Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2018, 00:03:23

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 295890 раз)
Alienora
Сказочница
Верховный правитель
Герцог

Карма 834

В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #840 : Январь 21, 2013, 17:34:37 »

Ух ты, какой классный календарь! Dalfa, это очень здорово! Ирина, поздравляю, действительно - отличный подарок

Мне бы тоже хотелось такой на стенку...

Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон

Карма 542

WWW Email
    « Ответ #841 : Январь 21, 2013, 18:10:44 »

irrianta Здорово! Оригинальный подарок, Dalfa -- молодец!

Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #842 : Январь 21, 2013, 19:05:27 »

Да, просто потрясающая вещь! Красота! Подарок в самом деле супер

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1950

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #843 : Январь 21, 2013, 19:08:15 »

Ох, ну ничего себе!!!Вот это да!!! Вот это подарок!!!

эх зимушка-зима, зима... теплая была
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #844 : Январь 22, 2013, 23:58:47 »

Придворная дама царицы Лормы, ну разве не прелесть?))

« Последнее редактирование: Январь 26, 2013, 18:28:43 от exelenza » Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #845 : Январь 23, 2013, 00:14:14 »

Придворная дама принцессы Лормы, ну разве не прелесть?))
    Ещё какая прелесть!

И вообще,  exelenza, душа моя, не с тебя ли следующий календарь, причём на каждый месяц, как минимум, а? С такими-то картинами! Я вообще сначала круто и сильно обзавидовалась картинкам к "Убийце наваждений - это же совершенно готовый календарь (хотя хотелось бы это видеть цветными вклейками в книгу!) А потом появилось то, что появилось! Вот! Давай уже будем мыслить хотя и глобально, но приземлённо)))

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #846 : Январь 23, 2013, 00:24:02 »

Dalfa очень хочется чего-то вещественного. Мысли крутятся постоянно самые что ни на есть глобально-приземленные, правда, правда! Но пока больше теоретизирую) А ты просто чудо и еще раз чудо))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #847 : Январь 23, 2013, 00:37:13 »

exelenza, спасибо! И вообще всем спасибо, а в первую очередь нашему вдохновителю и этих самых миров открывателю (пусть в наш мир или как-то иначе, но Открывателю и Создателю  их, так или иначе)... 

а тем, кто желает такое же - плиз в личку, если Иррианта не против, будет копия))) или путь к созданию оной... Покамест реально в единственном экземпляре!

exelenza, между прочим, сказочность этой реальности ты почувствовала, на мой взгляд, безупречно. А что касается какого-либо "обоснуя" и анатомии, тут могу только вот что посоветовать - http://www.posemaniacs.com/ ибо и сама грешна очень даже, а этот сайт люблю нежно

Иррианта, жажду зайчика, бегающего на ушах! Пока рисовала, ржала в голос! у тебя теперь единственный экземпляр вместе с Гилом, пробующим Марека на вкус)))

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #848 : Январь 23, 2013, 14:15:58 »

Позаманьяки - добро, кто ж этот ресурс не любит)) Только строить научиться не помогает, эх. Надо пластанатомию изучать таки))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #849 : Январь 23, 2013, 15:30:24 »

exelenza, да вот я тоже решила, что надо - накачала себе Баммеса, Барчаи, еще что-то, и теперь сижу с кучей интересного по пластанатомии и с разбитым левым запястьем(((

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #850 : Январь 23, 2013, 15:46:40 »

Exelenza, амуши очень даже прелесть И сразу видно, что это одна из самых страшных разновидностей сонхийского волшебного народца - с такой "придворной дамой" встретиться намного опасней, чем, к примеру, с тем  гнупи, у которого крыса...

Dalfa, зайчик и все-все-все будут обязательно! Как только мне сканер подключат и покажут, что с ним делать. Сегодня, к сожалению, не получится, но будет, мне ж самой очень хочется поскорее всё это выложить!

Dalfa, Exelenza, это вам спасибо, ваши рисунки - настоящее волшебство

А насчет календаря, если кто-нибудь захочет такой же, нисколько не возражаю)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #851 : Январь 23, 2013, 21:32:15 »

Exelenza, амуши очень даже прелесть ;
    Ага, ужасная прелесть

сразу видно, что это одна из самых страшных разновидностей сонхийского волшебного народца - с такой "придворной дамой" встретиться намного опасней, чем, к примеру, с тем  гнупи, у которого крыса...
    Именно!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #852 : Январь 23, 2013, 21:49:14 »

exelenza, а порхает она очень даже грациозно и не лишена ни кокетства, ни изящества. Такая, я бы сказала, засушенная представительница Ла Бель Эпок... 

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #853 : Январь 24, 2013, 14:42:24 »

Irrianta, Мара, Dalfa, спасибо I love you!
    Dalfa, "засушенная представительница Ла Бель Эпок" - тоже прелесть, и спасибо, я теперь хоть знаю, что это такое))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #854 : Январь 27, 2013, 15:11:33 »

Exelenza, 'придворная дама' теперь еще лучше стала, а гнупи с золотой серьгой просто суперски выглядит (он будет в Сонхи-4, я уже скоро напишу этот эпизод)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО