Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:29:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746496 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1320 : Август 03, 2014, 11:38:58 »

Exelenza, классно, что он теперь тут будет))))))

Ага, он и летом может снег с северного полюса притащить
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1321 : Август 03, 2014, 21:32:10 »

    Вот он, этот волшебнейший рисунок... 
    Да, волшебный! 

    Настроение момента передано совершенно магическим образом. Сделать такое при минимуме выразительных средств - мастерство А эффекты ночного освещения просто высший класс! Тепло домашних огней, растворяющих темноту, вызывают ассоциации с надеждой во мраке тоски. Отражённый свет, мягкие снежные рефлексы очень хороши. Колористика чем-то напоминает Томаса Кинкейда, только его пейзажи сказочные, а твой реален.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1322 : Август 04, 2014, 07:28:33 »

    Присоединяюсь! От картины так и веет свежим морозным воздухом, и хочется повернуться налево и посмотреть на луну, которая заставила всё пространство играть таким белым светом и синими тенями. Еxelenza, Вы молодец!
    Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1323 : Август 04, 2014, 21:56:00 »

    Мара, спасибо I love you! твои комментарии это отдельный вид искусства 

    Luna , спасибо))
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1324 : Август 05, 2014, 21:38:55 »

    С буковками уже виден конец)))

    Вот еще одна, осталось пять...

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1325 : Август 06, 2014, 00:00:57 »

    Dalfa, еще одна буковка прекрасна, и какие вокруг нее чудесные растения, как ты их нарисовала! 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1326 : Август 06, 2014, 00:14:24 »

    irrianta, спасибо)))
    На этот раз без зверушек... ну должна же быть хоть одна такая))))))) 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1327 : Август 06, 2014, 00:55:19 »

    Dalfa, они у тебя все замечательные, и очень красивые, и разные - но в то же время взаимосвязанные частицы одного мира. Твои "Буквы Долгой Земли" - потрясающие, мне бы и в голову не пришло, что такое возможно (еще и по моим книгам))))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1328 : Август 06, 2014, 21:11:55 »

    С буковками уже виден конец)))
    *мечтательно* Это звучит как "скоро начнём верстать"

    На этот раз без зверушек...
    Точно без зверушек? А то мне кажется, что цветок в правом верхнем углу не растение, а "цветок" из "Криптозоологии". Не могу отделаться от чувства, что он сейчас вниз полезет

    Думаю, в этом месте когда-то шёл магический бой. Судя по наклону верхней части растений, удар был направлен слева и растительность не смогла восстановиться до конца (я слышала, такое бывает при ожоге огнём или радиацией). В пользу теории о магическом ударе говорит и светлая полоса внизу, которая похожа на след от накладного элемента конструкции, содранного и отброшенного. Букву из полированного металла (фактура получилась отлично!) явно закрепили лучше.
    Общий эмоциональный фон получился не таким печальным, как в случае с буквой "П". Вспоминается на Сара Тисдэйл, а Пушкин: "И пусть у гробового входа младая будет жизнь играть, и равнодушная природа красою вечною сиять".
    « Последнее редактирование: Август 06, 2014, 21:39:40 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1329 : Август 06, 2014, 21:38:20 »

    Мара, ну... там есть еще что рисовать, прилично еще, но да, конец иллюстративной эпопеи обозрим)))

    А что до буковки - ох, мне иной раз думается, - мне бы так рисовать, как ты про мои рисунки рассказываешь...   

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1330 : Август 07, 2014, 00:04:42 »

    Мара, как здорово!

    Dalfa, а ты так и рисуешь, как Мара рассказывает
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1331 : Август 09, 2014, 10:55:35 »

    мне иной раз думается, - мне бы так рисовать, как ты про мои рисунки рассказываешь... 
    поддерживаю))

    Далва, ты прекрасна, твои рисунки великолепны, ну, ты знаешь, в общем))) I love you!
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1332 : Август 12, 2014, 17:03:14 »

    exelenza, irrianta, спасибо, дорогие))) Мара, ну, ты всё сама знаешь...

    Пока выкладываю буковку в не самом лучшем качестве, потому что с телефона, в субботу перевыложу в нормальном, просто ОЧЕНЬ хочется поделиться)))

    "Охота на медвераха" Криминальная группировка из буковки, пяти лесных котов и кухлярки)))




    Детали

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1333 : Август 12, 2014, 21:21:36 »


     
    "Охота на медвераха" Криминальная группировка из буковки, пяти лесных котов и кухлярки)))
    dalfa, чувство юмора очень украсило рисунок  Думаю, в этой банде пахан - буковка Коты - боевая группа, а кухлярка исполняет роль беспомощной птички, в нужный момент вонзая в лапу жертвы клюв Не удивлюсь, если под шерстью буквы тоже есть клюв, которым она пользуется не менее умело, чем когтями. А медверах-то считает, что это он охотится... даже жалко его стало Вряд ли у него много шансов уйти живым.
    Нравится напряжённая лапа буквицы и движение припавшей к земле кухлярки. Такую позу принимают птицы, притворяющиеся ранеными, чтобы увести врагов от гнезда. Эта же наоборот - заманивает под удар. Прелесть, просто прелесть!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1334 : Август 12, 2014, 21:46:02 »

    Мара
    Дадада, всё так и было))) настоящая лесная банда))) (кстати, у буковки есть клюв и довольно внушительный, сверху торчит)
    Кого только долгая зима в одну банду не сведёт))) а медверажий хвост какому-нибудь следопыту из Трансматери на шапку)))









    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC