Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 20:28:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  [Серия] "Романтическая комедия"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: [Серия] "Романтическая комедия" 18+  (Прочитано 8698 раз)
Inna
Читатель.
Граф
***

Карма 188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


  • Почетный старожил

  • « : Август 18, 2005, 04:27:22 »

    Джил Мансел "Милли Брэди меняет профессию"
    Первая книга из серии "Романтическая комедия" которую можно читать спокойно и с удовольствием.
    « Последнее редактирование: Май 04, 2008, 20:15:20 от Eleanor » Записан

    Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #1 : Август 19, 2005, 20:37:19 »

    как как
    а как же , например,  книги крис манби?
    клуб разбитых сердец и солнечный удар?
     а классическая бриджет джонс?
    а "руководство для девушек по охоте и рыбной ловле"?
     а гениальные романтические комедии майкла гейла?
    а фиона уокер?
    а "клуб любителей чтения"?
    а "легче перышка" хеленн данн?
    а прелестнейший "тридцатник, и только" лайзы джуэлл?


    « Последнее редактирование: Май 10, 2006, 01:18:02 от margarita » Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #2 : Август 19, 2005, 20:52:37 »

    Из всего вышеперечисленного я читала только "Легче перышка" - очень симпатичная и веселая книжка.
    Записан
    Inna
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 188
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


  • Почетный старожил

  • « Ответ #3 : Август 20, 2005, 06:50:07 »

    Бриджет Джонс я читала не в серии, а в английском издании, так что упустила из виду. Тридцатник, честно говоря мне не понравился. А остальные (кроме, пожалуй, Вы правы, Крис Мэнби) какие-то, простите, Кэндис Бушменистые - безлично-карьерные. Как вот есть blind dates так вот есть blind полусекс (причем даже если отношения тянутся годами). А вчера прочла новую Мансел - "Все кувырком", и опять неплохо!
    Записан

    Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Милёна
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1284


    Счастлива по собственному желанию!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #4 : Апрель 30, 2006, 07:27:30 »

    Только вчера закончила "Милли Брэди". Очень милая, очень славная книжка! Ещё лично мне в этой серии показались небезинтересными книги И. Вульф " Тревоги Тиффани Трогг", "Мучения Минти Мэллоун", уже названные книги К. Мэнби. Белинда Джонс "Я люблю Капри" - нестандартно и интересно. Италия- как живая, я просто ощущала на лице тепло солнечных лучей!:)) И сама любовная линия не однозначная.
    Ф. Уокер я читала только "Люси без умолку" ( она моя любимая), а вот каковы ее новые книги
    "Поцелуй навылет" "Фр. поцелуй" и "Скажи "да"? Никто не поделится впечатлениями?
    « Последнее редактирование: Май 01, 2006, 09:05:30 от Милёна » Записан
    Jadi
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Стопроцентный Козерог

  • Почетный старожил

  • « Ответ #5 : Май 02, 2006, 13:31:02 »

    Ф. Уокер я читала только "Люси без умолку" ( она моя любимая), а вот каковы ее новые книги
    "Поцелуй навылет" "Фр. поцелуй" и "Скажи "да"? Никто не поделится впечатлениями?

    Я тоже люблю Уокер  Кроме "Люси..." мне очень нравятся "Правила счастья".
    "Французский поцелуй" и "Скажи "да" читала на английском. О-очень уж длинные обе (страниц по 700-800, если мне память не изменяет), но читать интересно. Главная героиня милая растяпа, семейка у неё своеобразная, и обе истории любви (вернее, по сути, одна, но с вариациями) выписаны убедительно.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #6 : Май 15, 2006, 00:20:07 »

    Мне в серии "Романтическая комедия" о-очень понравилась книга Кристин Джонс "Волшебный пирог". Читала с таким удовольствием, какого давно уже не припомню. Все так легко и забавно. Ой, помню сценку вечеринки на Хэллоуинн - прямо "очуметь" И вообще, люблю героинь, которые шевеляться и устраивают свою жизнь и делают еще что-то хорошее для других. Сейчас отдала книгу подруге - посмотрим, какие у нее будут впечатления
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #7 : Май 15, 2006, 10:05:53 »

    Мне в серии "Романтическая комедия" о-очень понравилась книга Кристин Джонс "Волшебный пирог". Читала с таким удовольствием, какого давно уже не припомню. Все так легко и забавно. Ой, помню сценку вечеринки на Хэллоуинн - прямо "очуметь" И вообще, люблю героинь, которые шевеляться и устраивают свою жизнь и делают еще что-то хорошее для других. Сейчас отдала книгу подруге - посмотрим, какие у нее будут впечатления

    Росинка, согласна, согласна, согласна! Мне тоже понравилась эта книга. Милая, местами веселая, местами грусная и смешная все время.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #8 : Май 15, 2006, 17:27:51 »

    Ой, очень  я радуюсь, когда мои ощущения совпадают с ощущениями других людей   Вообще, мне эта книга понравилась так, что я занялась поисками других книг этого автора, но пока что в продаже у нас в городе ничего не обнаружила  Но надежды не теряю.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC