Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 20, 2018, 20:27:58

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время? Открыто голосование на  декабрь!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 296471 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1245 : Июнь 30, 2014, 12:08:38 »

Алани, спасибо)))  

*раскланивается

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1034

« Ответ #1246 : Июнь 30, 2014, 12:32:28 »

Dalfa, какой симпатичный полный хорец, какая прелесть!
И ветви дерева, другие мелкие существа, улитки, которые ползут вниз головой... Настоящее чудо

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1247 : Июнь 30, 2014, 12:34:21 »

irrianta, спасибо)))))))))))))) милашка, да))) песцы тоже милые 

*продолжает раскланиваться 

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Ikasu
Прохожий
*

Карма 251

« Ответ #1248 : Июнь 30, 2014, 12:52:02 »

dalfa, "полный хорец", надо запомнить 
Не перестану восхищаться вашими иллюстрациями: именно такие они и должны быть в книгах Ирины, вы словно созданы друг для друга 
Luna
Виконт
**

Карма 393

Email
« Ответ #1249 : Июнь 30, 2014, 14:58:13 »

dalfa, хорец - живой! дерево - живое! А череп на паучих ножках это оооой как страшшшно )))))))))

Ikasu - и море - живое! Вообще, мне Ваше восприятие цвета очень нравится.

и Нэрренират вполне себе Нэрренират: даже если бы Вы не написали, что это она, все равно сразу ясно, кто это
- ну да, там же ирисы )

А я, вдохновившись цветами Ikasu, покрасила Лиргисочку:
Ikasu
Прохожий
*

Карма 251

« Ответ #1250 : Июнь 30, 2014, 18:09:18 »

Luna, если б мне не лень было красить волосы, я бы что-нибудь подобное на голове у себя изоразила бы. Или даже без чёрного, просто сиреневый, или лиловый, или фиолетовый)

В работе с цветом, кстати, у меня полный хаос) Венуста бы испугалась)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 18:11:12 от Ikasu » Записан
Мара
Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1251 : Июнь 30, 2014, 21:24:51 »

Сколько картинок за один день!

Luna, Ikasu, я рада, что в нашем фандоме появились новые художники.

dalfa, наконец-то давно обещанный хорец! Вот умеешь же ты так нарисовать, что невозможно не умилиться. Даже если помнишь о повадках очаровательного пушистика. Он действительно способен устроить полный... гм... конец света владельцу крольчатника или птичника. Фермер скорее о лисе доброе слово скажет, чем о хорьке, ведь лиса одну курицу унесёт, а хорь всех передушит и бросит на месте. При этом умный: в петлю не идёт, приманку не берёт, капканов избегает. Не стану перечислять все эпитеты, которыми хорьков награждают на Изначальной, могу только представить, что в их адрес говорят долгианские фермеры (думаю, Мерсмона поминают - по привычке). Ведь если впридачу к основным качествам природа наградила хорьца ещё и песцовыми повадками, то должен был получиться просто тихий ужас: песцы всеядны и даже падалью не брезгуют. Всё это заставляет меня думать, что на Долгой Земле фермеры используют для защиты от хорьцов магические приспособления (больше ничего не помогает). Но знающие о своём обаянии хищники не унывают. В Лесу есть на кого охотиться; в крайнем случае твой хорец может и "череп" скушать. Вдобавок, если держаться около тропы, по которой водят туристов, те наверняка предложат вкусненького Ну невозможно же не угостить такую прелесть пушистую!
    С восторгом уволакиваю его в "Криптозоологию".

P.S. irrianta, как правильно говорить - "хорцы" или "хорьцы"? Если мягкий знак всё-таки нужен, я отредактирую пост.
    « Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 21:13:08 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1252 : Июнь 30, 2014, 23:09:58 »

Не перестану восхищаться вашими иллюстрациями: именно такие они и должны быть в книгах Ирины, вы словно созданы друг для друга 
    Ikasu, спасибо, для меня очень большая честь и радость, что по моим книгам рисует иллюстрации такой художник, как Dalfa 

Мара, они точно именно такие, как ты написала И они хорьцы  с мягким знаком)))

Luna, раскрашенный тоже хорош, очень выразительно смотрит))) Похож на себя)

Кстати, если еще не видели, Exelenza сделала великолепные портреты Лиргисо-энбоно и Тлемлелха, очень красивые и классные: http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16089.msg260237#msg260237 и http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16089.msg260238#msg260238
    Вот так и выглядят  представители расы энбоно, а не так, как их издательские художники оба раза на обложках книг нарисовали 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #1253 : Июнь 30, 2014, 23:23:17 »

dalfa, "полный хорец", надо запомнить 

право слово, это очень лестно... а если серьезно, то это лучшая похвала иллюстратору. Тем более что я действительно очень искренно и глубоко люблю те миры, что созданы в книгах Ирины, люблю то, как всё это написано... и очень рада, что дружу с автором 
    Ирина, СПАСИБО!!!

Luna, спасибо большое))) если оно живое - это то, что надо, то, чего я хочу добиться...

Мара, я в полном восторге. В полном и безоговорочном.
    Пора начинать писать текст для издания "Криптозоологии". Вот.

Luna
    Виконт
    **

Карма 393

Email
    « Ответ #1254 : Июль 01, 2014, 09:30:46 »

Ирина,

Кстати, если еще не видели, Exelenza сделала великолепные портреты Лиргисо-энбоно и Тлемлелха, очень красивые и классные: http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16089.msg260237#msg260237 и http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16089.msg260238#msg260238
    Вот так и выглядят  представители расы энбоно, а не так, как их издательские художники оба раза на обложках книг нарисовали 

Ага, суперские получились! И ядовито-элегантный Лиргисо, и Тлемлелх  - такой трепетный вышел.

Luna, если б мне не лень было красить волосы, я бы что-нибудь подобное на голове у себя изоразила бы. Или даже без чёрного, просто сиреневый, или лиловый, или фиолетовый)

Ikasu, мне тоже такого давно хотелось, даже краску синюю купила, но так как работаю в офисе, где дресс-код и прочее, всё не решалась. И тут недавно выход нашелся, правда, наткнулась я на него в Сингапуре: там купила синюю и сиреневую прядки, на конце малюсенькие выгибающиеся-вгибающиеся гребешочки, у корней волос пристраиваешь, прищелкиваешь, сверху прядку своих волос набрасываешь для маскировки гребешка - и ходи как Лиргисо весь день, в любой момент отстегнуть можно. Производство было у одной корейское, у другой китайское, купила одну в магазине сети Sephora за 15 долларов, другую у уличных торговцев за три копейки. У нас в Казахстане таких пока не видела в продаже, и Сефоры у нас нету - не знаю, как у вас. Но раз где-то появилось, надеюсь, везде скоро появится.
    « Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 09:36:47 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1255 : Июль 01, 2014, 13:53:15 »

а Тина Лиргисо на такое выражение лица неоднократно наталкивала, во всех книжках, так что буду считать, что не очень промахнулась [/spoiler]

Luna, да, выражение лица у него здесь как раз то самое, которое у него должно было появляться при общении с Тиной

Ikasu, мне тоже такого давно хотелось, даже краску синюю купила, но так как работаю в офисе, где дресс-код и прочее, всё не решалась. И тут недавно выход нашелся, правда, наткнулась я на него в Сингапуре: там купила синюю и сиреневую прядки, на конце малюсенькие выгибающиеся-вгибающиеся гребешочки, у корней волос пристраиваешь, прищелкиваешь, сверху прядку своих волос набрасываешь для маскировки гребешка - и ходи как Лиргисо весь день, в любой момент отстегнуть можно. Производство было у одной корейское, у другой китайское, купила одну в магазине сети Sephora за 15 долларов, другую у уличных торговцев за три копейки. У нас в Казахстане таких пока не видела в продаже, и Сефоры у нас нету - не знаю, как у вас. Но раз где-то появилось, надеюсь, везде скоро появится.

Если б я была топовым автором, я бы производителям этих синих и сиреневых прядок такую рекламу на основе моих книг предложила... 

Luna
    Виконт
    **

Карма 393

Email
    « Ответ #1256 : Июль 02, 2014, 13:30:06 »

Если б я была топовым автором, я бы производителям этих синих и сиреневых прядок такую рекламу на основе моих книг предложила...  

Например, так: к некоторым книгам прилагаются компакт-диски, если содержание того требует. А мы развиваем идею и к книгам, где героем Лиргисо, прилагаем пряди - причем он у нас же цвета меняет, то фиолетовым ходит, то красным, то зеленым - так что к соответствующим книжкам соответствующие прядки . Даже если бы не все читатели рискнули их носить на улице, уверена, все, кроме уж совсем лысых, дома бы с удовольствием попримеряли бы перед зеркалом .

А у меня нарисовался Поль. Это фотка в досье, которую рассматривал Зойг после Рубикона, когда у него мировоззрение на 180 градусов поменялось:
    « Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 13:32:43 от Luna » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1257 : Июль 02, 2014, 22:09:30 »

Например, так: к некоторым книгам прилагаются компакт-диски, если содержание того требует. А мы развиваем идею и к книгам, где героем Лиргисо, прилагаем пряди - причем он у нас же цвета меняет, то фиолетовым ходит, то красным, то зеленым - так что к соответствующим книжкам соответствующие прядки . Даже если бы не все читатели рискнули их носить на улице, уверена, все, кроме уж совсем лысых, дома бы с удовольствием попримеряли бы перед зеркалом .

Luna, целый маркетинг-проект получился

И спасибо за портрет Поля

Luna
    Виконт
    **

Карма 393

Email
    « Ответ #1258 : Июль 03, 2014, 13:14:20 »

Теперь очередь Тины!

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #1259 : Июль 03, 2014, 22:01:02 »

Luna, спасибо У всех у них очень живые выражения лиц и взгляды)

« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 22:12:53 от irrianta » Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО