Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 22, 2018, 18:28:46

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 112 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 339056 раз)
Мара
Герцог

Карма 1279

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #975 : Май 28, 2013, 21:27:34 »

Ну вот скажите, разве это не чудо? Это не просто буквица, а маленький эпизод из жизни Леса, живая картинка. dalfa, нет слов как здорово!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #976 : Май 28, 2013, 21:59:25 »

Буквица - удивительная прелесть: и волшебная сказка, и - сразу видно - кусочек лесной природы не нашего мира. И какие детали чудесные, и сколько их много... 

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #977 : Май 31, 2013, 20:11:14 »

Мара, irrianta, спасибо))) 

Буквица Долгой Земли (букв В целых шесть, так что вот)

« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 20:40:11 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #978 : Июнь 01, 2013, 19:44:41 »

Dalfa, у твоих буквиц есть что-то общее с музыкой - так же создают настроение, и тоже, чтобы сказать о своем впечатлении от них, надо или написать много-много, или просто о чувствах, которые появляются, когда смотришь на твои рисунки.
    Старая стена с надписью, отставшие рваные обои в заброшенном доме, все пожелтелое, по обоям ползают клипчики и еще кто-то непонятный. А вонзенная булавка - видно, что к обоям была, наверное, приколота фотография, от которой остался только кусочек, и в то же время вспоминается, что булавки используются для колдовства на порчу. Картинка вызывает ощущение страшноватой взрослой сказки, которая еще не закончилась, с примесью грусти, и поразительно совпадает с тем настроением, которое у меня было, когда я писала соответствующие эпизоды в "Искателях прошлого". То, что ты рисуешь - это так по-настоящему

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #979 : Июнь 01, 2013, 19:55:39 »

irrianta, а ты пишешь по-настоящему, как тут иначе можно нарисовать? Оно представимо, ощущаемо, оно живет, дышит, временами пытается кусаться, как же иначе?

Есть еще куча эскизов, надеюсь, за выходные они обретут свои очертания))

Про музыку сегодня говорила на дипломах. У меня потрясающие дипломы нынче на текстиле... А выложу-ка я их на Деми))) просто чисто посмотреть! а как я про них пела... Эх...

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #980 : Июнь 01, 2013, 20:15:03 »

Dalfa, а твои рисунки о Долгой Земле - словно проталинки в заиндевелом окне, через которые можно заглянуть и увидеть, что там есть)))

Про музыку сегодня говорила на дипломах. У меня потрясающие дипломы нынче на текстиле... А выложу-ка я их на Деми))) просто чисто посмотреть! а как я про них пела... Эх...

Дипломы по текстилю - красиво, наверное.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #981 : Июнь 01, 2013, 20:23:22 »

irrianta, буду продолжать до победного, а как же иначе?  

Мара
    Герцог

Карма 1279

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #982 : Июнь 01, 2013, 21:00:56 »

Dalfa, у твоих буквиц есть что-то общее с музыкой - так же создают настроение, и тоже, чтобы сказать о своем впечатлении от них, надо или написать много-много, или просто о чувствах, которые появляются, когда смотришь на твои рисунки.
    Старая стена с надписью, отставшие рваные обои в заброшенном доме, все пожелтелое, по обоям ползают клипчики и еще кто-то непонятный. А вонзенная булавка - видно, что к обоям была, наверное, приколота фотография, от которой остался только кусочек, и в то же время вспоминается, что булавки используются для колдовства на порчу. Картинка вызывает ощущение страшноватой взрослой сказки, которая еще не закончилась, с примесью грусти. То, что ты рисуешь - это так по-настоящему
    Точнее не скажешь. dalfa, как я и говорила, твои рисунки - это не обычные буквицы, это нечто гораздо большее

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #983 : Июнь 01, 2013, 21:06:05 »

Dalfa, здорово, поздравляю)))) Красивые у них работы.

« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 21:25:45 от irrianta » Записан

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #984 : Июнь 03, 2013, 21:33:19 »

Перед уходом в аврал на работе кидаю последнее.
    Вероятно, это шаг назад, но букв еще мноооого впереди, успею исправиться)))

Здесь получилось похоже на ветку с луницей, но я немного переработала, да и другая бумага по-другому себя ведет, зато здесь, как уже повелось, есть маленькие дурацкие детальки)))

Мара, irrianta, спасибо)))  
    Стараюсь, работаю...
    « Последнее редактирование: Июнь 03, 2013, 21:34:51 от dalfa » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #985 : Июнь 04, 2013, 11:29:24 »

Dalfa, у тебя каждая буква с ее окружением - целая сказка, словно заманивающая в свое сказочное пространство, и детали такие чудесные - мощные корявые ветви,зимние лианы с наростами, наплывы снега... А одном месте на ветке как будто сидят два каких-то маленьких похожих существа. И кажется, что у ветвей есть глаза))) А зимняя буква-дракон - настоящий лесной зверь, посмотришь - и верится, что она и правда там живет, прыгает с ветки на ветку на своей ножке, и всякое мелкое зверье от нее удирает, завидев эти шипы  

Удачи тебе и с рукой, и с авралом, буду держать за тебя кулаки

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #986 : Июнь 04, 2013, 11:54:40 »

А хвост разглядела не сразу... Значит, там не два крохотных существа на ветке, а ушки обладательницы хвоста.... Неужели она решила поохотиться на букву Р? Или, наоборот, она прячется от такой опасной буквы?

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #987 : Июнь 04, 2013, 12:37:18 »

dalfa живой уголок Всё совершеннейшая прелесть, и глазастые коконы с прическами из лишайников, и роскошный ушастый хвост, и сама буква, как будто взирающая на Лес с детской непосредственностью и осторожным любопытством))
    Мара
    Герцог

Карма 1279

марА

• « Ответ #988 : Июнь 04, 2013, 21:53:16 »

dalfa, поддерживаю всё сказанное Ириной и exelenza Ещё могу сказать, что при взгляде на эту картинку я окончательно утвердилась в мысли, что работать гринписовцем на Долгой Земле - занятие неблагодарное   Ветви вокруг буквицы обвиты чем-то очень похожим на змеистое щупальце растения и не факт, что зимой оно спит. Может, обладательница пушисто-полосатого хвоста примеривается отгрызть кусочек, может, прячется, но если бы борцы за счастье флоры и фауны подошли бы ближе (надо же рассмотреть, классифицировать и ещё много чего сделать - отщипнуть от "лишайника" образец, например), то вряд ли флора с фауной оценили бы энтузиазм гринписловцев Такое ощущение, что на этой картинке в любой момент всё может придти в движение - динамика в статике, не всякий художник так сумеет.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #989 : Июнь 04, 2013, 23:56:25 »

Караканец. Зверь Долгой Земли. Точнее, караканец-мамаша с двумя караканчиками.

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 112 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО