Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 22, 2018, 11:05:56

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 112 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 345172 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1042

« Ответ #915 : Март 15, 2013, 14:32:53 »

Dalfa, спасибо! Сейчас добавлю ссылку на эту Шельн http://everdream.yukenna.ru/forum/index.php?topic=9417.msg271846#msg271846 . Она у тебя здесь получилось, как последний аккорд в музыкальном произведении
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 14:43:42 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1279

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #916 : Март 15, 2013, 21:38:59 »

Dalfa, Мугор такой славный и симпатичный
    его веселого обаяния хватит на целую толпу эльфов))
    А Мугор и впрямь мой любимчик
    Итак, в этой группе персонажей большинством голосов приз зрительских симпатий получает...  ...Мугор! Полностью согласна насчёт обаяния, эта мордаха лучится им так, что гоблинские черты просто не замечаешь, а когда замечаешь - игнорируешь как нечто несущественное.

Досифея очень выразительная. Видно, что она не из добрых бабушек, воркующих над больными. Это много чего повидавшая и поэтому не склонная к сюсюканью знахарка, которая без причитаний возьмётся выхаживать самого тяжёлого больного. И почти наверняка выходит.

Архицельс - совсем другой характер. Видны ум и осторожность, определённо чувствуется сила, вот только не могу отделаться от ощущения, что эта сила направлена куда-то не туда. Иметь с ним дела почему-то не хочется. Верховный маг напомнил мне деятеля, про которого сложили поговорку "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича". В смысле - он начал карьеру при Ленине и благополучно дожил до брежневских времён, а ведь в те времена немногие могли таким похвастаться. Архицельс при всех его возможностях ничего не сделал для Элше. Сначала он был лоялен консортам (легитимным правителям, ага), потом усердно начал демонстрировать лояльность Гилаэртису. Интересы траэмонской короны? Не знаю, не знаю... На месте Дафны я бы держалась от него подальше.

Шельн с её хищной грациозностью выше всяческих похвал
    Она у тебя здесь получилось, как последний аккорд в музыкальном произведении
    И в этом аккорде отчётливо звучит нота опасности.

P.S. В картинке с деревянной нежитью ракурс хороший: словно смотришь снизу вверх, тянешься взглядом за поднимающейся к дыре пирамидой. Но лезть по ней в эту дыру не хочется - стра-а-ашно!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #917 : Март 15, 2013, 21:51:50 »

Иррианта, спасибо! (хотя еще как минимум одна картинка будет, это точно)    

Мара!
    Отдельное спасибо!

Вот ведь... я и сама искусствовед, иной раз про картину такого наговоришь, художник стоит рот открыв... вот как я сейчас. Ведь про всё это и думала, когда рисовала. Всё в точности. И что Архицельс себе на уме, и что Мугор должен быть таким... ну, в общем, приятным для меня мущщиной))) (хых, собрат по творческому цеху!)
    Так что...  

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #918 : Март 16, 2013, 10:48:45 »

еще как минимум одна картинка будет, это точно)    

Dalfa, как замечательно, что это еще не всё!  

Мара, спасибо, ты так здорово про них про всех написала! И насчет того, что приз симпатий - Мугору, тоже присоединяюсь  

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #919 : Март 23, 2013, 01:36:20 »

А вот такая я неожиданная))

Кукла:

« Последнее редактирование: Март 23, 2013, 13:21:15 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #920 : Март 24, 2013, 11:29:53 »

Exelenza, спасибо))) Еще одна чудесная цветная картинка-гравюра к "Убийце наваждений"  

Руки Клетчаба великолепны - такие проворные, шансонисто-нервные, хищные, готовые залезть в чужой карман или просто что-нибудь хапнуть. На рисунке всё это видно, и здорово, что образ удалось показать не через его лицо или облик полностью, а только через руки - класс
    А кукла - это всего лишь кукла, сама по себе безобидная, в отличие от лонварских мороков, но сначала внимание привлекает она, а потом уже смотришь на руки и видишь, какие они... А хвостики зелени и совсем маленькие, как будто с большого расстояния, фигурно обрезанные фотографии в правом нижнем углу добавляют драматизма (во всяком случае для меня и для тех, кто читал и знает, что там было). Спасибо и за еще одну иллюстрацию, и за такое прочтение)
    « Последнее редактирование: Март 24, 2013, 11:48:00 от irrianta » Записан

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #921 : Март 24, 2013, 13:27:14 »

Irrianta, спасибо! Очень вдохновляющий комментарий, пока рисовала, чувствовала себя сообщницей Клетчаба)) куклу ваяла с большим чувством)) Рада, что нравится))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #922 : Март 24, 2013, 13:33:15 »

exelenza, а руки-то... красивые руки, хищные, ухватистые, но красивые. Мог бы стать музыкантом (как irrianta сказала - шансонисто-нервные), а стал - ну мы все знаем кем.

И как всегда - детали. Из спины паучары торчит такой страшный обломок лезвия, с такой даже на вид острейшей режущей кромкой, что хочется поёжиться и спрятать руки в карманы (опять руки!)
    И вроде ничего страшного тут нет, а становится не по себе.

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог

Карма 1279

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #923 : Март 24, 2013, 21:04:25 »

exelenza, очень выразительная картинка Характер персонажа обычно показывают, рисуя его лицо и/или позу, а ты изобразила одни лишь руки так, что никто не усомнился в имени их владельца. Ведь куклой управляли и Клесто, и брат Рурно, и Темре, но всякому, увидевшему твой рисунок, совершенно очевидно: такие пальцы никому из них принадлежать не могут. Нет, дело даже не в пальцах, а в жесте. От него исходит абсолютно чёткое ощущение жестокости, легко представить себе, как эти руки сжимаются на чьём-то горле. Перечисленные персонажи просто не могла управлять паучарой ТАК, а рисунок, показывающий, как они заставляют его двигаться, не рождал бы такого нехорошего ощущения
    И вроде ничего страшного тут нет, а становится не по себе.
    В точку.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #924 : Март 27, 2013, 00:13:32 »

dalfa, Мара, спасибо

Постоялец

« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 09:10:08 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #925 : Март 27, 2013, 13:30:04 »

Exelenza, какая великолепная жуть! И дома на холме как будто разинули в ужасе глаза и рты, как будто они живые и ударились в панику, увидев это. Действительно страшно получилось. А небо и мост - всё это такое изящное, по-осеннему прозрачное, и мозаичные пятна опавших листьев - сразу видно, что осень.
    И очень красиво

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #926 : Март 27, 2013, 14:27:13 »

Irrianta, спасибо так приятно, что ты дома испуганные заметила)) Представляю что еще спит под лонварскими холмам
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #927 : Март 28, 2013, 01:36:58 »

Счастливый конец хорошей сказки))
    Джаверьена.

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #928 : Март 28, 2013, 13:13:14 »

Exelenza, она так прекрасна - и в каждой детали (крылья, руки, волосы, потрясающее ощущение полета), и вся полностью - что возникает ощущение, как от музыки.
    Спасибо за такой чудесный 'конец сказки'

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1084

« Ответ #929 : Март 28, 2013, 13:19:44 »

Irrianta, это тебе спасибо за вдохновение I love you!
    Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 112 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО