Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 23, 2018, 23:29:39

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Самое ожидаемое кино в 2016 году Список кинопремьер 2016!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 316164 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #1335 : Август 12, 2014, 21:54:22 »

Dalfa, как здорово!   Все звери такая прелесть (и котиков, котиков много!))), и зимний Лес такой волшебный)))))

И история, которую вы с Мара придумали, такая классная!  Медверах выглядит угрожающе, но эта банда лесной мелочи тоже хочет кушать... Буквица великолепная - наверняка это она командует котиками и кухляркой 

Еще композиция очень понравилась - здорово))))))))

P.S. А в дневниках я тогда сделаю ссылки, когда окончательно выложишь))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1336 : Август 12, 2014, 22:03:22 »

irrianta, спасибо)))

про банду я еще вечером вчера придумала, когда рисовала, поэтому сидела и хихикала беспрестанно))) особенно над сосредоточенными кошачьими мордами 

а в дневе и здесь в галерее я уже отсканированный рисунок выложу, чтобы чёткость была повыше.

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #1337 : Август 12, 2014, 22:07:53 »

Dalfa, ты так здорово их придумала и нарисовала)))))))))))))))))))))))

Спасибо)))) 

Все-таки сделаю ссылку, а потом еще и на скан в высоком разрешении

Luna
Виконт
**

Карма 397

Email
« Ответ #1338 : Август 13, 2014, 11:43:17 »

Котов просто затискать хочется, такие они славные - но если они медвераха завалить способны, куда уж нам соваться 
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1339 : Август 13, 2014, 13:45:51 »

Luna, таких лучше точно не тискать))) Это лесные коты, а если человек не дурак подраться, говорят "дерется, как лесной кот" 

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #1340 : Август 13, 2014, 23:15:58 »

Котов просто затискать хочется, такие они славные - но если они медвераха завалить способны, куда уж нам соваться 

Luna, они все вон какие решительные, готовые к броску... Коты рассчитывают пожрать до отвала, а буковка и кухлярка, наверное, хотят надергать себе пуха и шерсти для гнезд... Ужас  Хотя буква наверняка плотоядная, по ней видно.

dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1341 : Август 16, 2014, 22:17:43 »

А вот вам техногенная буковка.
На долгоземельском написано "Электрическая компания", а также (на проводах) "Осторожно!" и "Высокое напряжение!"

Фрагменты

dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1342 : Август 16, 2014, 22:49:12 »

Буквица Я.

Фрагмент

« Последнее редактирование: Август 16, 2014, 22:56:58 от dalfa » Записан

irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #1343 : Август 17, 2014, 19:10:07 »

Dalfa, рассмотрела все детали "Охоты на медвераха", они такие замечательные  - и снег, и мех, и растения, которые торчат из-под снега, и хищная лапа буквицы, а "выражение лица" медвераха и мордочки котов - такой класс 

Техногенная буква О со всеми деталями завораживает, словно волшебная шкатулка, до чего здорово!

Мара
Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1344 : Август 17, 2014, 21:28:06 »

Рассмотрела буквицу и не в первый раз пожалела, что образование не позволяет мне написать научный труд на тему "Роль детали в атрибуции работ современных художников" на примере твоего творчества С резюме: "Таким образом, если даже самая мелкая деталь продумана, выразительна, уникальна, дополняет и усиливает другие детали, находясь на единственно возможном для неё месте; если все мельчайшие элементы, объединяясь, создают эффект присутствия, то с высокой степенью вероятности вы можете атрибутировать данный рисунок как работу знаменитой питерской художницы..." и так далее
    Что касается изображённого объекта, то мой папа по своей первой специальности электрик, поэтому я не могу не оценить работу долгоземельских мастеров, создавших и зачаровавших электрощиток так, что магический удар обрезал многожильные кабели выше и ниже, но оставил невредимым ящик. Его даже открыть не смогли (судя по застрявшей отмычке). Думаю, это может быть буква "О" из 11 главы 3 части, там как раз речь идёт о выводе электростанции из строя. Кто-то из подручных Высших, желая услужить, мог попытаться открыть щиток и добраться до рубильника, но потом был отметён в сторону хозяевами. На кирпичах - ни царапины, то есть удар был направлен именно на кабели. А заросло всё уже потом, между событиями "Искателей прошлого" и "Командировки в западню". Или всё могло быть обрезано, чтобы лишить жителей Танхалы электричества, создав условия, не позволяющие долго отказываться от переезда. Раз нет электропитания, то и насосы, подающие воду не работают, так что жить в доме невозможно. Один из способов убеждения.

детали "Охоты на медвераха", они такие замечательные  - и снег, и мех, и растения, которые торчат из-под снега, и хищная лапа буквицы, а "выражение лица" медвераха и мордочки котов - такой класс 

Техногенная буква О со всеми деталями завораживает, словно волшебная шкатулка, до чего здорово!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1345 : Август 18, 2014, 15:46:05 »

Мара, целая история-миниатюра, и так захватывает вместе с картинкой - естественно и в то же время волшебно 

С резюме: "Таким образом, если даже самая мелкая деталь продумана, выразительна, уникальна, дополняет и усиливает другие детали, находясь на единственно возможном для неё месте; если все мельчайшие элементы, объединяясь, создают эффект присутствия, то с высокой степенью вероятности вы можете атрибутировать данный рисунок как работу знаменитой питерской художницы..." и так далее

Согласна))))))))))))))))))))))))))))) Правильно!

Luna
    Виконт
    **

Карма 397

Email
    « Ответ #1346 : Август 19, 2014, 18:47:16 »

Даже самая техногенно-растехногенная буковка на Долгой Земле всё равно будет окружена многочисленной флорой и фауной - такой уж это мир   Дракончики на электрическом щитке, наверное, самые подходящие из зверушек для этого места - драконы ведь летают и плюются огнем - то есть, напоминают молнию - то есть, электричество  Dalfa, великолепно, как всегда! Спасибо за еще один кусочек подаренного нам Ириной мира, ставший благодаря Вам зримым!
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1347 : Август 24, 2014, 23:28:59 »

Простите, пожалуйста, меня, редиску... не писала ответа... хотя так приятно, что прям ваще... вот.
    Я с извинениями пришла. С пироженками. И рваным башмаком. И вообще, тут много всего интересного, да... на помойке-то 

Последняя глава "Искателей прошлого"... и начало совсем другой истории.

Вот.

И фрагменты рассмотреть.

Ikasu
    Прохожий
    *

Карма 254

« Ответ #1348 : Август 25, 2014, 10:01:52 »

Те самые пироженки
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1349 : Август 25, 2014, 10:41:42 »

Dalfa, получилось такое таинственное и сказочное место (ну и что, что свалка ) : заброшенные человеческие вещи, растения, животные... Здорово)))

До чего же чудесно, что это не просто иллюстрация (и не только это, всё остальное тоже!), а рисунки к моей книге! 

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО