Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 10:28:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2014 18+  (Прочитано 83829 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #75 : Ноябрь 10, 2014, 18:52:19 »

    Штоль, М. Иконы // Icons
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Все изменилось в Тот День, когда стекла окон разлетелись вдребезги, когда на Земле иссякла энергия, когда родные Дол внезапно умерли. В Тот День человечество проиграло войну, даже не зная, что она началась.
    До семнадцати лет Дол вела простую жизнь за городом, вдали от тени Иконы и ее пугающей мощи. Прячась от той единственной истины, от которой ей не скрыться. Она не такая, как все. Она выжила. Почему?
    Когда Дол и ее лучший друг Ро попадают в плен и оказываются вместе с двумя другими подростками, Тимой и Лукасом, в Посольстве пришельцев рядом с мегаполисом, некогда известным как Город Ангелов, вопросов становится лишь еще больше. Выясняется, что у них очень много общего, а их встреча не простая случайность. Это некий заговор.
    Вблизи Иконы Дол, Ро, Тима и Лукас обнаруживают, что их бесконтрольные эмоции, которые они всегда считали своей величайшей слабостью, на самом деле могут оказаться величайшей силой.
    Четверо подростков, которых называют Детьми Икон, должны сложить вместе загадочные детали своего прошлого ради того, чтобы спасти будущее...

    #1 в серии Иконы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #76 : Ноябрь 12, 2014, 20:32:08 »

    Робертс, Дж. Я - гнев // Rage Within
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Ариес, Клементина, Мейсон и Майкл пережили первую волну апокалипсиса, который стер с лица землю большую часть населения.
    Многие из тех, кто остался в живых, превратились в загонщиков – жестоких убийц, не знающих пощады. Они намерены возродить павшую цивилизацию – только избранные могут попасть в созданный ими новый мир.
    Но кем надо быть, чтобы заслуживать жизни?

    #2 в серии Я - тьма
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #77 : Ноябрь 13, 2014, 14:00:57 »

    Гири, Д. Отдых в Новой Шотландии, или Сетевая магия // A Hidden Witch
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    В жизни есть место чуду!
    Молодая женщина Элори живет на побережье Новой Шотландии и вместе с мужем управляет маленькой гостиницей. Обычная жизнь, если бы не одно маленькое «но»: родилась Элори в колдовском клане, но никакими магическими талантами не обладает. А ведь как было бы здорово ненастным осенним днем забраться в кресло с уютным пледом и телепортировать себе чашечку горячего какао…
    Впрочем, сама Элори и не подозревает, что ее мечты скоро начнут сбываться, только совсем не так, как она ожидала.

    #2 в серии Современная колдунья
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #78 : Ноябрь 26, 2014, 11:34:40 »

    Янг, М. Неистовая звезда // Raging Star
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Захватывающая история Сабы - Ангела Смерти - продолжается!
    В завершающей книге трилогии «Хроники песчаного моря» Саба намерена выполнить свое предназначение. Вместе с горсткой друзей она начинает партизанскую войну в Новом Эдеме против жестокого правителя и его армии тонтонов.
    Саба понимает, что силы не равны и что вооруженными методами победы не добьешься. Вдобавок никто не подозревает, что среди повстанцев завелся предатель...

    #3 в серии Песчаные земли
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #79 : Ноябрь 26, 2014, 11:36:10 »

    Арментроут, Дж. Оникс // Onyx
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Притяжение между Кэти и Дэймоном только усиливается. Однако настоящие ли это чувства или следствие чудодейственного исцеления, после которого организм Кэти странным образом изменился?
    Между тем у Кэти появляется новый знакомый – атлетичный, харизматичный, романтичный: цветы, свидание, поцелуи. Не это ли настоящая любовь с обычным парнем – то, о чем она так мечтает. К чему прислушаться – к доводам разума или песне сердца? И знает ли Кэти, что за ее голову уже назначена высокая цена!
    Читайте продолжение романа «Обсидиан»!
    Каждая книга Дженнифер Арментроут - это мегабестселлер или блокбастер среди книг.
    В России роман выходит в фанатском переводе!

    #2 в серии Лакс
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #80 : Ноябрь 26, 2014, 11:48:17 »

    Мид, Р. Пламенное сердце // The Fiery Heart
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Перед восемнадцатилетней героиней открывается целая вселенная! Оказывается, можно не только работать на тайное общество алхимиков (иными словами, тех, кто держит существование вампиров в строжайшем секрете), но и влюбляться в "темных бессмертных" созданий. А почему бы и нет? Ведь сногсшибательный Адриан — талантливый метущийся художник. Кроме того, красавец одержим магическим духом, в общем, может творить чудеса, которые потом измочаливают его разум. Умница Сидни тоже не сидит без дела. Она присматривает за юными вампирами (в числе которых имеется Джилл — особа королевского рода), а еще вступает в сообщество колдуний. Оказывается, у Сидни тоже есть скромный магический дар.
    Но вдруг как гром среди ясного неба на Сидни обрушивается ворох семейных и личных проблем. Ее родители собираются разводиться, сестра Зоя переживает по любому поводу, да и алхимики наверняка подозревают что-то неладное, а с ними шутки плохи! Сидни надо срочно брать ситуацию под контроль и вместе с Адрианом прорываться вперед!
    #4 в серии Академия вампиров. Кровные узы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #81 : Декабрь 05, 2014, 20:09:46 »

    Мафи, Т. Зажги меня
    Сломи меня // Fracture Me
    Зажги меня // Ignite Me

    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Джульетта — девушка, обладающая особым даром — продолжает отчаянную борьбу против Оздоровления.
    Судьба «Омеги пойнт» неизвестна. Все, кого Джульетта любила, возможно, мертвы. Война может закончиться, так и не начавшись.
    Теперь Джульетта — единственная, кто стоит на пути Оздоровления. И она уверена: в этом сражении может быть лишь один победитель.
    Но чтобы противостоять врагам, ей предстоит обратиться за помощью… к Уорнеру, главнокомандующему Сектора 45, человеку, которому едва ли можно доверять. И вскоре Джульетта понимает: все, что она знала о себе, Уорнере и даже Адаме, оказывается ложью…
    #2.5 в серии Разрушь меня
    #3 в серии Разрушь меня

    под одной обложкой изданы третий роман серии и повесть, которая по хронологии идет между 2 и 3 книгами.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #82 : Декабрь 17, 2014, 19:04:57 »

    Миллер, Л. Свободное падение // Free to Fall
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Не слишком далекое будущее… Юная Рори хороша собой и умна, а учеба в элитной школе открывает перед ней блестящие перспективы, правда если только она будет прислушиваться к советам Люкса, электронного гуру, определяющего всю жизнь людей того времени и заменившего компьютеры, мобильники и «Гугл».
    Однако встреча с симпатичным хакером Нортом, который живет, полагаясь только на себя, круто меняет судьбу Рори. Она убеждается, что за сверкающим фасадом престижной школы творятся непонятные и пугающие дела. И это напрямую связано с Люксом и компанией, которая создала его. Вместе с Нортом Рори вступает в неравную борьбу с теми, кто пытается завладеть умами людей…
    «Свободное падение» — остроумный и захватывающий роман Лорен Миллер, автора международного бестселлера «Параллели».
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #83 : Декабрь 26, 2014, 19:21:48 »

    Мэй, Э. Охотницы // The Falconer
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Юная Айлиэн защищает мир от темных фейри. Когда ее мать стала их жертвой, девушка поклялась отомстить. Грядет ночь темной луны: древнее заклятие будет разрушено и тысячи монстров вырвутся на волю. Только последняя из рода может их удержать!
    Но что случится, если охотница влюбится в фейри — своего врага?

    #1 в серии Охотницы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC