно провести сюжет не получится, время не то. Так что книга опять не для слабонервных. Я избегала крайних жестокостей, но и не сюсюкала с героиней, которая по характеру более чем спорная девушка, однако учится.
Как вам такая Обложка к «Медовой»? Мне понравилась.

Еще в Книжном Клубе переиздадут мою «Обученную с розой». Вот, тоже выкладываю обложку, которая тоже мне понравилась.

По крайней мере, Майсгрейв уже ближе к своему прообразу, да и Анна Невиль похожа на себя.
Все, будут вопросы или захотите поделиться мнением, пишите. Я захожу сюда редко, но читаю все с интересом, как критику, так и похвалу.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 09:39:22 от Виктория » Записан
Juli
Барон
*

Карма 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #1 : Январь 22, 2008, 12:34:08 »

Замечательные новости! Как же хочется новую СВЕТОРАДУ!!!
К сожалению обложки я посмотреть не смогла, надо будет заглянуть к вам на сайт, Симона
Записан
Фалина
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« Ответ #2 : Январь 23, 2008, 21:35:02 »

Ой, здорово. Только у меня картинки почему-то не показываются.
Всё собираюсь Вам задать массу вопросов по разным книгам. Хорошо, что Вы сюда заходите.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC