Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 27, 2018, 00:38:25

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Ищете информацию о любовном романе?
Загляните в наш Каталог, может быть то, что вы так долго искали, найдете именно здесь.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 317139 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1095 : Октябрь 17, 2013, 19:58:46 »

Эх, сюда бы тот комикс... про Лиргисо с той кофейной чашечкой...

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1096 : Октябрь 17, 2013, 21:17:10 »

tananda, портретов Тейзурга-Лиргисо-Эдмара, исполненных в такой технике в нашей галерее до сих пор не было, хорошо, что он теперь есть. Посмотрела на Вашу работу и представила межмировую выставку "Князь Ляранский глазами художников" И его, неспешно прохаживающегося по залу и чрезвычайно довольного происходящим. То одобрительная реплика, то критическое замечание, то сетования в адрес неблагодарной личности, самым невежливым образом отказавшимся посетить выставку...

dalfa, персонажу комикса ещё повезло. Художница могла бы использовать весь сервиз вместе с подносом
    « Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 22:00:30 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    tananda
    Прохожий
    *

Карма 150

Email
    « Ответ #1097 : Октябрь 18, 2013, 02:31:18 »

не могла. художнице жалко его сервизом.
    Эх, сюда бы тот комикс... про Лиргисо с той кофейной чашечкой...
    для Вас любой каприз.

вторая практически автобиографична.
    « Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 02:33:46 от tananda » Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1098 : Октябрь 18, 2013, 02:54:22 »

Ага, всё-таки это ты)))))))))))))))))

Ну, автору сервиза жаль, а Поль вполне мог бы)))
    Все свои восторги я уже выразила на Деми, осталось только повторить - прекрасно и очень остроумно!  

« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 02:56:04 от dalfa » Записан

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    tananda
    Прохожий
    *

Карма 150

Email
    « Ответ #1099 : Октябрь 18, 2013, 03:01:59 »

я собственно не скрывалась:) у меня в подписи на деми написан адрес. но почему-то при регистрации на демиарте он какбы был занят.
    надеюсь, запал не пройдет и продолжение следует.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1100 : Октябрь 18, 2013, 03:11:22 »

У меня при просмотре дневника почему-то не отражается адрес(((

И да, очень надеюсь, что запал не пройдет)))
    А Лиргисо всё-таки... чудный) Спорить с таким, как он - полная безнадёга, - такие за тебя сами всё придумают, да еще и докажут в чем ты не прав))) причем ооооочень пространно   бедный Поль.   

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1101 : Октябрь 18, 2013, 07:38:24 »

Все свои восторги я уже выразила на Деми, осталось только повторить - прекрасно и очень остроумно!  
    И я присоединяюсь: прекрасно, остроумно и весело! Спасибо tananda за хорошее настроение и чашечку кофе!  

Зинта - "поедательница шоколада" тоже прелесть

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    tananda
    Прохожий
    *

Карма 150

Email
    « Ответ #1102 : Октябрь 18, 2013, 10:38:31 »

это тебе спасибо за книги. и всем , кто меня захвалил, приятно:))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1103 : Ноябрь 02, 2013, 23:47:32 »

Tananda, спасибо, я перенесла галерею в раздел к другим галереям. Кстати, рисунки можно выкладывать параллельно и в галерее, и в этой теме, потому что в галереях на них можно только смотреть, а здесь - писать посты о впечатлениях.

Портреты хорошие)))

« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2013, 23:51:28 от irrianta » Записан

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1104 : Ноябрь 03, 2013, 00:08:20 »

Я точно знаю, что не выгонят! Ой, не могу... Потому что там точно за кадром остался очередной невывешенный кусочек комикса - ехидный и довольный Поль с котом!   Поль ведь тоже кот   Золотоглазый выгонит, а он, как обычно, покажет ему фигушку и кота заберет себе)))

tananda, это просто прелесть что такое))) днем забегала, долго хохотала, потому как получилось не просто отлично, но и остроумно - опять!

« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2013, 00:11:29 от dalfa » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1105 : Ноябрь 03, 2013, 00:55:20 »

Я точно знаю, что не выгонят! Ой, не могу... Потому что там точно за кадром остался очередной невывешенный кусочек комикса - ехидный и довольный Поль с котом!   Поль ведь тоже кот   Золотоглазый выгонит, а он, как обычно, покажет ему фигушку и кота заберет себе)))

Точно, это у него был хитрый план, чтобы кота забрать  
    « Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2013, 00:50:35 от irrianta » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1106 : Ноябрь 03, 2013, 21:12:49 »

Хочется отдельно сказать о живых лицах в комиксах tanada. У меня в своё время это жанр не пошёл, поскольку (в числе других причин) физиономии персонажей казались плоскими и мёртвыми, стандартный набор гримас не воспринимался как выражение эмоций. Я пыталась думать о том, что некоторым видам искусства изначально присуща статичность (маски театра кабуки, например), но это не помогало. Наверное, попадались не те комиксы. А потом dalfa навела меня на работу tanada Когда я увидела живое, подвижное лицо Тейзурга, моё отношение к жанру немедленно переменилось. При минимуме выразительных средств максимум эмоций - вот с кого надо брать пример авторам комиксов! Не говоря уже о чувстве юмора и собственном сюжете в рамках канона Замечательно показано как у персонажа несколько раз меняется настроение Убедительно ещё и потому, что мы знаем: именно он способен выдать разнообразный спектр эмоций за несколько минут. Если коротко - 

там точно за кадром остался очередной невывешенный кусочек комикса - ехидный и довольный Поль с котом! 
    Прошу уточнить: "там" - это где? Заглянула на страничку автора на Демиарте, но ничего не увидела.

автору сервиза жаль, а Поль вполне мог бы)))
    Именно это я и хотела сказать

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1107 : Ноябрь 03, 2013, 21:32:55 »

Мара, это я предположила, что за кадром, дескать, еще остался недостающий фрагмент))) если продолжить логическую цепочку))) 

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1108 : Ноябрь 04, 2013, 00:57:18 »

Лиргисо-Тейзург в комиксах такой трогательный, как будто совсем и не злодей (особенно где он с котиком ).
    Тина в "Тине" про него однажды сказала, когда он пожаловался ей на жизнь: "Сначала ты никого не трогаешь, а потом все они за тобой гоняются," - вспомнилось, когда посмотрела последний комикс

А из серьезных иллюстраций Tananda мне больше всего понравился портрет Суно Орвехта - и правда очень похож на Суно, каким я его себе представляю)))

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #1109 : Ноябрь 06, 2013, 08:06:16 »

Tananda, коротенький отзыв на комикс у меня в дайри  http://ikoblov.diary.ru/p192880743.htm

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО