Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2017, 17:59:12

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 271093 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1215 : Июнь 24, 2014, 10:32:48 »

Я, как обычно... в общем, спасибо огромное, и лучшее, что я могу сказать в ответ на замечательные слова - новый рисунок...

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1029

« Ответ #1216 : Июнь 24, 2014, 12:47:13 »

Dalfa, снова такая красота! Детали орнамента и сплетенной с ним вездесущей растительности, которая обосновалась на нем после Темной Весны, создают впечатление такой удивительной гармонии... Политическая агитка с рваными краями выглядит на твоем рисунке, как произведение искусства, а устроившийся наверху "долгоземельский песец" придает всей композиции даже какой-то оптимистический оттенок - такой пушистый... ))))
Здорово  

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1249

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1217 : Июнь 24, 2014, 21:42:17 »

Dalfa, снова такая красота! Детали орнамента и сплетенной с ним вездесущей растительности, которая обосновалась на нем после Темной Весны, создают впечатление такой удивительной гармонии... Политическая агитка с рваными краями выглядит на твоем рисунке, как произведение искусства, а устроившийся наверху "долгоземельский песец" придает всей композиции даже какой-то оптимистический оттенок - такой пушистый... ))))
    Здорово  
    Присоединяюсь! А пушистая зверушка смахивает на "хорька", судя по описанию в "Криптозоологии". И он абсолютно потрясающий! Взгляд котика из "Шрека" Напомнил ещё одну лапочку, описанную Джеромом К. Джеромом: "... И тут она впервые обнаружила моё присутствие. На неё это подействовало как небесное видение на библейского преступника. Хищный зверь, ищущий, кого бы сожрать, вдруг исчез. На его месте сидел длиннохвостый, покрытый шерстью ангел, глядевший в небо с выражением, в котором была одна треть невинности и две трети восхищения красотами природы. Ах, мне угодно знать, что она делает здесь? Так неужели я не вижу, что она играет комочками земли? Разумеется, я не так испорчен, чтобы вообразить, будто она хотела убить эту маленькую прелестную птичку, - да благословит её господь!"
    Вот и твой примерно такой же "Птичка? Какая птичка? Ах, лапы торчат... Я её такой и нашёл. Неужели вы думаете, что я к этому причастен?! Как горько, как обидно... Нет у меня на морде никаких перьев. Неужели вы отнимите эти остатки, обрекая несчастную безобидную зверушку на голодную смерть?" Сиротинушка долгоземельская
    А оптимистическую нотку я вижу ещё и в том, что по Танхале ходят люди и "хорёк" знает, как себя с ними вести. Изображать шрековского котика перед местным хищником он точно не стал бы  

« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 21:25:41 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1218 : Июнь 25, 2014, 14:57:15 »

Мара, он точно такой и есть И наверняка туристы умиляются  пушистику и чем-нибудь его угощают, последним прихваченным с собой бутербродом делятся

Мы с Dalfa  решили, что он называется хорец (от "хорёк" и "песец" )

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1219 : Июнь 25, 2014, 21:45:11 »

И опять вместо ответа - картинка...  

« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 23:19:57 от dalfa » Записан

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1220 : Июнь 26, 2014, 08:29:26 »

Dalfa, потрясающая картинка! Такая настоящая Танхала...

Спасибо тебе

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1221 : Июнь 26, 2014, 14:53:36 »

irrianta, спасибо))) если всё сегодня сойдется, как надо, будет ещё)))

Мара
    Герцог

Карма 1249

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1222 : Июнь 26, 2014, 21:02:56 »

Такая настоящая Танхала... :
    Такая настоящая, что страшно. Молотки вешали на дверь из массива, а на рисунке мы видим дверь, истончившуюся до состояния филёнки. Значит, внутри сработало заклинание, уничтожающее органику, и я боюсь думать, что оно с живыми людьми сделало, раз даже плотную древесину съело. А потом в заброшенном доме поселилось это, которое выглядывает... На организованную группу туристов оно вряд ли нападёт, но вот если увидит перед домом (не дальше, чем в нескольких метрах) одиночку, то шанса у человека не будет. И при этом я не могу отделаться от чувства, что оно тоже боится. Как собака, знающая: это не её территория, она потерялась и хозяин может наругать. Или просто как существо, достаточно разумное для понимания: увидят - убьют. Отбилось от своих во время прорыва, наверное...  и когда неслось от стены со стаей других тварей, звучание эмоций было совершенно другим.
    Парфюмеры любой запах делят на "голову", "сердце" и основу. В исходящем от этой иллюстрации общем эмоциональном фоне есть те же ноты, по-моему. В "голове" - злоба, в "сердце" - страх и в основе - та жуть, которая здесь творилась во время Тёмной Весны. 

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1223 : Июнь 27, 2014, 02:53:00 »

Мара, столько хотелось сказать, но к трем часам ночи остались силы только на вот такой ответ (днем подробнее напишу)...

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1224 : Июнь 27, 2014, 08:55:41 »

Dalfa, какая хорошая и славная сказка, и звери такие симпатичные, и как здорово (как всегда у тебя ) всё нарисовано!

Лес - он всякий, и таким бывает))))))))))))))))))

Ikasu
    Прохожий
    *

Карма 242

« Ответ #1225 : Июнь 27, 2014, 11:02:14 »

Здравствуйте! Не так давно познакомилась с чудесными мирами Ирины, а всё благодаря иллюстрациями Далвы на демиарте)
    Мои рисунки не настолько хороши, как того заслуживают книги, но всё-таки хочу поделиться впечатлением от Лиргисо с девятью оттенками зелёного в волосах 
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1226 : Июнь 27, 2014, 13:23:46 »

Ikasu, спасибо, очень приятно!

Сразу видно, что это Лиргисо периода "Незийского калейдоскопа"("Машины смерти") и "Конторы Игрек" - взгляд и общее выражение лица вполне соответствует!))) (ясно, что пакость замышляет )

Angel Of Distress
    Барон
    *

Карма 172

Email
    « Ответ #1227 : Июнь 27, 2014, 13:42:04 »

Здравствуйте! Не так давно познакомилась с чудесными мирами Ирины, а всё благодаря иллюстрациями Далвы на демиарте)
    Мои рисунки не настолько хороши, как того заслуживают книги, но всё-таки хочу поделиться впечатлением от Лиргисо с девятью оттенками зелёного в волосах  

Очень красиво!!!
    « Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 23:49:42 от irrianta » Записан
    Angel Of Distress
    Барон
    *

Карма 172

Email
    « Ответ #1228 : Июнь 27, 2014, 13:42:58 »

Ikasu, спасибо, очень приятно!

Сразу видно, что это Лиргисо периода "Незийского калейдоскопа"("Машины смерти") и "Конторы Игрек" - взгляд и общее выражение лица вполне соответствует!))) (ясно, что пакость замышляет )

Да, и ясно, КАКУЮ пакость))))
    Luna
    Виконт
    **

Карма 380

Email
    « Ответ #1229 : Июнь 27, 2014, 13:47:50 »

А обаяние так и прёт )) Суперский портрет!
    Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО