Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 17:16:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Помогите вспомнить название сериала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить название сериала 18+  (Прочитано 3373 раз)
toropih
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 1


« : Апрель 22, 2011, 02:52:48 »

Сериал русский. Рассказывается про девушку,которая не из особо обеспеченной семьи. Она встречает молодого человека с хорошим достатком. Отец юноши относится тепло к жене своего сына,а вот мать недовольна. И постоянно думает,как же ей досадить. И когда муж этой девушки приезжал с работы(а работал он далеко) домой на одну ночь,то девушка от него забеременела в ту ночь,а мать сына подкупила своего водителя и тот её напоил,но не смог с ней переспать и они так и уснули просто рядом. И эту картину заметила вся семья или муж...не помню. Мама влияет на сына,чтоб он этого не спускал с рук. Сын бросает свою жену. Та растит ребёнка одна. И примерно через 10 лет из писем,где мама кается,сын узнаёт,что это всё проделки матери и пытается вернуться к жене... дальше не смотрел. Помогите пожалуйста вспомнить название этого сериала. Спасибо всем!!!
Записан
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #1 : Апрель 22, 2011, 05:48:38 »

Возможно это "И все-таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц в роли девушки.
Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
mayesta
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : Июнь 21, 2011, 15:11:43 »

У меня тоже просьба по поводу названия сериала, если это сериал вообще. Вдруг кто-то что-то вспомнит.
Дело было эдак в 1998 г. Помню, часто смотрела этот сериал.

Девушка лет 17 жила в небольшом городке, а дом ее находился почти рядом с кладбищем, на котором были похоронены многие дворянские персоны. Был там загадочный склеп (усыпальница), в ней лежал некий герцог или граф, умерший очень молодым. И по какому-то стечению обстоятельств, героиня оказывается свидетельницей необычных мистических событий. (как обычно уж) в полночь этот граф восстал вобщем. Он был одет в стариный костюм и парик. Он оказался не злым призраком, а наоборот очень приветливым и галантным. Девушка ему рассказала, что сейчас совершенно другой век.
Потом они стали чаще видется, на том кладбище к тому же стали восставать другие неприятные личности. Поэтому они начинали с ними бороться. Постепенно они стали влюбляться в друг друга. Героиня всегда ждала ночи, когда он может проснуться.
Помню было в каком-то эпизоде, что ей грозила опасность, но полночь еще не наступала. Он же знал, что что-то произойдет. Как только час пробуждения настал он помчался к ней. Даже не помню, спас он ее или нет. Помню момент, как он бежал к ней и выкрикивал ее имя. Не подводит ли меня память, но вроде звали ее Майя.

Постоянно в памяти всплывают эти моменты фильма (сериала ли) и не оставляют в покое. Мне нужно найти его и посмотреть. )))
Записан
Регинлейв
Граф
***

Карма 136
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #3 : Июнь 21, 2011, 17:09:55 »

    Ой, а ведь и правда такое показывали.... И нравилось...А названия не помню. 
    Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    mayesta
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    « Ответ #4 : Июнь 22, 2011, 22:34:04 »

    Надо же, кто-то вспомнил! )))) Ура! Теперь я точно знаю, что такой сериал где то есть! )) Меня не мучает мое больное воображение ) хе
    Может кто-нибудь теперь вспомнит название, хотя бы примерно.
    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC