Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 14, 2018, 11:54:22

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 332315 раз)
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1079

« Ответ #825 : Декабрь 09, 2012, 22:18:56 »

Ирина, спасибо тебе огромное, за вдохновение, за внимание, за то что ты есть и пишешь свои чудесные книги несмотря ни на что.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1041

« Ответ #826 : Декабрь 10, 2012, 00:52:42 »

Exelenza, я этим живу (не только этим, конечно, но очень во многом этим). Были у меня в жизни периоды, когда все рушилось и расползалось, и я более-менее приходила в себя только в те моменты, когда сидела и писала свои тексты (самым страшным для меня был 2004 год, когда я писала "Искателей прошлого"). Потом, когда в очередной раз всё налаживалось, оглядывалась назад - и понимала, что только это и спасало. Как бы двойная жизнь у меня такая, здесь и там...

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1079

« Ответ #827 : Январь 14, 2013, 23:47:07 »

irrianta, это чудесное качество, я тебе завидую просто)), потому как если у меня что-то не клеится, становлюсь как медуза буквально во всех отношениях)

Гнупи и мнямка)

« Последнее редактирование: Январь 26, 2013, 18:54:58 от exelenza » Записан
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1080

« Ответ #828 : Январь 14, 2013, 23:59:47 »

exelenza, ну потрясающе. что еще можно сказать... великолепные краски, великолепный характер... и атмосфера сказочности, то главное и важное, что присуще сонхийскому циклу Ирины, передана. как и ранее, очень точно. 

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1079

« Ответ #829 : Январь 15, 2013, 08:20:47 »

Dalfa, хвалишь ты меня и хвалишь, а мне приятно и приятно)) Спасибо! Но сказать наверняка есть что, анатомия с перспективой не хотят со мной дружить, собаки злые, так что я всегда жду конструктивной критики и советов.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1041

« Ответ #830 : Январь 15, 2013, 15:08:50 »

Exelenza, как здорово! Гнупи самый настоящий - и видно, что он очень опасен, хоть и мелкий, лучше держаться от него подальше. А какой у него взгляд... А его "мнямка" - это вообще тихий ужас   (ага, поймал себе еду...))
И чудесный сказочный фон - колючий цветок и тень от него, и стена, на которой тень, как будто не материальная, а расплывается в зыбкую цветную дымку (намек на недоступное для людей волшебное пространство, где гнездится народец) - тоже так замечательно!

(Про "злых собак" ничего сказать не могу, по отношению к изобразительному искусству я не профессионал, который может сделать толковое замечание, а благодарный зритель). Но, повторюсь, очень здорово - и общее впечатление, и детали)))
« Последнее редактирование: Январь 15, 2013, 15:11:41 от irrianta » Записан

exelenza
Наместник
Граф

Карма 1079

« Ответ #831 : Январь 15, 2013, 15:26:31 »

Irrianta, спасибо! Да уж, гнупи пока самый злюка из всех. На первом эскизе он у меня вообще мезопакостный вышел, пришлось срочно добавлять няшности)), я ведь весь волшебный народец люблю, вне зависимости от характера или кулинарных пристрастий того или иного существа))
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1041

« Ответ #832 : Январь 15, 2013, 15:40:35 »

Irrianta, спасибо! Да уж, гнупи пока самый злюка из всех. На первом эскизе он у меня вообще мезопакостный вышел, пришлось срочно добавлять няшности)), я ведь весь волшебный народец люблю, вне зависимости от характера или кулинарных пристрастий того или иного существа))

Волшебный народец оправдывает то, что он не может быть другим - они уж какие есть))) И без них было бы не так волшебно

Exelenza, чудесная картинка (но у тебя они все чудесные)))

Alienora
Сказочница
Верховный правитель
Герцог

Карма 834

В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #833 : Январь 15, 2013, 16:05:38 »

Exelenza, отлично получилось

Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Мара
    Герцог

Карма 1276

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #834 : Январь 15, 2013, 18:51:35 »

великолепные краски, великолепный характер... и атмосфера сказочности, то главное и важное, что присуще сонхийскому циклу Ирины, передана. как и ранее, очень точно
    Гнупи самый настоящий - и видно, что он очень опасен, хоть и мелкий, лучше держаться от него подальше. А какой у него взгляд... И чудесный сказочный фон - колючий цветок и тень от него, и стена, на которой тень, как будто не материальная, а расплывается в зыбкую цветную дымку (намек на недоступное для людей волшебное пространство, где гнездится народец) - тоже так замечательно!
    exelenza, присоединяюсь Да, характер персонажа передан замечательно. У него на лбу написано "Сделаю гадость", а в глазах - "...с удовольствием". Композиция хороша: на него словно смотришь сверху вниз и хочется отступить на несколько шагов, а лучше - на несколько улиц. У этого гнупи взгляд целенаправленный, как будто он смотрит на человека - потенциальную жертву и не пакостит только потому, что собрался пообедать. А ещё мне показалось - крыска только притворяется мёртвой (в напрасной надежде удрать, улучив момент; боюсь, он её живой будет кушать).

Волшебный народец оправдывает то, что он не может быть другим - они уж какие есть)))
    И он соблюдает правила - в отличие от иных людей.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #835 : Январь 16, 2013, 00:20:13 »

Alienora, Мара, Спасибо! Очень рада, что вам нравится))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #836 : Январь 16, 2013, 18:27:26 »

Exelenza, твои иллюстрации создают просто потрясающее ощущение страшноватой и прекрасной волшебной сказки!

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #837 : Январь 17, 2013, 11:29:12 »

Irrianta, это твои книги такое ощущение создают, а я просто стараюсь хотя бы приблизительно запечатлеть свои ощущения) Спасибо
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #838 : Январь 21, 2013, 14:33:51 »

Dalfa подарила мне календарь на 2013 год "Миры Антона Орлова". Самый настоящий календарь, отпечатанный типографским способом, но существует он в единственном экземпляре - висит теперь у меня дома на шкафу
    Вот я его сфотографировала (хотя качество снимков не очень-то, плохой из меня фотограф):

Потрясающе замечательный для меня подарок, Dalfa - спасибо!!!

P. S. На рисунках - персонажи "Сказок Долгой Земли", "Убийцы наваждений", "Пепла Марнейи", "Заклятых пирамид".
    « Последнее редактирование: Январь 21, 2013, 14:37:16 от irrianta » Записан

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #839 : Январь 21, 2013, 15:32:30 »

Нереально круто! Далва, тебе мои горячие обнимашечки, какая же прелесть! Ирина, поздравляю)))
    Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО