Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июня 29, 2017, 06:39:24

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 110 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 248520 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1024

« Ответ #1200 : Апреля 07, 2014, 12:43:15 »

Мара, а вот тут мне в жж про твои кроссворды написали: http://irrianta.livejournal.com/120872.html?view=195624#t195624   

Если что, говорить о них лучше в этой теме  

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1235

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1201 : Апреля 07, 2014, 20:29:04 »

irrianta, я совершенно не думала, что эту работу будут комментировать и на других ресурсах, поэтому читать такой хороший отзыв было вдвойне приятно. Прибавляет энтузиазма

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1202 : Июня 18, 2014, 22:43:29 »

А вот кому свежатинки?

"Крикуны"

« Последнее редактирование: Июня 20, 2014, 18:45:41 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1203 : Июня 19, 2014, 01:25:17 »

Ну и реестровый зверь

"Кустарник" - криптид Долгой Земли

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1024

« Ответ #1204 : Июня 19, 2014, 06:37:52 »

Dalfa, какие они живые! Как будто в зоопарке через стекло на них смотришь, и не страшно, потому что через стекло... У тебя все рисунки замечательные 

Мара
    Герцог

Карма 1235

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1205 : Июня 19, 2014, 20:06:24 »

Как будто в зоопарке через стекло на них смотришь, и не страшно, потому что через стекло...
    Если стекло бронебойное и усиленное магией, то, может быть, и не страшно. Хотя... Я в этот зоопарк всё равно не пойду. Именно потому, что они у тебя живые, а не нарисованные Трусиха я

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1206 : Июня 19, 2014, 20:13:20 »

irrianta, Мара, ну так в зоосаду под патронажем госпожи Янари стекла прочные и усиленные, это абсолютно точно)

А если в зоосаду "Парк Отхори" что случится... то мы знаем, что случится с его высочайшим патроном 

Спасибо)))))))))))))) и еще будууууууууут...

Алани
    Герцог

Карма 593

Черный котенок

« Ответ #1207 : Июня 20, 2014, 04:04:40 »

Dalfa,
    отличные рисунки!

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.

Календарь Го (бадук, вейчи) - игра Го в Санкт-Петербурге
    Группа ВКонтакте. Присоединяйтесь!

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1208 : Июня 20, 2014, 18:42:06 »

Алани, спасибо большое))) 

Совсем скоро будет ещё...

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1209 : Июня 21, 2014, 01:25:52 »

Ну вот, как обещано))

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1024

« Ответ #1210 : Июня 21, 2014, 13:24:46 »

Dalfa, как чудесно! Это ведь снова Танхала, на стене какого-то давно необитаемого здания? Или Кесуан... А лепной женский портрет с ледяной змейкой - напоминание об Эфре. Такие впечатления, что очень трудно их словами выразить, у тебя поразительные рисунки

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1059

« Ответ #1211 : Июня 21, 2014, 13:33:25 »

irrianta, наверное, Танхала, которую заметает первым снегом...
    и да, об Эфре я думала. Не так, чтобы я пыталась именно ее изобразить, но именно думала о ней...

Спасибо)))

вот ведь не отпускает Долгая Земля...

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1024

« Ответ #1212 : Июня 22, 2014, 11:19:37 »

Dalfa, тебе спасибо - такие потрясающие иллюстрации, такое окно в тот мир... И до слез красиво, и всё такое живое! (Я не только об этом рисунке, я обо всех...) 

вот ведь не отпускает Долгая Земля...

И меня она тоже не отпускает

Мара
    Герцог

Карма 1235

марА

• « Ответ #1213 : Июня 22, 2014, 20:29:40 »

dalfa, мне всегда нравилось, как ты работаешь со световыми эффектами На этой картинке освещение определённо зимнее, у нас в городе такое бывает днём, в кварталах с неоштукатуренными домами из посеревшего кирпича, когда небо затянуто снеговыми тучами. И я не могу отделаться от ощущения, что изначально стена была украшена лепниной в романтическом стиле: девушка и птица. А шипастая зверушка и ледяная змея появились потом (сновали в поисках пропитания, например). Они в отличие от птицы выглядят живыми; вдобавок, их хищность контрастирует с некоторой пасторальностью узора.
    Возможен и другой вариант. Во время магических боёв кто-то оживил зверей, изображённых, скажем, на фризе, чтобы натравить на противника. Те скользнули вниз, цепляясь за лепнину, но тут по ним шарахнуло контрзаклятием. Они остались на стене, но жизнь из них не ушла, это видно. Очень хорошая вещь!

Кстати, в соседней теме появилась ещё одна хорошая вещь. Поскольку irrianta предлогала посты о впечатлениях от фанфиков оставлять здесь, то я здесь и напишу.
    Анонимный автор скромничает совершенно напрасно. Зарисовка замечательная, ИМХО. Сложно писать так, чтобы ничего не сказать напрямую и сказать всё. Мне попадались такие фанфики, что их авторов мне сейчас хочется ласково взять за ухо, подвести к компьютеру и предложить поучиться.
    Никакой вычурности, при этом короткие штрихи создают очень многослойную картинку. Если сравнивать "Сказки Долгой Земли" с ожерельем, то нам представлена достойная его подвеска.

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1024

« Ответ #1214 : Июня 23, 2014, 06:45:19 »

Мара, ты так замечательно описала события, связанные с буквой Н   Наверное, так всё и было

Кстати, в соседней теме появилась ещё одна хорошая вещь. Поскольку irrianta предлогала посты о впечатлениях от фанфиков оставлять здесь, то я здесь и напишу.
    Анонимный автор скромничает совершенно напрасно. Зарисовка замечательная, ИМХО. Сложно писать так, чтобы ничего не сказать напрямую и сказать всё. Мне попадались такие фанфики, что их авторов мне сейчас хочется ласково взять за ухо, подвести к компьютеру и предложить поучиться.
    Никакой вычурности, при этом короткие штрихи создают очень многослойную картинку. Если сравнивать "Сказки Долгой Земли" с ожерельем, то нам представлена достойная его подвеска.
    И с этим полностью согласна)))))))))))))))))))) Мне тоже зарисовка очень понравилась) 
    « Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 06:47:13 от irrianta » Записан

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 110 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО