Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 20, 2022, 08:14:40

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2011
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2011 18+  (Прочитано 224502 раз)
Christina
Правитель
Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #120 : Июль 25, 2011, 16:04:46 »

Маккейб, Аманда - Губитель женщин
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

В разгар бала в богатый особняк маркизы Тенбрей проник Вор Лилии и похитил золотую этрусскую диадему. Лондон взбудоражен — это не первая кража, совершенная таинственным грабителем, высший свет опасается за свои сокровища. Дочери сэра Уолтера Чейза – Каллиопа, Клио и Талия, прозванные музами, — решают изловить вора. На подозрении герцог Авертон с репутацией губителя женщин и красавец граф Камерон. Оба молоды, богаты, собирают предметы старины, готовы на многое ради своих коллекций, и оба пытаются добиться расположения прекрасных сестер Чейз...

Кого выбрать в женихи: герцога или графа? А кто из двух молодых людей преступник и вор? Сестрам придется быть наблюдательными и проявить смекалку, чтобы не ошибиться в выборе!

"Роман о тайнах, которые скрывают аристократы, о знойных красавицах и темпераментных ветрениках..."
    « Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 12:41:07 от Serenis » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #121 : Август 02, 2011, 23:53:00 »

Янссен, Виктория - Любовники Камиллы
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Проклята будь богатая и знаменитая женщина, не способная дать наследника своему супругу… И проклят будь герцог, решивший убить свою жену…

Герцогиня Камилла вынуждена бежать из роскошного замка мужа, чтобы спастись от смерти. Она уходит в ночь в сопровождении своих верных слуг и любовника, чтобы найти убежище у мужчины, которого однажды любила и который смог раскрыть ее сексуальность. В его доме она вновь погружается в мир чувственных наслаждений, возбуждая желания и похоть не только любимых мужчин, но также своей верной служанки и двух евнухов. Пылающие страстью мужские и женские тела переплетаются в экстазе, в то время как жестокий герцог уже напал на след сбежавшей жены…

"Герцогиня оказывается в мире страсти и похоти - там, где господствует томительная сексуальная энергия, срывающая все путы и оковы".

"Страстная и чувственная история о настоящей любви, которая разрывает все путы нравственности"…- Read, React, Review

"Янссен рисует яркие эротические типажи: униженная раба, готовая потворствовать самым причудливым фантазиям своего господина, хозяйка собственной судьбы, достигающая цели любой ценой, таинственный соблазнитель, теряющий голову от нахлынувшего чувства…"

"Богатая и знаменитая, она может позволить себе даже самые дерзкие, самые неожиданные плотские утехи…Подобно умелому кукловоду, она заставляет героев ревновать, любить и предаваться любым извращенным желаниям…"
    « Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 12:23:56 от Serenis » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #122 : Август 10, 2011, 14:12:43 »

Милан, Кортни - Доказательство любви
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        0 (0%)
    3 балла        0 (0%)
    4 балла        1 (100%)
    5 баллов      0 (0%)
    4,00 балла/1

Маркиз Гарет Кархарт, талантливый ученый и богатый аристократ, пытается оградить младшего брата от влияния авантюристки Дженни Кибл, но вскоре сам попадает под власть ее чар. Чувствуя привязанность к этой удивительной женщине, переживая упоительные моменты неведомого прежде плотского наслаждения, он по-прежнему не желает понять, что дружба и любовь не подвластны строгой научной логике. Дженни старается разрушить фундаментальные основы его мировоззрения, но приходит в отчаяние оттого, что не может научить Гарета быть счастливым и дарить счастье другим, и решает уйти из его жизни…

Книга, получившая множество наград и номинаций!!!
    TOP Pick RT Book Reviews.
    Дважды финалист конкурса Hearts through History's "Романтика сквозь время" сначала в категории Викторианская эпоха/Регентский роман, потом в категории "Легенда" за самого запоминающегося героя.
    Дважды финалист Chicago North RWA's Fire and Ice contest.
    Финалист NTRWA's Great Expectations contest
    RT Reviewers’ Choice Award Nominee, Best First Historical Romance
    Readers’ Crown Finalist, Best First Book
    Australian Romance Readers Association, Finalist, Favourite Historical
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2012, 20:24:42 от Serenis » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #123 : Август 11, 2011, 16:36:44 »

Мортимер, Кэрол - Графиня и донжуан
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        0 (0%)
    3 балла        0 (0%)
    4 балла        1 (100%)
    5 баллов      0 (0%)
    4,00 балла/1

Тайна графини Джулиет не могла оставить равнодушным скучающего светского повесу и признанного донжуана Себастьяна Сент-Клера. Юноша немедленно решил соблазнить молодую вдову, которая, ко всему прочему, обладала неприступной красотой и пронзительным взглядом. План опытного сердцееда удался, вскоре любовники переживают упоительный восторг первых страстных объятий. Этому ветренику удалось подчинить себе гордую и неприступную женщину. Джулиет и в самом деле влюблена, а Сент-Клер всего лишь прибавил еще одну жертву к своему длинному донжуанскому списку. Странно только, что он так близко к сердцу принимает обвинения, выдвинутые против графини, и готов на все, чтобы отстоять ее доброе имя…

Неужели черная вдова пала жертвой любовных чар обыкновенного донжуана!
    Действительно ли он влюблен в графиню или всего лишь мечтает раскрыть тайну опозоренной и оклеветанной женщины?
    Все о чем она мечтала – это тихая жизнь, вдали от любопытных глаз…Но встреча с Себастьяном перевернула ее мир и заставила вновь поверить в любовь!
    Лишь с ним она начала жить: он заставил ее раскрыться как женщину, понять свои чувства и желания…
    « Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 15:39:06 от Serenis » Записан
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

• Email
    « Ответ #124 : Август 12, 2011, 09:42:44 »

Скандальня репутация // A Dangerous Beauty
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        0 (0%)
    3 балла        0 (0%)
    4 балла        1 (25%)
    5 баллов      3 (75%)
    4,75 балла/4

Розамунда Берд, оказавшись в центре чудовищного скандала, вынуждена принять предложение вдовствующей герцогини погостить в ее уютном сельском имении. Что ж, по крайней мере прелесть деревенского уединения сможет заменить Розамунде полный искушений лондонский свет, где так легко гибнут репутации! Однако если дьявол хочет найти себе жертву, то найдет. Именно в особняке герцогини Розамунда встречает опасного губителя женщин Люка Сент-Обина, герцога Хелстона. А тот постепенно затягивает ее в сети соблазна и страсти, избежать которых невозможно…
    #1 в серии Клуб Вдов

sagay

Хороший роман о сильных личностях, которые много пережили в своей жизни, и наконец-таки обрели счастье. Сильная вещь. Впечатляет.

Angel

Хороший роман    Мне определенно нравится, как пишет София Нэш. На этот раз особенно очаровал меня герой...    По книге он является герцогом, но у меня сложилось впечатление, что получил он этот титул по ошибке: слишком уж отличается его поведение от сформированного ЛР стереотипного поведения данных представителей английской аристократии)) Я бы назвала Люка обаятельным хамом))) Хамил он практически на протяжении всей книги по поводу и без, но это было так забавно, что у меня нет совершенно никакого желания его критиковать    А еще у Люка есть очаровательнейшая бабушка Эйта    Я обратила на нее внимание еще в третьем романе, но в этом буквально влюбилась в нее! Это просто чудо-старушка, а ее перепалки с внуком и давнишним поклонником, тайна взаимоотношений с которым, надеюсь, в конце концов будет раскрыта, - украшение книги  
    Что касается героини, то в целом она неплоха, но не произвела на меня такого впечатления, как вышеозвученные персонажи. Совершив в юности глупейшую ошибку, она была вынуждена на протяжении восьми лет расплачиваться за нее...    К счастью, автор не зацикливалась на страданиях Розамунды, а ограничилась только констатацией некоторых фактов.
    Несмотря на некий налет драматизма, роман легкий, забавный (особенно хороши выдержки из книги героя, служившие эпиграфами к каждой главе) и вызывает только положительные эмоции. Мне понравился!

Оценка: 5

Милашка

Роман понравился! Хорошо получилось для нового и незнакомого автора! Я даже не обратила внимания на то, что героиня вдова. Обычно меня впечатляют только с такими героиня, только давно и преданно любимых авторов, а новых редко! А здесь мне и книга и герои тоже понравились! Особенно герой хорош! Конечно есть в нем хамовитость, но это придает ему только очарования! Его стремление вернуть героиню к тому, какая она была до тех печальных событий меня просто восхитило! Может он и хотел это сделать по эгоистичным причинам, чтобы затащить в постель, но как мне кажется он помогал героине по доброте душевной или по любви еще до их первой любовной сцены! Как оказалось за личиной грубияна прячется человек, который может посочувствовать и помочь человеку! Героиня всего этого заслужила как никто другой! Бедненькая! Мне его хотелось выкопать, надеть на шампур и поджарить! Как можно так с женой обращаться? Это скотина какая-то, а не муж. Да блин лучше бы героиня вышла бы за брата Люка, чем за эту козлятину. Хотя тот тоже хорош! А папочка героини... он самую сильную любовь к героине проявил, когда от нее отвернулся! Прям великолепный папаша. Меня так "впечатлили" его отцовские "чувства" , что я чуть было не "расплакалась". Вот этот момент меня только лишь огорчил остальное не плохо!
    « Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 15:50:06 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #125 : Август 13, 2011, 10:32:01 »

Замужем с утра // Married by Morning
    1 балл        0 (0%)
    2 балла      0 (0%)
    3 балла      0 (0%)
    4 балла      4 (50%)
    5 баллов    4 (50%)
    4,5 балла/8

Кэтрин Маркс - скромная компаньонка сестер Хатауэй - была бы вполне довольна своим положением… если бы не постоянные ссоры со старшим братом ее подопечных, Лео Хатауэем. Но однажды особенно бурный спор вдруг завершился страстным поцелуем, а потом Лео посмел сделать Кэтрин предложение! Поставить его на место? Но как? Ведь этот поцелуй зажег в ее сердце пламя страсти! Принять предложение? Невозможно - в прошлом Кэтрин кроется опасная тайна, которая может стоить жизни и ей, и Лео… Сможет ли Кэтрин изменить свою жизнь?..
    #4 в серии Хатауэи

Angel

Вопреки всем предостережениям и пророчествам роман мне понравился. На мой взгляд, он вполне на уровне всех остальных книг серии, что я прочла, и ничем им не уступает. Причем, в отличие от предыдущих историй, в этой герои меня не раздражали. Однако, как водится, не обошлось без "но"...
    Мне не понравилось, как быстро Клейпас развернула отношения Лео и Маркс. Слишком резким был переход от неприязни и военных действий к заботе и взаимопониманию. У меня не было ощущения, что герои изменили мнение друг о друге. Это произошло исключительно по прихоти автора, без какого-либо объяснения причин. Либо я прохлопала ушами...
    Маркс, конечно же, тоже не привела меня в восторг. Ничего интересно я в ней не обнаружила. Самая обычная героиня-дура, которая еще выпендривается, размышляя, стоит ей выходить замуж за Лео или нет... Не в том она положении, чтоб выбирать! Хватать нужно мужика и бежать, пока не отобрали! Но, надо сказать, дурость свою она начала проявлять уже ближе к концу книги, поэтому как следует вывести меня из себя ей не удалось  
    Что касается Лео, то моя любовь к нему по-прежнему жива , но в этой книге он заметно сдулся. Лично мне очень не хватало его острого языка! Хотя во всем остальном он просто мужчина-мечта!
    Очень понравился Доджер!    Ах, он просто очаровашка! В этом романе он покорил мое сердце
    Ой, чуть не забыла о любовных ценах... Уже не раз говорила о том, как я не люблю, когда вся книга сводится к ним, но на этот раз меня поразило не столько их количество, сколько одна-единственная фраза: "Поцелуйте мою киску" - верх пошлости, бездарности и мерзости!        Что красивого автор в этом нашла, не понимаю...  
    В целом романчик неплохой, читается легко, но перечитывать... хм... вряд ли потянет
    Оценка: 4
    « Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 15:44:16 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #126 : Август 15, 2011, 09:29:30 »

Мятежная леди // Tempted by a Warrior
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

О прекрасной леди Фионе Джардин ходят зловещие слухи. В девичестве ее считали весьма своенравной, не признающей над собой ничьей власти. Теперь, когда ее ненавистный, жестокий муж без вести пропал где-то на шотландской границе, ей ставят это в вину… Лишь один человек не верит в грязные подозрения - Ричард Сейтон, могущественный шотландский лэрд Керкхилл, которому надлежит заботиться о Фионе и ее землях, пока пропавший супруг не вернется или не будет объявлен погибшим. Бесстрашный горец готов пожертвовать жизнью, чтобы леди ничто не угрожало. Однако может ли он избавить Фиону от величайшей опасности - собственной страсти, неистовой и неукротимой?..
    #3 в серии Галлоуэй
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 21:38:55 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #127 : Август 19, 2011, 08:01:46 »

Коварство идеальной леди // Desires of a Perfect Lady
    1 балл            0 (0%)
    2 балла          0 (0%)
    3 балла          0 (0%)
    4 балла          0 (0%)
    5 баллов        1 (100%)
    5,00 баллов/1

Десять лет назад Оливия Рэтборн мечтала стать женой графа Уайлдвуда и почти добилась своего. Однако незадолго до свадьбы жених покинул ее, причем при самых невероятных обстоятельствах… И вот теперь граф не просто вернулся - он снова у ног мисс Рэтборн. Каков негодяй! Оливия могла бы просто отвергнуть его, но решает действовать более тонко: она подарит графу надежду - и бросит, заставив испытать всю горечь унижения, через которое прошла сама…
    #3 в серии Харрингтоны

sagay

Аннотации конечно же часто врут, но здесь уж полный бред. Итак, главные герои жили по соседству, влюбились друг в друга, но отец героини был против этого брака и отдал ее замуж за имеющего дурную репутацию Рэтборна, репутация полностью оправдалась, героиня прожила трудные годы замужем за чудовищем. Главный герой, которому сказали, что Оливия отказывает ему и хочет сделать более выгодную  партию, обижен так, что не стал читать письма, которые она ему присылала. Он счастливо женится на другой. И вот проходит 10 лет. Жена главного героя умерла. Рэтборна жестоко убивают, у отца героини проснулась совесть, он наконец-таки открывает глаза графу Уайлдвуду об истинных обстоятельствах замужества Оливии. Рэтборн поставил такие сложные условия получения завещания для Оливии, что ей пришлось обратиться за помощью к графу, хотя она и не хотела этого. Ну, а дальше... как всегда у Александер, тихое спокойное повествование о путешествиях героев для выполнения условий завещания, о возрождении чувств. Я не любитель творчества этого автора, но данную книгу прочитала с удовольствием.
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 11:04:53 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #128 : Август 22, 2011, 09:50:23 »

Обещай мне эту ночь // Promise Me Tonight
    1 балл            0 (0%)
    2 балла          0 (0%)
    3 балла          0 (0%)
    4 балла          0 (0%)
    5 баллов        2 (100%)
    5,00 баллов/2

С самого раннего детства Изабелла Уэстон безумно любила Джеймса Шеффилда, в то время как молодой повеса даже не обращал внимания на влюбленную девочку. Но время бежит, и однажды Джеймс на балу дебютанток с изумлением встречает Изабеллу - не маленькую проказницу, а юную белокурую богиню. Однако любовь Изабеллы осталась прежней - и невинный, но пылкий поцелуй, который Иззи в простоте душевной подарила Шеффилду, навеки изменил его жизнь…
    #1 в серии Уэстоны

Angel

И снова крайне милый и легкий роман!    И снова прочла с удовольствием!
    Ничего оригинального в этой книге нет, напротив, и сюжет, и герои довольно шаблонны, но это те шаблоны, что мне не надоедают. Нравятся мне такие истории с безответной любовью с детства! Да и герои, молодые, непосредственные, живые, иногда безрассудные, но неизменно вызывающие симпатию, безусловно, в моем вкусе. Под конец, правда, совершили по паре глупостей, потрепав друг другу нервы, но это, как я поняла, фишка автора))
    Похоже, писательницы с фамилией Линдсей - моя судьба!    Так что жду следующих книг!
    Оценка: 5
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 11:13:57 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #129 : Август 23, 2011, 08:11:49 »

Невеста графа // The Wicked Wyckerly
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Легкомысленный повеса Джон Фицхью Уикерли был вполне доволен своей жизнью: ему везло в игре, любовниц менял, как перчатки, и думать не думал о женитьбе. Но однажды все изменилось… Погиб старший брат, и теперь Джон - молодой граф Дэнкрофт - вынужден немедленно вступить в брак, дабы обзавестись наследником, а заодно поправить финансовые дела семьи. Однако внимание графа, как на грех, привлекает не богатая столичная наследница, а скромная красавица Абигайль Мерриуэзер. У нее на руках бедная ферма, да еще четверо младших братьев и сестер. Так почему же, случайно встретив эту девушку, Джон с первого взгляда воспылал к ней страстью?..
    #1 в серии Непокорные Сыны
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 11:15:34 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #130 : Август 23, 2011, 11:49:30 »

Огонь его поцелуев // Till Dawn with the Devil
    1 балл        0 (0%)
    2 балла      0 (0%)
    3 балла      1 (50%)
    4 балла      1 (50%)
    5 баллов    0 (0%)
    3,5 балла/2

София едва могла рассмотреть лицо мужчины, который вынудил ее принять приглашение на танец. В первый миг минуту она была в ужасе — ведь этот человек был врагом ее семьи...
    Рейна называют дьяволом. Ходят слухи, что он убил свою жену из ревности. Увидев одухотворенное лицо Софии, он больше не мог отвести от него глаз. Его любовь была подобна урагану.
    Когда брат Софии сообщил ей, что за долги им придется продать дом, девушка была в отчаянии. Но в еще больший ужас ее повергло сообщение брата, что поправить материальное положение семьи он собирается, выдав ее замуж. Сердце Софии разрывается от тоски, но она даже мечтать не смеет о замужестве с Рейном. Она еще не знает, на что способен этот страстный мужчина ради любви...
    #2 в серии Порочные лорды

attentionee

Сюжет неплох, герои вполне адекватны. Хотя ГГер тиран еще тот.

Но постельные сцены напоминали пособие по землеустроительным работам
    Пример : трамбовал ее раковину Венеры
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 11:18:47 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #131 : Август 26, 2011, 07:56:07 »

Любовница по ошибке // Mistress By Mistake
    1 балл        1 (50%)
    2 балла      0 (0%)
    3 балла      0 (0%)
    4 балла      1 (50%)
    5 баллов    0 (0%)
    2,5 балла/2

Добродетельная тридцатилетняя дама в роли модной лондонской куртизанки. Возможно ли такое? Шарлотта Фэллон вынуждена заменить сестру - королеву полусвета, сбежавшую с поклонником, и хоть как-то убедить ее покровителя, блистательного Майкла Бэя, не поднимать шума. Но разве могла она предположить, что разгневанный сэр Майкл вынудит ее заменить сестру и в постели? А его предложение придется ей по душе…
    #1 в серии Двор куртизанок

Angel

Этот роман понравился мне меньше "Полночной любовницы". Если первая книга была наполнена чувствами и переживаниями героев, то эта - большим количеством любовных сцен. Их там не меньше десяти!  На мое счастье, они довольно короткие и не особо подробные)) А между ними так мало всего между героями происходило... Даже и вспомнить нечего...    
    Зачем-то писательница приплела безумную бывшую жену Бэя... А это дурацкое похищение и попытки зачать ребенка выглядели просто комично Лучше бы автор лишних десять листов про взаимоотношения главных написала - это пошло бы роману на пользу!
    В целом же книжка вполне читабельная, но лично мне не хватило чувств. После "Полночной любовницы" я ждала большего эмоционального накала.
    Оценка: 4

attentionee

На редкость унылый роман. Замышлялся, как мне кажется, как весьма горячий, но любовные сцены какие-то куцые и невыразительные. Чувств не заметила  

Несуразица какая-то, а не книга
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 18:36:45 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #132 : Август 27, 2011, 09:16:34 »

Страсть ей к лицу // Passion Becomes Her
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        0 (0%)
    3 балла        2 (100%)
    4 балла        0 (0%)
    5 баллов      0 (0%)
    3,00 балла/2

Знаменитый вор-джентльмен Ашер Корделл давно забросил опасные забавы юности, однако как не вспомнить прошлое, если надменный маркиз Ормсби так и напрашивается на то, чтобы его проучили. Для Джулианы Грили, своей очаровательной соседки, Ашер готов выкрасть из дома маркиза компрометирующие письма ее младшей сестры. Итак, разработан хитроумный план похищения, однако деловое партнерство неожиданно сближает Ашера и Джулиану. Любовь неистовая, страстная врывается в их жизнь…  
    #4 в серии Ей к лицу

Angel

На мой взгляд, самое лучшее в этом романе - это... его обложка   К ней у меня нет никаких претензий! Питаю к ней большую слабость еще со времен "Любви под луной" Саманты Джеймс.
    А вот с книгой любви не случилось. Совершенно неинтересный роман. Я даже, прочитав не меньше половины, сообразила, что главный герой - тот самый таинственный Лис (надеюсь, я правильно вспомнила его прозвище), вокруг личности которого автор напустила так много тумана в предыдущих произведениях. Книга вообще не связана с его деятельностью, да и с предыдущими романами тоже. Мне как будто сказали, что сейчас будет фокус... и не показали его
    Ну да бог с ними, моими неоправдавшимися ожиданиями! Я бы и не обратила на это внимания (тем более что, как я уже писала, поняла, кто такой главный, только под конец), если бы книга хоть немного меня захватила. Так нет же: взаимоотношения героев были такими пресными, что мне было совершенно все равно, как у них все закончится... Ой, а какие бедные здесь любовные сцены! Вообще никакой эмоциональной окраски! Только скромное "вошел - вышел" - и усё   А потом сидишь и думаешь: "Ну и что это было?"
    Интрига с тем самым маркизом Ормсби, упомянутым в аннотации, весьма предсказуемая и особого интереса не вызывает. Нет, Басби явно не испытывала воодушевления во время написания этого романа! И я очень надеюсь, что больше ничего подобного мне читать не придется!
    Оценка: долго думала над оценкой, но все же 3
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 18:46:52 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #133 : Август 27, 2011, 09:29:13 »

Соблазнительная обманщица // Devil in My Bed
    1 балл         0 (0%)
    2 балла       0 (0%)
    3 балла       0 (0%)
    4 балла       0 (0%)
    5 баллов     0 (0%)
    неизвестно

Хорошенькая, как ангел, девочка, сидящая на ступеньках знаменитого клуба холостяков "Браунс", утверждает, что поджидает здесь своего папу! Какой скандал! Выяснить имя отца малютки берется Эйдан де Куинси. Конечно же, это не его дочь от красавицы вдовы Мэдлин Чандлер! Или… или все-таки его? Мэдлин прекрасно понимает: она затеяла опасную игру, и эта жестокая шутка может привести к краху. Однако разве ночи в объятиях бывшего возлюбленного Эйдана де Куинси не стоят риска?..
    #1 в серии Сбежавшие невесты
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 18:44:09 от Serenis » Записан

Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог

Карма 1820

Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

• Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #134 : Август 29, 2011, 04:22:26 »

Ну вот и про эту серию вспомнили.
    1 балл          0 (0%)
    2 балла        0 (0%)
    3 балла        0 (0%)
    4 балла        2 (66,7%)
    5 баллов      1 (33,3%)
    4,33 балла/3

Не успели отзвучать торжественные колокола по случаю свадьбы очаровательной герцогини Бомон и ее невозмутимого герцога, как скандальное открытие заставило молодую жену бежать из дома. Следующие несколько лет Джемма провела за границей, не желая возвращаться к неверному супругу.
    Но красавцу герцогу нужен наследник, а потому он вызвал жену из Парижа, желая вновь завоевать ее сердце. Впрочем, Джемма и сама неравнодушна к супругу. Она всей душой хочет невозможного - увидеть Элайджу у своих ног.

Ориг.название: This Duchess of Mine, 2009
    Серия: Отчаянные герцогини, #5

sagay

Не знаю, может я распробовала, но последние две книги в серии мне понравились больше всех. Так что  "Моя герцогиня" - это твердая четверка, и "Избранница герцога" о Вильерсе - твердая пятерка. Вся серия:
    1. Жажда любви
    2. Роман на рождество
    3. Ночь герцогини
    4. Когда герцог вернется
    5. Моя герцогиня
    6. Избранница герцога.
      Самая слабая для меня четвертая книга, да и вторая не впечатлила. А вот последние прочитались легко.
    « Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 17:30:18 от Serenis » Записан

Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"