Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июнь 21, 2018, 03:22:47

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 320306 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #960 : Май 08, 2013, 21:18:09 »

exelenza, не вопрос. "Искатели" уже мною делаются (да, типа без палева), а дальше - договоримся))) и вообще договоримся)))

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #961 : Май 08, 2013, 22:25:09 »

Dalfa, эта книга со вчерашнего дня у меня живет у меня, приедешь в Екатеринбург - покажу)))

Хочу жить в том мире, где издаются такие книги (мои, чьи-то еще - главное, что такие). Хотя эта книга есть в нашей реальности, как будто кусочек из какого-то яркого волшебного сна оказался в мире яви...
Exelenza, спасибо У меня до сих пор реальность немного 'плывет' 

"Искатели" уже мною делаются (да, типа без палева), а дальше - договоримся))) и вообще договоримся)))
Dalfa, страшно хочется это увидеть)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1271

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #962 : Май 10, 2013, 21:27:45 »

exelenza, это так волшебно...
    Точнее не скажешь И мне ещё понравилось, как сделаны снимки, антураж подобран замечательно. Зёрна кофе, пряности, осенние листья и птичье пёрышко - выше всяческих похвал

"Искатели" уже мною делаются (да, типа без палева), а дальше - договоримся))) и вообще договоримся)))
    Dalfa, страшно хочется это увидеть)))
    Да, и мне тоже очень хочется посмотреть на результат ваших переговоров Ирина, помнишь, я года полтора назад спросила о перспективах публикации "Искателей прошлого"? Ты тогда сказала: "И речи нет". Завязался разговор на тему "Увидеть всю серию сборником", было мнение, что такое издание невозможно - кризис и вообще. Сейчас мне кажется, степень вероятности появления сборника значительно повысилась

P.S. (Мечтательно). Может, "Сказки Долгой Земли" появятся в виде двух- или трёхтомника...
    « Последнее редактирование: Май 10, 2013, 21:33:21 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #963 : Май 11, 2013, 13:25:12 »

Да, и мне тоже очень хочется посмотреть на результат ваших переговоров Ирина, помнишь, я года полтора назад спросила о перспективах публикации "Искателей прошлого"? Ты тогда сказала: "И речи нет". Завязался разговор на тему "Увидеть всю серию сборником", было мнение, что такое издание невозможно - кризис и вообще. Сейчас мне кажется, степень вероятности появления сборника значительно повысилась

P.S. (Мечтательно). Может, "Сказки Долгой Земли" появятся в виде двух- или трёхтомника...

Мара, помню. Издатели и правда не станут выпускать Сказки Долгой Земли трехтомником, даже отдельно "Искателей прошлого" не возьмут - у них сейчас кризис, непонятно с долгосрочными перспективами и так далее... Спасибо и на том, что следующую книгу про Сонхи взяли А увидеть еще работы Dalfa и Exelenza  по Сказкам - это было бы так прекрасно и здорово! 

Рассмотрела еще фотографии Exelenza - они сами по себе волшебные, как фоторабота, и создают атмосферу сказки со своим сюжетом.
    Мне в дайри в комментах в том числе вот что написали:  "такая серия фотографий, как будто Клесто неспешно пьет кофе) кружка все пустеет, а деталей вокруг становится все больше".(С)
    Так сейчас и живу с ощущением чуда и благодарностью за это чудо

Мара
    Герцог

Карма 1271

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #964 : Май 11, 2013, 21:23:16 »

Издатели и правда не станут выпускать Сказки Долгой Земли трехтомником, даже отдельно "Искателей прошлого" не возьмут
    Ирина, я просто размечталась: "Вот, появилась книга с рисунками exelenza, и надежда на появление "Искателей прошлого" чуточку укрепилась." Особенно после слов
    очень хочу сделать вместе с тобой Сказки Долгой Земли.
    Допускаю мысль, что я просто увидела в этих словах желаемое

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #965 : Май 12, 2013, 11:34:27 »

Издатели и правда не станут выпускать Сказки Долгой Земли трехтомником, даже отдельно "Искателей прошлого" не возьмут
    Ирина, я просто размечталась: "Вот, появилась книга с рисунками exelenza, и надежда на появление "Искателей прошлого" чуточку укрепилась." Особенно после слов
    очень хочу сделать вместе с тобой Сказки Долгой Земли.
    Допускаю мысль, что я просто увидела в этих словах желаемое

Мара, это было бы еще одно чудо))))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #966 : Май 22, 2013, 13:58:29 »

Irrianta, Dalfa, Мара, спасибо большое!
    А вообще, я думаю, если "Искатели" появятся в виде готового проекта с иллюстрациями и прочими прелестями, то издатель может и передумать)
    « Последнее редактирование: Май 22, 2013, 14:00:14 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #967 : Май 22, 2013, 19:32:39 »

Exelenza , хорошо бы, конечно... Ну, или если б нашелся какой-нибудь еще издатель, которому бы такой проект понравился несмотря на неформатность текста, издательский кризис и т. п.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #968 : Май 27, 2013, 22:28:33 »

Ну что, грудью на амбразуру?

Наргиатаг. Эпоха после Темной весны, я полагаю. Пленник и владетель Гиблой Зоны.

« Последнее редактирование: Май 27, 2013, 22:31:53 от dalfa » Записан

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #969 : Май 28, 2013, 11:46:31 »

Оооооо! Ну ни чего себе! Даже не знаю, что добавить. Разрыв мозга. Далвочка, я тебя обожаю)))

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #970 : Май 28, 2013, 17:44:51 »

exelenza, я очень рада. так сильно волновалась, когда выкладывала, что теперь вот просто и тихо счастлива, что понравилось...

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #971 : Май 28, 2013, 17:57:17 »

Dalfa, потрясающе - и выражение лица, и общее впечатление от портрета, всё здорово!

(И еще, как всегда детали - мех черного медвераха выглядит слегка влажным, словно отсырел в тумане...)

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #972 : Май 28, 2013, 18:08:05 »

Dalfa, потрясающе - и выражение лица, и общее впечатление от портрета, всё здорово!
    (И еще, как всегда детали - мех черного медвераха выглядит слегка влажным, словно отсырел в тумане...)
    irrianta, спасибо   очень, очень рада, что понравилось...  

« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 20:25:21 от dalfa » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1271

марА

• « Ответ #973 : Май 28, 2013, 21:13:19 »

И глаза мёртвые. Понятно, почему. У того Валеаса, который смотрит на Лидию Никес взгляд не счастливый, но живой. А на этом портрете мы видим человека, у которого даже тени надежды нет.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #974 : Май 28, 2013, 21:17:36 »

Мара, спасибо)))

Пока буду разбираться с рукой-предательницей, решила всё-таки буковку кинуть. На удачу.

« Последнее редактирование: Май 31, 2013, 20:38:51 от dalfa » Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО