Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 16, 2018, 13:14:36

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время? Открыто голосование на  декабрь!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 332777 раз)
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1079

« Ответ #885 : Февраль 23, 2013, 17:48:27 »

dalfa, irrianta, спасибо большущее  I love you! все же пестрый фон отвлекал, не только от образа, но и от идеи, что ли, не знаю как выразится, сама не совсем понимаю видимо))
К тому же наткнулась на иллюстрации Charles Santore к "Русалочке", потом вот роскошные иллюстрации Дугиных пересмотрела и не то что бы я пытаюсь сравниваться, но так стыдно стало за небрежную арку и общую непродуманность ужас так что поправила, что смогла, надо изживать в себе торопыжестость, ни кто ведь не гонится))
Ах да! И еще очень к месту пришелся амулет на последнем издыхании, спасибо Мара
Мара
Герцог

Карма 1276

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #886 : Февраль 23, 2013, 20:02:34 »

в сочетании синего с белым снаяна еще больше напомнила античный ночной кошмар (ламию, например...)  

Кстати, смена цвета шрифта - однозначно лучше!  
    Поддерживаю. И мне понравился переход от тёплого солнечного внизу к холодному грозовому вверху. Это словно подчёркивает: мы видим момент на грани соприкосновения живого мира и потустороннего. dalfa абсолютно права насчёт смены цвета шрифта; когда слово будто туманом написано с общим настроением рисунка оно сочетается лучше. А буквица словно из волос снаяны сплетена

И еще очень к месту пришелся амулет на последнем издыхании, спасибо Мара
    Когда моё мнение оказывается важным и меняет картинку, это очень лестно По-моему, слабый отсвет на амулете и проблески на арке как раз свидетельствуют о "последнем издыхании". Если проводить аналогии с нашим миром, то исправная лампочка горит ровным светом, а если она начинает мигать, то надо новую купить. Думаю, от свеженького амулета исходило бы равномерное сияние, охватывающее всю арку при приближении снаяны. Не факт, что не являющийся магом человек увидел бы это сияние, но увидела бы она и не стала бы приближаться.
    « Последнее редактирование: Февраль 25, 2013, 19:33:56 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #887 : Февраль 23, 2013, 21:18:46 »

Мара,  А цвет шрифта сразу хотела сделать таким, но он на прошлом фоне терялся, так что всё к лучшему получилось))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #888 : Февраль 25, 2013, 18:10:52 »

Мара, у тебя целая история по этому рисунку сложилась Страшноватая ночная сказка, хотя и с благополучным концом, потому что утром человек проснулся и отправился менять амулет на новый.

Exelenza, мне по-прежнему обе картинки нравятся.  Буквица на втором рисунке как будто сплетена из туманных волос снаяны, как сказала Мара, а на первом она соткана из ночной небесной синевы – тоже вполне подходит.
    Насчет ее бесконечного облачного хвоста подумалось: это потому, что в снах, которые снаяна насылает, она присутствует где угодно, в любой точке приснившегося пространства, и там нигде от нее не скрыться. И жуть берет, и затягивает… Пожалуй, перед сном на нее лучше не смотреть

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #889 : Март 04, 2013, 22:46:15 »

Итак, начинается череда картинок по "Сильварийской крови".
    Та-дам!
    Первый пошёл!

Шельн с форзаца

Гости Шельн на веранде

Шельн в любимом шезлонге

« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 15:37:00 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #890 : Март 04, 2013, 22:59:25 »

Часть вторая.

Марек, кикиморы и мхоросы

(кикимора похожа на сестрёнку Голлума, внезапне)

Эльфы Чаролесья

Счастливый зайчик и Гилаэртис (похоже, тоже вполне счастливый)

« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 15:38:25 от dalfa » Записан

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #891 : Март 05, 2013, 11:21:53 »

dalfa, чудесные иллюстрации Шельн облитая холодным лунным светом - прекрасна, а её змееприческа просто невероятна! Зайчик обалденно милый, но кикимора оооооо.... моя пррреееелееесссть))) хочу такую же!
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #892 : Март 05, 2013, 14:59:10 »

А я уже их видела (эта книга с картинками теперь живет у меня ), великолепные иллюстрации (вот если б "Сильварийскую кровь" и правда с такими издали...)

Шельн Лунная Мгла - потрясающая и прекрасная, она там есть еще - везде разная, и везде прелесть 

Эльфы Чаролесья - просто чудесная сказка, Гилаэртис хорош (он и не может быть другим))), а зайчик, словивший "белочку", и кикимора - такие лапочки ("няшечки", как выражаются в дайри ).

Зайчик обалденно милый, но кикимора оооооо.... моя пррреееелееесссть))) хочу такую же!

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #893 : Март 05, 2013, 15:19:34 »

exelenza, спасибо!
    Я собираюсь не все иллюстрации выкладывать, да простит меня  irrianta, только самые удачные, на мой взгляд  
    Но зайчик... но кикимора...   Да, рисовала с огромным удовольствием, такие няшные получились, что ой. И за Шельн отдельное спасибо. (Счастливую кикимору теперь хочу изобразить в полный рост))) за криптида сойдёт?)

Попробую поколдовать ещё в пейнте, чтобы "Эльфы Чаролесья" получились именно такими, как в оригинале, потому как... ну... моя любимая, наверное, там иллюстрация...

irrianta, я особенно рада, что книга наконец до тебя доехала))) и рада, что тебе понравилось)))

Про кикимору - вообще прелесть  

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #894 : Март 05, 2013, 15:32:44 »

Dalfa, "Эльфы Чаролесья" там самая завораживающая и таинственная иллюстрация, по-сказочному таинственная, с той самой атмосферой, которую мне очень хотелось передать, когда я писала о Чаролесье 

А кикимора, конечно, вполне сойдет за криптида (пусть кикимор задолго до нас придумали - или, что, может, вернее, они и без нас сами по себе существуют ), но это будет наш с тобой вклад в тему кикимор)))

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #895 : Март 05, 2013, 15:37:25 »

"Эльфы Чаролесья" там самая завораживающая и таинственная иллюстрация, по-сказочному таинственная, с той самой атмосферой, которую мне очень хотелось передать, когда я писала о

Счастлива, что и для тебя это так... (ну еще и изображение пейзажа в самом конце книги, с профильным портретом Гилаэртиса, который мне из всех его портретов больше всего нравится...)

А что до кикиморы - так они разные бывают! А в "СК" вот такая, авторская (хотя уже и отчасти соавторская  )

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #896 : Март 05, 2013, 16:41:30 »

Irrianta, вот зубки это как раз та самая чарующая изюминка и есть Насчет кормежки кровью недавно в мультике сообщили, что есть полезные заменители: "Замок в деревне" и "Густоквашино", так вроде, но надо уточнить, конечно, перед тем как заводить такую экзотику. Хотя дворников с собачниками и правда жаль, ладно, буду думать)) Может быть хотя бы зайчика можно?

dalfa, "эльфы Чаролесья" очень атмосферная иллюстрация и зайчик "несущий на крыльях" чары леса, уже не кажется таким милым) Здорово! Вообще, эльфы твои очень красивы, но все же мои любимые портреты - это персонажи второго плана, особенно Берта, Мокрина и дядюшка Анемподист. В самое сердце запали)) А Шельн в истинном облике в полный рост будет? И шоб летячая
    Кикимору в полный рост тоже очень хочу, хоть любоваться буду
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #897 : Март 05, 2013, 18:01:31 »

exelenza, по заявкам трудящихся...

Шельн в истинном облике

Шельн и Марек

Шельн собирается съесть Рене

« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 15:37:59 от dalfa » Записан

Loy
    Маркиз

Карма 956

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #898 : Март 05, 2013, 21:21:35 »

dalfa, это просто потрясающе! А кикимора мне тоже приглянулась)))
    « Последнее редактирование: Март 05, 2013, 21:30:07 от Loy » Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #899 : Март 05, 2013, 21:26:07 »

Loy, спасибо большое))) 

Это ещё не всё))) 

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО