Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 14:41:46


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2012
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2012 18+  (Прочитано 76847 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #90 : Декабрь 04, 2012, 15:03:28 »

    Несс, П. Голос монстра // A Monster Calls
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Тринадцатилетний Конор вынужден принять известие о скорой смерти матери. Смириться с этим, пережить все ощущения и прийти к пониманию ему помогает монстр из его снов, старое тисовое дерево, превращающееся в чудовище, когда мальчику особенно плохо… Текст и иллюстрации в книге составляют единое целое так, что книга становится не просто литературным произведением, а настоящим арт-объектом.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #91 : Декабрь 18, 2012, 04:58:47 »

    Плам, Э. Умри ради меня // Die for Me
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    "Париж называют Городом Света. Ну а для меня он стал Городом Ночи", - именно так начинает свою историю шестнадцатилетняя Кэти. После трагической смерти родителей, девушка приехала в этот волшебный город просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются ее приключения. Мрачные тайны Парижа, более ста лет спрятанные от его жителей, откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны..
    #1 в серии Ревенанты
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #92 : Декабрь 20, 2012, 14:06:15 »

    Ла Фиверс, Р. Жестокое милосердие // Grave Mercy
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Семнадцатилетняя Исмэй, сбежав от мужа, готова мстить всем мужчинам на свете за жестокость, которую испытала на себе. И удивительное дело — как будто сами небеса отзываются на голос ее гнева. В аббатстве, давшем ей приют, денно и нощно постигаются всевозможные способы умерщвления. Жизнь монахинь посвящена древнему кельтскому божеству, принявшему обличье христианского святого. В нужное время Темный Бог Смерти метит жертву отличительным знаком, чтобы рука подосланного монастырем убийцы нанесла безошибочный удар.
    #1 в серии Его верный убийца
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #93 : Декабрь 28, 2012, 20:41:34 »

    Форсайт, К. Старая сказка // Bitter Greens
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Три женщины, три страсти, три загадки. Завораживающая история о тайнах магии и силе любви.

    Прекрасные волосы Шарлотты обрезали, теперь вместо шелковых платьев и кружев она носит грубую монашескую сутану. А ведь совсем недавно своевольная, смелая и остроумная красавица блистала при дворе короля Людовика XIV, более того, она очаровала наследника престола. Разгневанный король силой отправил девушку в монастырь, где под маской святости скрываются грех и похоть. Однако именно здесь она узнает от старой монахини удивительную древнюю легенду.
    Много лет назад маленькую Маргериту забрала у родителей знаменитая куртизанка и колдунья Селена в обмен на горсть целебных трав. Десять лет девушка томилась в одинокой башне в лесу, пока однажды ее не нашел храбрый юноша Лучо. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Селена мечтала о вечной красоте и молодости, с помощью своей темной магии она хотела отнять юность у Маргериты. Но девушка сбежала с верным Лучо. Влюбленные жили душа в душу, пока... колдунья не нашла их. Им пришлось заплатить дорогую цену за свое недолгое счастье...
    С замиранием сердца слушая эту историю, Шарлотта вдруг поняла, что красавица Маргерита — это ее мать, а монахиня — колдунья Селена! Какая же судьба ждет саму Шарлотту?
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 04:47:13 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC