Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 09:23:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  When a Stranger Calls (Когда звонит незнакомец)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Оцените фильм по 5-бальной шкале.
1 балл   -0 (0%)
2 балла   -0 (0%)
3 балла   -0 (0%)
4 балла   -0 (0%)
5 баллов   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: When a Stranger Calls (Когда звонит незнакомец) 18+  (Прочитано 2793 раз)
Тори
Гость
« : Май 02, 2006, 17:01:22 »

Фильм мне очень понравился, я вообще люблю смотреть страшноватые фильмы, а особенно в кинотеатрах. Ходила с подругами - сидели прижавшись друг к другу; напряжение нарастало и вдруг бум........- ну что я могу сказать нетолько мы закричали в этот момент.
Теперь когда будут звонить и молчать, я знаю какие мысли мне полезут в голову. И самое интересное после просмотра мне действительно позвонил незнакомый номер и что-то пробубнил.
Жалко здесь не совсем хэппиэнд, нет конечно хэппиэнд, но какой-то она психованной стала. (еще бы не стать)
Вот только один момент в этом фильме меня слегка смутил   или он с ней игрался, чтобы напугать или я даже незнаю. Кто-нибудь смотрел??
« Последнее редактирование: Август 01, 2009, 13:13:44 от Адиала » Записан
Oportetvivere
Гость
« Ответ #1 : Май 02, 2006, 17:42:15 »

Я пошла в кино на этот фильм вечером в 22.30, народу было много...
мин через 30 после начала, тишина в зале, а у меня зазвонил мобильный песенкой "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..."   (песенка установлена на звонки семьи, а категорию семья я в режим без звука не включила)... вообщем, нарушила весь кайф людям...можно сказать развеселила...звонил брат требовал, чтобы я забрала его, он видите ли немного в нетрезвом виде был после праздника  ...пришлось ехать за ни на машине, так и не досмотрев фильм...когда приехала за ним, они оказались только навеселе, им просто было влом ехать на метро  (! как оказалось не его одного я должна была домой отвезти! а целую компапию!)....так  что была на него рассержена...
Записан
Тори
Гость
« Ответ #2 : Май 06, 2006, 13:32:09 »

 А самое интересное как раз и началось спустя 30 минут. Когда будет возможность обязательно посмотири этот фильм. Я думаю не пожалеешь
Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC