Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 13:38:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  Питер FM
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Оцените фильм по 5-бальной шкале.
1 балл   -0 (0%)
2 балла   -0 (0%)
3 балла   -0 (0%)
4 балла   -1 (100%)
5 баллов   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Питер FM 18+  (Прочитано 6154 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « : Апрель 24, 2006, 03:57:54 »

    Наверное, это фильм про любовь. Про любовь к городу Питеру. ГлавГер любит Питер, ГлавГера любит Питер, все любят Питер, да и как его не любить? Большая честь фильма это виды города, на котором мельтешат люди. Чего мельтешат? Они там лишние...
    Вообще девизом этоого фильма можно обозначить фразу: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Герои, неузнанные друг другом и общающиеся только по сотовому, столько раз сталкивались в большом шестимиллионном городе, что это вышло даже за рамки шалостей  настойчивой судьбы.
    В общем, неплохой фильм, настолько разбавленный водой и туманом, что это вводит в глубокое недоумение. Ну сами посудите - герои разговаривали несколько раз по сотоовому, по паре минут, ничего знакового друг другу и кому-бы то ни было не сказали. Только носились взад и вперед в поисках друг друга. И все!
    А, да, там еще был Машков в трениках. смотрелся забавно, особенно после "Пираньи". Но к чему он там?
    Итого концентрация любого жанра (мелодрамы, драмы, комедии) настолько мала, что я так и не поняла, есть ли в фильме другая мысль кроме очевидной, а именно : Питер красивый город.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #1 : Апрель 24, 2006, 07:39:59 »

    Уже давно хочу посмотреть. По телевизору рекламируют не меньше, чем 9 роту. Второй фильм года.  Как только появиться у нас, обязательно схожу.
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Neron
    Гость
    « Ответ #2 : Апрель 24, 2006, 08:22:02 »

    как мне отписали в асю

    Питер ФМ, скажу, что с девочкой этот фильм смотреть понравится, а одному смотреть - не очень… хотя если холостой и есть опыт флирта через смс или телефон или интернет, то фильм дает надежду на хорошие и перспективные мечты, хотя такое только в кино бывает…. Но нужно искать любовь, особенно современными методами, что очень красочно демонстрируется в этой картине. Люди, встречайтесь, любите друг друга и будет в мире счастье и любовь… Того и гляди Россия встанет с преклоненного колена. А еще вопрос с квартирами прикольно поставлен… Да там много чего интересного. Советую сходить. Думаю понравится, главное относиться к просмотру душевно.
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #3 : Апрель 30, 2006, 14:33:41 »

    Нынче в кино смотрела. Ну что... мило. Пересматривать вряд ли буду, но местами забавно, местами обрыдательно, а местами просто больно (в лучшем смысле) от красы нашего Питера!
    Глубокую мыслю тут лучше не искать, действительно, как советовал Нерон, просто отнестись душевно А еще мне Костю жалко... уж так человек к свадьбе готовился...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #4 : Май 30, 2006, 14:54:19 »

    Фильм особого впечатления не произвел....после масштабной рекламы ожидала болшего....но для одного просмотра нормально
    Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Samira
    Барон
    *

    Карма 12
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 379318098
    WWW
    « Ответ #5 : Июнь 07, 2006, 01:59:50 »

    А мне очень понравился-такой легкий, расслабляющий фильм, и думать много не надо в поисках скрытых смыслах.
    Записан
    Tinuviel
    Виконт
    **

    Карма 29
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 148


    My heart in the Highlands...


    « Ответ #6 : Июнь 20, 2006, 19:45:19 »

    Мне очень понравился этот фильм,такой светлый, романтичный, милый, герои такие обаятельные, сьемки красивые, я уже не говорю о внесюжетных героях и забавных ситуациях... Фильм создает настроение - как сказала одна из девчонок, с которыми мы ходили вместе смотреть - после такого фильма хочется влюбиться, гулять допоздна, стоять под дождем... Ну и что, что почти ничего не происходит? Зато какие чувства вызывает! Совсем другого уровня фильм, чем какие-нибудь боевики, особенно третьи части... 
    « Последнее редактирование: Июнь 20, 2006, 19:48:01 от Tinuviel » Записан

    И много будет странствий и скитаний -
    Страна любви - великая страна,
    И с рыцарей своих для испытаний
    Сурово будет спрашивать она.
    Aleks
    Гость
    « Ответ #7 : Август 25, 2006, 19:13:44 »

    Фильм как фильм - ничего особенного. Не скажу, что в восторге, скажу просто - фильм для отдыха. Ни вам стрелялок, ни вам погонь, ни ограблений и т.д. и т.п.
    Весь фильм с мужем ставки ставили - встретятся ли главгерои. И в итоге никто не выйграл. Потому что на протяжении фильма они так и не  встретились, но закончилось тем, что обязательно должны.
    А хотелось бы еще и парочку-другую поцелуев при луне (ну или при свете дня ).
    С чем я безусловно согласна - главное в фильме не герои, а сам Питер.
    Записан
    mhadri
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 15


    мяу


    « Ответ #8 : Ноябрь 09, 2006, 21:05:13 »

    Смотрела в понедельник на диске. Мне понравилось! Романтично и ненапряжно. Сразу тоже захотелось романтики...     и хоть раз попасть в Питер. А то, мне только обещают...Уже третий год!
    Записан

    Трепещут цветы,
    Но не гнется ветвь вишни
    Под гнетом ветра

                                        Мацуо Басе
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC