Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 06:57:51

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2011
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2011 18+  (Прочитано 219249 раз)
Ирусик
Мисс Чудо
Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

• Email
    « Ответ #15 : Февраль 03, 2011, 11:11:13 »

Любовь тебя найдет // The Farmer Needs a Wife
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       1 (100%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    3,00 балла/1

Хелен Вудли, редактор популярного австралийского журнала, решает познакомить своих читательниц с молодыми фермерами, которые достигли успеха и благосостояния, но никак не встретят свою любовь. Успех превосходит все ее ожидания. За парнями начинается настоящая охота… Так кто же первым найдет свое счастье? Грег, обладающий душой художника и склонный к искусству? Простодушный и честный Питер, в одиночку воспитывающий близнецов? Красавец Мэтт, который вообще не знает, что его фото опубликовано в журнале? Или случайно затесавшаяся в ряды холостяков хорошенькая фермерша Ли, давно махнувшая рукой на личную жизнь?..
    « Последнее редактирование: Октябрь 09, 2011, 21:01:54 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #16 : Февраль 03, 2011, 15:45:31 »

Улица роз // 204 Rosewood Lane
    1 балл            0 (0%)
    2 балла          0 (0%)
    3 балла          0 (0%)
    4 балла          0 (0%)
    5 баллов        2 (100%)
    5,00 баллов/2

В Кедровой Бухте жизнь бьет ключом. Полгода назад при таинственных обстоятельствах пропал Даниэль, муж Грейс Шерман. Последний раз его видели с женщиной. Найти его не удалось, и Грейс решила, что Дэн подло сбежал от семьи. Ее дочь Мэрилин и подруга Оливия, как могли, помогали Грейс начать новую жизнь. Судьба предоставила удобный случай: официантка в кафе перепутала кредитки, и Грейс волей-неволей пришлось познакомиться с Клифом Хардингом, очень милым, обходительным мужчиной. Однако она не готова ответить на его чувство. У Оливии тоже не все в порядке: ее мать Шарлота слабеет день ото дня, а друг ревнует к бывшему мужу. Новый знакомый Мэрилин почему-то старательно скрывает свое прошлое. Но дружба и любовь помогут расставить все по местам. И на улице роз снова поселится счастье.
    #2 в серии Кедровая бухта

ЗЫ, и очень милая придумка (ну, по-моему ), письмо от Грейс) С Улицы роз)

« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 19:05:48 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #17 : Февраль 04, 2011, 12:54:38 »

Зачем ловеласу жениться // A Lady of Persuasion
    1 балл            0 (0%)
    2 балла          0 (0%)
    3 балла          0 (0%)
    4 балла          0 (0%)
    5 баллов        2 (100%)
    5,00 баллов/2

Зачем ловеласу и повесе сэру Тобиасу Олдриджу жениться? Как ни странно, чтобы отомстить заклятому врагу Грейсону! Ведь если Тоби поведет к алтарю его сестру, он не переживет такого удара. Красавица Изабель Грейсон горда и своенравна. Соблазнить ее будет не так-то легко, а сделать своей женой – еще труднее. Впрочем, Тоби не напрасно слывет в лондонском свете знаменитым покорителем женских сердец. Обольщение невесты начинается. Но очень скоро «охотник» попадает в собственные сети, и его азарт сменяется настоящей, жгучей страстью…
    # 3 в серии Тоби и Изабель

Angel

Тесса Дэр продолжает меня радовать    Вот и третий роман в целом получился под стать всей серии и достойно ее завершил!  
    Очень порадовал на этот раз Тоби!    Истинный джентльмен! Просто идеальный герой!    Красивый, благородный (то, что он сделала после бегства Софии, меня потрясло    ), умный, честный (почти всегда    ), уравновешенный и очень терпеливый! Да ему памятник при жизни нужно ставить за то, что он стоически выносил все капризы своей "милой" женушки! А капризов и тараканов у нее было немало. Никогда не любила излишне праведных героинь, и Изабель не стала исключением: до одури занудна!    Она единственная, что раздражало меня на протяжении всего романа, в остальном же к книге нет никаких претензий! Особенно порадовала встреча с героями предыдущих романов, а также то, что Джосс встретил свою судьбу!    И пускай автор решила ограничиться всего лишь второстепенной линией в этой книге, но зато какой страстной и яркой она получилась!  
    В общем, роман замечательный, серия чудесная!    Надеюсь, следующая будет еще лучше!
    Оценка: 5
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 19:22:13 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #18 : Февраль 07, 2011, 16:43:41 »

Сбежавшая невеста // Runaway Mistress
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

«Сбежавшая невеста» рассказывает судьбу профессиональной любовницы по имени Дженифер. Но не спешите ставить штампы, главная героиня не просто меркантильная красотка без сердца, это девушка с весьма интересными и благородными жизненными целями. Так уж сложилось, что мужчины всегда старались угодить Дженифер. И ее новый любовник Ник не был исключением: он дарил бриллианты, машины, роскошный отдых. Дженифер никогда ничего не просила. Яркий, сексуальный Ник красиво ухаживал за ней. Но, несмотря на нежность, он все же производил впечатление весьма опасного человека. Правда, Дженифер не подозревала, насколько он опасен, пока не стала свидетельницей жестокой сцены. Ник убил свою жену. И чтобы не стать его следующей жертвой, Дженифер поменяла внешность и поселилась в маленьком, забытом богом городке. Оказавшись в Неваде среди незнакомых людей, она впервые почувствовала, как здорово быть собой. Но найдется ли человек, который сможет ее защитить? Ведь Ник уже рядом…
    Неужели Ник и правда убийца? Что же выберет Дженифер: красивую жизнь или людей, которых успела полюбить всей душой? – вы будете гадать до последней страницы!
    « Последнее редактирование: Август 07, 2011, 22:45:59 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #19 : Февраль 10, 2011, 02:36:31 »

Горец - дьявол // Devil of the Highlands
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Каллен, лэрд Доннехэда, прозванный Дьяволом, слывет жестоким и беспощадным даже в Шотландском нагорье. Ни одна женщина не согласится связать с ним жизнь добровольно. И все же он находит невесту, которая рада пойти с ним к алтарю. Эвелинда принадлежит к знатному английскому роду. Она прекрасна и невинна. Что же толкает ее на этот рискованный шаг? Много ли она знает о человеке, которого судьба предназначила ей в супруги? Невеста Дьявола уверена в одном: даже самый суровый воин способен подарить свое сердце женщине, если полюбит ее со всей силой страсти

#1 в серии Дьявол Нагорья
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 19:22:35 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #20 : Февраль 16, 2011, 23:08:48 »

Фрейлина // The Queen's Lady
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       1 (100%)
    5 баллов     0 (0%)
    4,00 балла/1

Быть с любимым или хранить верность королеве? Гвинет Маклауд, фрейлина Марии Стюарт, оказалась меж двух огней. Сопровождая августейшую особу на родину в Шотландию, Гвинет встретила лорда Рована Грэма, красивого и смелого горца. С первого взгляда в их сердцах разгорелся огонь страсти. Но королева Шотландии Мария не дала согласия на брак. Более того, Рован объявлен предателем, изменником родины! Гвинет вынуждена пробиваться сквозь сети королевских интриг, преодолевать козни католиков и протестантов, смириться с заключением в лондонском Тауэре. И все это для того, чтобы и сохранить любовь, и остаться надежной опорой для королевы. Сможет ли хрупкая леди пройти через такие испытания?
    #7 в серии Грэмы

Angel

Симпатичный роман, мне понравился.
    Интересный (по крайней мере, для меня) временной отрезок выбран автором: действие происходит в правление Елизаветы I. Книг об этом периоде немного, поэтому, наверно, мне всегда нравится о нем читать. Правда, с образом Елизаветы Дрейк, на мой взгляд, переборщила: какой-то чересчур понимающей и человечной правительницей она получилась    Замечательно, конечно, что она прониклась к главным героям искренней симпатией и всегда защищала их, но не верю я в такое благородство!!!    Еще из минусов я бы отметила подробное описание многих исторических событий. Не знаю, кому как, а мне скучно об этом читать. Я люблю, когда автору удается создать атмосферу того или иного периода, но без излишних подробностей. У Шеннон Дрейк это не получилось: множество исторических фактов только мешали наслаждаться любовной линией.
    В остальном же претензий к роману нет. Он не столь яркий и эмоциональный, как бывало раньше, но в целом мне понравились и отношения героев, и сами герои. Совсем без глупостей, безусловно, не обошлось, но они все были довольно незначительными)) Тронула история Рована и его первой жены    Жаль, что для Кэтрин все закончилось столь печально...
    А еще, мне кажется, из этой книги мог бы получиться шикарный фильм!    Роскошные костюмы, великолепные декорации, динамичный сюжет, красивые герои - эта история так и просится на экран!
    В целом роман хороший. Шеннон Дрейк себе не изменяет    
    Оценка: 4
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:49:21 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #21 : Февраль 22, 2011, 19:21:55 »

Неутолимая страсть // Insatiable
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Юная красавица Кэтрин Сетон-Спенсер, любимая фрейлина королевы Елизаветы, — весьма необычная девушка. Мечтая познакомиться с ночной жизнью Лондона, она совершает опасные прогулки по темным переулкам города. И однажды судьба дарит ей встречу с неотразимым мужчиной…
    Но может ли Кэтрин доверять лорду Патрику Стюарту, советнику шотландского короля Якова? Ведь не зря молва называет его чернокнижником, который использует свой дар в корыстных целях.
    Патрик готов жениться на Кэтрин и клянется ей в любви. Однако не стоит ли за этим приказ монарха породниться с любимицей английской королевы?
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:39:51 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #22 : Февраль 25, 2011, 18:09:12 »

[Сборник] - Причуды аристократов
    Первый поцелуй / Джулия Куин
    Последнее искушение / Миа Райан
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Всезнающая леди Уислдаун продолжает рассказ о самых забавных и скандальных любовных историях в высшем свете! Дерзкий охотник за богатыми невестами пленен юной леди, которая только начала выезжать в свет, но уже покорила его. Он должен доказать, что стремится завладеть ее сердцем, а не приданым.
    Отъявленный повеса годами менял любовниц, не собираясь обзаводиться семьей. Однако встреча с бедной компаньонкой знатной леди перевернула всю его жизнь. Он влюбляется по-настоящему – и готов поступиться свободой ради скорой женитьбы.
    Две повести. Две очаровательные романтические истории…
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:55:25 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #23 : Февраль 25, 2011, 18:18:52 »

Соблазн в жемчугах // Provocative in Pearls
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       1 (100%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    2,00 балла/1

Два года назад Верити Томпсон, богатая наследница и невеста графа Хоксуэлла, пропала сразу после свадьбы. Граф не может ни жениться снова, ни воспользоваться сказочным приданым исчезнувшей жены, ведь ее смерть не доказана… Но неожиданно Верити нашлась. Правда, графа ждет жестокое разочарование: она не намерена исполнять свои супружеские обязанности, ибо была выдана замуж насильно… Хоксуэлл заключает с Верити тайное соглашение: три поцелуя в день – и он откажется от своих супружеских прав. Наивная девушка соглашается, не подозревая, в руки какого искусителя попала…
    #2 в серии Редкие цветы
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:47:30 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #24 : Февраль 25, 2011, 18:41:08 »

Свадебный подарок - Runaway
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Юная Дестини Стерлинг бежала из родного Сент-Луиса, опасаясь, что ее вот-вот схватят за убийство ненавистного жениха, навязанного отчимом. Единственный выход для нее теперь — взять чужое имя и выдать себя за одну из «невест по переписке», тысячами отправлявшихся на Дикий Запад. Однако там, в бескрайних прериях, ее ждут рискованные приключения. Ведь ее жених, владелец преуспевающего ранчо красавец Лейн Мэдисон, в действительности оказался лихим техасским рейнджером. Поначалу Дестини должна была стать лишь пешкой в его игре. Но постепенно в сердце сурового служителя закона зарождается пламя настоящей любви…
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 19:25:24 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #25 : Февраль 25, 2011, 18:51:48 »

Греховный поцелуй // Too Wicked To Kiss
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       1 (100%)
    5 баллов     0 (0%)
    4,00 балла/1

Красавица Эванджелина Пембертон бежит от жестокого отчима к подруге покойной матери – и оказывается втянутой в ее коварную игру. Леди Стентон всеми силами стремится устроить брак своей наивной дочери и Гэвина Лайонкрофта, весьма состоятельного человека, и хочет, чтобы Эванджелина ей в этом помогла. Однако планы хитроумной леди терпят крах. С первой же минуты, как Эванджелина и Гэвин увидели друг друга, их охватывает пламя неодолимой страсти…
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:47:22 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #26 : Февраль 26, 2011, 17:25:04 »

Сладкие слова соблазна // Wild Conquest
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Плезанс Данстан отнюдь не была избалована родительской любовью, а потому никто в семье не стал разбираться, есть ли ее вина в одном неприятном недоразумении… И Плезанс попала в прислуги к суровому шотландцу Тирлоху О’Дуну. Молва зовет его дикарем, но в душе девушки нет страха, пока ей не становится ясно, что Тирлоху нужна не служанка, а наложница. Но почему он медлит? Почему использует не силу и право хозяина, а сладкие слова соблазна и нежные ласки? Что, если вопреки молве этот мужчина таит в сердце тоску по пламенной страсти и подлинной самоотверженной любви?..
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:45:27 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #27 : Февраль 26, 2011, 17:38:59 »

Порочная игра // Wicked Little Game
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Прекрасная Сара Коул мечтала о мужественном маркизе Вейне, но продолжала хранить верность негодяю мужу. Маркиз Вейн был готов на все, чтобы обладать Сарой, но ему оставалось обожать ее лишь издали. Однако настал день, когда все изменилось. Страшась разорения, супруг Сары предлагает Вейну провести ночь с его женой за десять тысяч фунтов… и маркиз соглашается. Более того, соглашается и Сара, которая не может отказаться от ночи с мужчиной, к которому испытывает истинную страсть. Как же теперь быть им с Вейном? И как забыть о ночи, перевернувшей всю их жизнь?
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:51:35 от Serenis » Записан

Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог

Карма 912

Ламбьелеманка)))))))

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    « Ответ #28 : Февраль 26, 2011, 20:48:14 »

Приходит ночь - Night Moves, 1985
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Фотограф может не знать, какие секреты хранят его снимки. Брин Келлер оказалась во власти шантажа после того, как провела фотосессию для музыканта Ли Кондора и его группы. Неизвестный похитил ее маленького племянника, требуя в качестве выкупа все фотографии и негативы с той съеки. Кондор не мог оставить Брин, опекающую троих сорванцов, один на один с такой проблемой. Музыкант обладал даром, доставшимся от предков-индейцев. Он умел сливаться с темнотой, передвигаться с легкостью оленя, видеть с зоркостью орла. Только разгадать тайну фотоснимков ни ему, ни Брин не удавалось. Но все меняется, когда приходит ночь.
    « Последнее редактирование: Август 27, 2011, 16:46:04 от Serenis » Записан
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #29 : Март 01, 2011, 09:51:17 »

Скандальная женитьба // Highland Scandal
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        1 (100%)
    3 балла        0 (0%)
    4 балла        0 (0%)
    5 баллов      0 (0%)
    2,00 балла/1

Граф Ламборн, лондонский светский лев, весьма смутно представлял себе законы шотландских горцев. А потому, когда его похитили и потребовали жениться на племяннице могущественного лэрда, он несколько растерялся. Но есть в этих законах одна лазейка: если новобрачные не понравятся друг другу, они имею право расстаться ровно через год и один день. Так, может, блестящему повесе стоит прожить это время в браке с темноволосой красавицей, а потом оставить ее? Однако граф даже не догадывается, с какой женщиной свела его судьба. Гордая и решительная Лиззи скорее умрет, чем позволит унизить себя…
    #2 в серии Скандальная

VeRo

Собственно, книгу прочитала. Аннотация, как это часто бывает, совершенно не отражает содержания книги - ну, ни капельки.
    А содержание какое-то сумбурное. Автор явно не в ладах с историей.  Чего стоит то, что шотландцы у неё в начале 19-ого века носят килт - хотя и килт, и волынка, и прочие атрибуты шотландцев были запрещены после их поражения в 1745 году. И лишь постепенно, уже при королеве Виктории, им вернули право на национальную одежду.
    Да, я читала кое-что из ранних книг автора, думала - она хороша. Но эта книга вызывает сомнения: фигню какую-то автор сочинила. Никакой достоверности: ни исторической, ни психологической. Автор, похоже, читателей за дур держит!
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 19:27:37 от Serenis » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"