Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2018, 00:08:50

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 295898 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1350 : Август 25, 2014, 11:00:51 »

irrianta, спасибо))) хотя это еще не конец истории, но внезапно получилась буковка к последней главе)))

Ikasu,  да, они самые... здоровенные))) Сандра не поскупилась)))

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1351 : Август 25, 2014, 21:03:57 »

Кто бы подумал, что свалка может быть такой симпатичной Больше всего понравилась крысобелка. На неё приходится львиная доля позитива, ИМХО. Момент движения схвачен прекрасно Хвост вот прямо сейчас дрогнет! Она, кажется, решает, лезть дальше или подождать, пока люди уйдут (они могут быть преследователями, осматривающими свалку в поисках беглецов). Наш кот абсолютно так же просовывал голову в узкие отверстия, приминая шерсть на пушистой морде, и в глазах у него было такое же прохиндейское выражение. dalfa, живые, блестящие глазки этой зверушки нравятся мне донельзя! Надеюсь, мы не последний раз видим крысобелку рядом с твоими замечательными буквицами, а когда она появится отдельным рисунком в "Криптозоологии", то наверняка станет одной из моих любимиц
    « Последнее редактирование: Август 25, 2014, 21:45:36 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1352 : Август 25, 2014, 21:14:14 »

Мара!

Спасибо за крысобелочку))) в ближайшее время!!! прямо в ближайшее!!!

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Luna
    Виконт
    **

Карма 393

Email
    « Ответ #1353 : Август 26, 2014, 12:04:59 »

О, там даже мольберт есть. Где-то рядом живет художник
    Lukassa
    Прохожий
    *

Карма 224

Email
    « Ответ #1354 : Сентябрь 14, 2014, 23:33:51 »

Dalfa, давно хотела сказать, что восхищаюсь вашим талантом. Особенно хочу отметить, что Ирининых героев часто можно узнать по глазам, не знаю как вам удается передать такую широкую гамму чувств. Все очень разные, индивидуальные и если честно, до неприличия прекрасные. Марека я бы себе утащила, Гил вообще роковой красавец, но и от Вала невозможно отвести взгляд.
    Из девушек очень понравилась Дафна.
    Ну что я всех перечисляю, все хороши. И буковки рассматривать люблю, а лес за ними особенно. Пусть съедят, вот бы побродить по такому лесу денек!
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1355 : Сентябрь 14, 2014, 23:42:37 »

Lukassa, спасибо большое))) 
    Точно не последние рисунки, хотя следующие будут не скоро - работой задушили((( но будут обязательно, обещаю!!!

Luna, там вроде палитра валяется))) но точно художник выкинул, - лень было чистить  прям как я делаю)))

Dassi
    Прохожий
    *

Карма 9

« Ответ #1356 : Октябрь 12, 2014, 03:34:13 »

А где можно прочитать написанное Юджином продолжение цикла о Мартине Пааде?
    Все залитые отрывки уже не открываются....
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1357 : Октябрь 13, 2014, 15:20:42 »

А где можно прочитать написанное Юджином продолжение цикла о Мартине Пааде?
    Все залитые отрывки уже не открываются....

Dassi, я не в курсе, Юджин давно уже здесь не появлялся.

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1358 : Октябрь 30, 2014, 19:23:38 »

А вот буквица Т из третьей части "Искателей прошлого"

юная каларна))) да)))
    « Последнее редактирование: Октябрь 30, 2014, 20:11:58 от dalfa » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1359 : Октябрь 31, 2014, 11:04:51 »

Dalfa, как здорово, какие чудесные звери))))))))))))))))

Каларна еще маленькая, поэтому мелкий зверь ее не боится: видно, что наблюдает за ней с выражением: "А нельзя ли с этим поиграть?.."

И в самом низу притаились какие-то существа, которые кажутся улыбающимися - возможно, те, которые похожи на булыжники.

А столбик с поперечиной - явно что-то кесейское: то ли указатель, то ли какой-то шаманский знак...

Спасибо)))))))))))))))))))

Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1360 : Октябрь 31, 2014, 21:26:45 »

столбик с поперечиной - явно что-то кесейское: то ли указатель, то ли какой-то шаманский знак...
    Да-да, я тоже об этом подумала!

Каларна еще маленькая, поэтому мелкий зверь ее не боится: видно, что наблюдает за ней с выражением: "А нельзя ли с этим поиграть?.."
    Мелкий как раз собирается поиграть, ИМХО. Уж очень знакомая у него поза и выражение на мордочке. Наш кот точно так же провоцировал собаку, поэтому я думаю, что каларну сейчас стукнут по загривку, а потом будут наблюдать за её попытками развернуться в узком неудобном пространстве на непривычной древесному зверю опоре. После чего можно будет залезть повыше и подождать, пока большая зверюга успокоится. Не удивлюсь, если узнаю, что верхняя часть знака оказалась разрушенной в результате развлечений этого мелкого Видимо, каларна уже не раз клацала зубами, пытаясь его схватить, или хвостом била, вот знак и не выдержал.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1361 : Ноябрь 09, 2014, 22:18:51 »

irrianta, Мара, спасибо вам большое!

А вот теперь новая луница. Перерисована опять)))))))) (были причины)... но ТА-ДАМ!
    На Долгую землю надвигается долгая зима...

за анимирование огромная благодарность esharanina c Демиарта)))

И обычный, не гиф рисунок

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1362 : Ноябрь 10, 2014, 00:26:16 »

Dalfa, как волшебно смотрится луница под сверкающим снегопадом! По-новогоднему!)))И здорово, что есть крупный рисунок: там можно рассмотреть все веточки и изгибы, и добычу луницы, и растения-эпифиты, те, что болтаются космами, и похожие на грибочки - кусочек огромного лесного мира)) И улитки-путешественники тут есть, им даже наступающая зима нипочем!

Такая красота

Спасибо, и esharanina c Демиарта спасибо 

Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• « Ответ #1363 : Ноябрь 12, 2014, 20:48:31 »

Dalfa, как волшебно смотрится луница под сверкающим снегопадом! По-новогоднему!)))И здорово, что есть крупный рисунок: там можно рассмотреть все веточки и изгибы, и добычу луницы, и растения-эпифиты, те, что болтаются космами, и похожие на грибочки - кусочек огромного лесного мира)) И улитки-путешественники тут есть, им даже наступающая зима нипочем!

Такая красота
    Подписываюсь под каждым словом! Рисунок зимний и вместе с тем очень тёплый - не по температурным ощущениям, а по настроению.
    Что касается улиток, то у меня появилась теория относительно возникновения тех мини-проколов в пространстве, благодаря которым они путешествуют. Думаю, проколы возникают из-за перепада магических потенциалов. Ближайшая аналогия - циклон, когда в область с низким давлением устремляются потоки воздуха. Или бриз, образующийся, как известно, из-за разницы в температурах над морем и над сушей. Полагаю, что иногда точки пространства могут совпадать так, что возникает нечто вроде магического микро-циклона, создающего прокол, через который и перемещаются улитки. Они чувствуют места перепадов. Или, обладая магическим потенциалом, сами их создают. Не в какой угодно точке, только там, где присутствия даже таких крошечных существ достаточно для создания мини-портал.

Не могу удержаться от того, чтобы не подвести под волшебство научное обоснование 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1364 : Ноябрь 12, 2014, 21:05:49 »

А очень даже хорошо)))
    я сама люблю подо всё подводить базу) и считаю магию родом энергии: "Магия - это определенная энергия, преобразованная определенным образом". А не так, чтобы пальцами щелкнул - и готово. Еще в "Волшебнике Земноморья" суть магического искусства и способы управления ею мне понравились...

и вообще - спасибо большое, irrianta, Мара))))))))))))

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО