Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 22, 2017, 15:59:36

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время? Открыто голосование на  декабрь!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 110 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 258671 раз)
Мара
Герцог

Карма 1244

Брызги радости

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1500 : Август 21, 2015, 22:21:47 »

Новый волшебный рисунок dalfa - краешек асфодельной лужайки Отхори. Использовать его только как подложку для кроссворда было бы преступлением, поэтому иллюстрация будет отдельно, а кроссворд выложу в теме чуть позже.

Цветы необыкновенные получились! Вспомнилось, что те, кто пил воду из Леты, забывал прошлое, и представилось, что те, кто долго вдыхал запах этих асфоделей, тоже постепенно забывал жизнь... Очень нравится, как дупла и провалы дерева, проступая сквозь туман, образуют чьё-то искажённое лицо: будто неупокоенного духа на секунду видишь.
    И я не могу не сказать о впечатляющем эффекте, который проявился, когда я оставила картинку открытой и отошла от компьютера на несколько метров. Тона изменились и рисунок стал настолько объёмным, что выступил за плоскость экрана! Может, это глюк, но я видела, как асфодели свесились за рамку. Одними только эффектами игры света, который на расстоянии и в движении падал на монитор под разными углами, этого не объяснишь, ИМХО.
    « Последнее редактирование: Август 22, 2015, 20:58:23 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1501 : Август 22, 2015, 15:10:21 »

Dalfa, Мара, рисунок про Страну Снов и Кошмаров волшебно прекрасный и необыкновенный!  А когда смотришь с некоторого расстояния - у меня тоже возникло впечатление, что цветы выходят за границы рисунка. В конце концов, сны всегда где-то рядом... Хотя здесь - про сны Долгой Земли, которая находится в другом измерении))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1502 : Август 22, 2015, 15:58:36 »

Как красиво! Рисунок действительно волшебный, и еще ощущение, что он мерцает мягкими перламутровыми переливами - когда глазами перебегаешь с одного места на другое, кажется, что боковым зрением улавливаешь какие-то изменения там, куда прямо не смотришь. Кроссворд тоже ждем - наверняка он будет такой же непростой и навевающий ностальгию, как и рисунок - как и в случае с предыдущими кроссордами Мара и dalfa, вы такие молодцы!
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1503 : Август 23, 2015, 11:29:03 »

Мара, Dalfa, кроссворд шикарный!  

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1504 : Август 30, 2015, 19:18:39 »

изнанка))

« Последнее редактирование: Август 30, 2015, 20:53:01 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1505 : Август 30, 2015, 21:48:10 »

Exelenza , как здорово))) Именно так всё там и должно выглядеть! 

На всякий случай пояснение к иллюстрации: это не просто волшебное изнаночное помещение из тех, которыми в Сонхи обрастает человеческое жилье (при этом люди без помощи волшебного народца туда попасть не могут), а вполне конкретное волшебное помещение из первой главы Сонхи-5, уже законченной))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1506 : Август 30, 2015, 23:47:15 »

Irrianta, я просто не могла это чудо держать в голове, комнатка просто сама выплеснулась на бумагу))
    Мара
    Герцог

Карма 1244

Брызги радости

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1507 : Август 31, 2015, 21:35:49 »

exelenza, я понимаю, что Миядзаки из другой оперы, но почему-то сразу вспомнилась купальня из "Унесённых призраками". Атмосферность - вот что у них общее. И мне очень нравится ракурс: когда смотришь на всё это чуточку сверху вниз, эффект присутствия усиливается, ИМХО.
    Чудесный стиль и я буду ждать других рисунков! Ты так замечательно передаёшь атмосферу места, что хочется увидеть как можно больше всяких сонхийских местечек в твоём исполнении

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1508 : Август 31, 2015, 22:35:02 »

Мара, спасибо)) Надеюсь еще что-нибудь нарисуется, ведь таких местечек , спасибо Иррианте, не перечесть)))
    Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1509 : Сентябрь 01, 2015, 07:58:25 »

exelenza, какой уютный отнорочек! Козяг из верхнего ящичка прям хочется пальцем погладить, да и вообще посмотреть, что там за добро в комоде насобрано. Скорее всего, "сокровища" будут сродни тем, что глотают чворки, а всё равно - интерееесно ))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1510 : Сентябрь 01, 2015, 09:20:52 »

Надеюсь еще что-нибудь нарисуется

Exelenza, как здорово - интересно же посмотреть!

Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1511 : Сентябрь 01, 2015, 16:57:32 »

У меня сегодня тоже интерьерный рисунок - мозаика на стене одного из храмов Госпожи вероятностей. Развилки, фракталы, повторения с вариациями - чтобы прихожане задумались над узорами своих жизненных полотен:

« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2015, 16:59:17 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1512 : Сентябрь 02, 2015, 07:49:37 »

Luna, классно))) Почему-то представилось, что это мозаика из какого-нибудь захолустного храма - вроде того, мимо которого проходили туда и обратно Эдмар, Зинта и Дирвен во время их вылазки к Лилейному омуту)

« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2015, 07:56:56 от irrianta » Записан

Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1513 : Сентябрь 02, 2015, 15:06:52 »

Luna, классно))) Почему-то представилось, что это мозаика из какого-нибудь захолустного храма - вроде того, мимо которого проходили туда и обратно Эдмар, Зинта и Дирвен во время их вылазки к Лилейному омуту)

Перечитала ту главу - Эдмар, Зинта и Дирвен по дороге на Лилейный омут заходили в старый храм Госпожи Развилок, называвшийся "Храм Кувшинок" из-за лягушачьего пруда неподалеку, и на обратном пути Эдмар там вознес страстную благодарственную молитву Госпоже Вероятностей. Безыскусная мозаика из разряда "что вижу, то пою" вроде той, что я нарисовала, действительно, там будет очень к месту

« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2015, 15:09:01 от Luna » Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1514 : Сентябрь 02, 2015, 21:00:26 »

Скорее всего, "сокровища" будут сродни тем, что глотают чворки
    Очень на то похоже))) А мозаика получилась живая, хочется погладить пальцем камешки (или может это стеклышки гладкие)

интересно же посмотреть
    самой интересно)) только пока глаза разбегаются))
    Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 110 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО