Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 22, 2017, 16:02:00

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 110 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 258679 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1028

« Ответ #1410 : Май 04, 2015, 21:19:29 »

Dalfa, а по-моему, менять не стоит - пусть будут и те, и другие! Прежние рисунки ведь тоже замечательные. Медверахи - прежний и новые - точно к разным видам относятся)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1063

« Ответ #1411 : Май 04, 2015, 21:24:46 »

Оставим старенького под катом) старенький явно магаранский, - черный, а этот - серый, как мне кажется. Глядишь, и альбиноса нарисую, чтобы в атласе все были представлены)

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1244

Брызги радости

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1412 : Май 04, 2015, 21:27:42 »

Медверах с медверажками (а может, медверажица?)
    Я за медверажицу! Это, по-моему,  урок ОБЖ - основ безопасности жизнедеятельности. Объясняет деткам, как надо вести себя в Лесу, пока мама по делам ходит Пойду, добавлю медверажье семейство в "Криптозоологию"

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1063

« Ответ #1413 : Май 04, 2015, 21:30:07 »

Мара, пусть будет медверажица))))))
    Кто-то, правда, слушает, а кто-то сладко спит)))

Лалунца туда же надо)))

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог

Карма 1244

Брызги радости

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1414 : Май 04, 2015, 21:33:05 »

Кто-то, правда, слушает, а кто-то сладко спит)))
    Не спит, а выполняет мамин приказ вести себя тихо

Лалунца туда же надо)))
    Это само собой, как раз сейчас этим занимаюсь.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1415 : Май 05, 2015, 19:26:20 »

Такие славные зверята А я добавлю славных парней - сижу вот сейчас в командировке в гостинице и рисую. Это Эдмар и Хантре разговаривают. Хантре, потерявший память и напряженно-грустный, и Эдмар при полном параде - с подведенными глазами, подкрашенными бровями и в дорогой баэге
    « Последнее редактирование: Май 05, 2015, 19:30:49 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1416 : Май 05, 2015, 20:21:59 »

Оставим старенького под катом) старенький явно магаранский, - черный, а этот - серый, как мне кажется. Глядишь, и альбиноса нарисую, чтобы в атласе все были представлены)

Dalfa, вот именно, это разные виды медверахов, и у них разные ареалы обитания 

Luna, как здорово они получились: выражения лиц, за которыми сквозит суть характеров - это действительно они и есть! Классно)))))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1417 : Май 10, 2015, 13:51:18 »

Далва, ты знаешь, я в непрекращающемся восторженном обмороке, только лапка подергивается!))) Но вот хотелось еще добавить, что с новыми зверями ты как будто выпрыгнула на новый уровень, хотя и прежние были прекрасны))

А у меня так, экспериментальное к Крысиному вору: Венша.

« Последнее редактирование: Май 10, 2015, 21:34:46 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1418 : Май 11, 2015, 00:37:01 »

Exelenza, здорово)))) Она такая изящная, текучая - и как будто вся колышется на ветру, как пар из кофейника или бородки павлиньего пера... И атмосферная очень получилась: чем больше рассматриваешь, тем больше завораживает

Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1419 : Май 11, 2015, 08:31:24 »

Присоединяюсь! Exelenza, Dalfa, в ваши рисунки прямо заныриваешь и теряешься там, рассматривая переливы ткани девушки и прихотливые переплетения перышек с орнаментом на рисунке exelenza выше,  шерстку на зверушках, предметы и детали растительного мира у dalfa. И композиции выстроены так, что получается цельный кусочек мира с действующим лицом и контекстом. Здорово!
    « Последнее редактирование: Май 11, 2015, 08:33:32 от Luna » Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1055

« Ответ #1420 : Май 11, 2015, 17:02:20 »

Irrianta, ужасно рада что нравится, ей давно нетерпелось предстать в роли таинственной и прекрасной незнакомки, а то любая энциклопедия с пугалом сравнивает постоянно, несправедливо ведь))

Luna, спасибо большое))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1063

« Ответ #1421 : Май 11, 2015, 20:52:51 »

Про Веншу я уже на Деми написала - второй раз красиво не напишу)
    Выражение самого Сонхи - прекрасное и опасное, как весь этот мир. И никогда этот мир свою опасную изнанку не покажет сразу, для начала заманив бирюзовыми шелками и удивительными танцами, золотом пустынь и обещанием чудес.
    А дальше - как пойдет.
    Может, это будет необычная служанка, что поднесёт тебе чашку восхитительного кофе, а может, безжалостный убийца, для кого твоя кровь будет вкуснее любого кофе...

exelenza, Luna, за зверушек отдельное спасибо)))

Очевидно, прогресс у меня идет скачкообразно  
    « Последнее редактирование: Май 11, 2015, 20:54:48 от dalfa » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1244

Брызги радости

• « Ответ #1422 : Май 11, 2015, 21:03:24 »

А я не напишу красивее уже сказанного Могу только добавить, что в её пластике определённо чувствуется что-то... не знаю, как это выразить... не то. Не наше. Не вполне человеческое. Думаю, то самое, что заставляло людей, оказавшихся рядом с ней на улице, нервничать, невзирая на прикрывающие чары. Если бы мне подавала кофе такая служанка, я бы дёргалась. Атмосферный рисунок, это да

Luna
    Виконт
    **

Карма 376

Email
    « Ответ #1423 : Май 13, 2015, 13:41:20 »

А мне еще учиться и учиться, но рисовать всё равно хочется, и книги Ирины так вдохновляют, прямо всё время хочется схватиться за карандаш и что-нибудь оттуда изобразить - как dalfa говорила, проявить возможный образ, доселе непроявленный. Вот, нарисовалась сонхийская флирия в цветочной шапочке, вдохновенно танцующая для понравившегося цветущего куста:

« Последнее редактирование: Май 13, 2015, 14:17:42 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1028

« Ответ #1424 : Май 13, 2015, 15:52:30 »

Luna, а мне понравилась: выражение лица у нее живое - вдохновенное и чуть капризное)))

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 110 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО