Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 19:19:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  1001 gece (Тысяча и одна ночь)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: 1001 gece (Тысяча и одна ночь) 18+  (Прочитано 3054 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « : Июнь 18, 2011, 12:44:34 »


    1001 gece
    Жанр:драма
    Год выпуска: 2007 - 3 сезона
    Режиссер: Кудрет Сабанжи
    Актеры: Halit Ergenç, Bergüzar Korel, Tardu Flordun, Ceyda Duvenci, Metin Çekmez, Tomris Incer, Demir Ergun, Efe Çinar, Merih Ermakastar, Bartu Küçükçaglayan
    Страна: Турция
    Время: 55 мин


    В центе сериала – несравненная Шахрезада. Внезапно мать узнает о тяжелой болезни сына, спасти которого может лишь дорогая хирургическая операция на костный мозг. Это единственный лучик света в ее жизни, супруг трагически умер. Отказ родителей супруга оказать помощь отчаявшейся матери вынуждает выслушать предложение от своего шефа Онур… Как поступит героиня, а времени остается так мало…
    « Последнее редактирование: Июнь 18, 2011, 15:21:56 от Адиала » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #1 : Июнь 18, 2011, 13:04:18 »

    Я не любительница сериалов, но "Тысяча и одна ночь" - это нечто чудесное из этой категории.  Посмотрела, все 3 сезона. Хочу сказать одно, это самый лучший сериал, который я смотрела в своей жизни. Сценарий бесподобный, непредсказуемые повороты событий, красивые актеры и не менее красивая их игра, очень много чувственных моментов в отношениях героев.  В этом серале есть все, и настоящая любовь, дружба, семенные ценности... и очень много подлости и коварства нашего мира. Турки молодцы!!!  I love you!

    P.S. Единственное но, фильм на казахском с русскими субтитрами. Правда, с второй серии  вы это перестаете замечать   


    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC