Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 27, 2018, 00:03:42

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 317077 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #495 : Июнь 30, 2012, 16:13:46 »

Да, музыка та самая...

Он, может, и не добрый, но и не злой - как дождь, осень или пение птиц не могут быть добрыми или злыми.

А если удалось передать грусть при ехидной, в общем-то, улыбке... я рада. Пыталась это передать. Насчет "одинокий" - конечно, таких, как он, не может быть много. Даже двоих иногда быть не может...
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 16:15:30 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #496 : Июнь 30, 2012, 19:50:49 »

Dalfa, Клесто совсем настоящий получился, я это лицо таким и видела мысленно, когда писала "Убийцу наваждений".

Он, может, и не добрый, но и не злой - как дождь, осень или пение птиц не могут быть добрыми или злыми.

А если удалось передать грусть при ехидной, в общем-то, улыбке... я рада. Пыталась это передать. Насчет "одинокий" - конечно, таких, как он, не может быть много. Даже двоих иногда быть не может...
Да он именно такой и есть, и на твоем рисунке он такой, все очень здорово передано

И музыка в самый раз для него - за нее уже Exelenza спасибо)))

Эдмар великолепен   - взгляд очень опасный, выражение лица точно этому отрывку соответствует (вот сейчас убьет), и прядь волос, которая наискось через лицо свесилась, как-то очень на своем месте, как необходимый штрих.
Гилаэртис и королева тоже такие замечательные...
И Рианис с Мареком понравились, а арки на заднем плане и свисающие с них побеги растений создают именно то настроение, которое я пыталась передать общим фоном в этом эпизоде.

P. S. Для Криптозоологии про волшебный народец в Сонхи собираюсь сегодня доделать а пока решила выложить небольшой отрывочек из "Ягод лимчи" - это про того чворка, которого Exelenza нарисовала первым. Вот про этого http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16089.msg260248#msg260248 Мы тогда вместе решили, что, раз он такой симпатичный получился, пусть это будет не тот чворк, который съел у Дирвена антитеррористический амулет и плохо кончил, а какой-нибудь другой. Когда я писала этот эпизод, я именно чворка с этого рисунка себе представляла. С ним там ничего плохого не происходит Эпизод в целом не спойлерный (что было до того и что будет после, там не раскрывается))), он под катом:

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #497 : Июнь 30, 2012, 20:10:58 »

irrianta, такооооооое большое спасибо... (*продолжаю танцевать по комнате и петь)
Как-то неожиданно он появился, приснился под утро и... вот.

Из "Сильварийской крови" пока ничего больше не буду выкладывать, - пусть получится ещё и сУрприз))) но за все тёплые и добрые слова много-много сердечной благодарности - ей-богу, не ожидала, что такие быстрые почеркушки на бегу да на ходу могут кому-то понравиться...

насчёт волшебного народца - ну да) пора уже приступать к "бремизации" миров А. Орлова, ибо оно того стопицотраз стоит

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« Ответ #498 : Июнь 30, 2012, 20:28:10 »

Dalfa, "почеркушками" это можно назвать только по времени создания (просто поразительно, что они у тебя 'на бегу и на ходу' появляются), но никак не по результату. Великолепные иллюстрации, а какие у них у всех глаза (у Гилаэртиса и Элше, например - сразу чувствуется и суть диалога, и как они друг друга воспринимают, а убийственный взгляд Эдмара и то выражение, которое у него в линии губ - это что-то парализующее, история с Накопителями даже его пробрала (вообще, это снова история о политиках, пусть они тут и маги, и об их отношении к чужому и своему собственному благополучию... увы((
Спасибо, что ты появилась, и мы смогли все это увидеть

Клесто потрясающий
Как-то неожиданно он появился, приснился под утро и... вот.
А мне он ни разу не снился...

Мара
Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #499 : Июнь 30, 2012, 20:39:11 »

dalfa, обожаю твои портреты! Элше хоть всё ещё и смахивает на тощего пацана, но взгляд у неё уже вполне живой (в отличие от первого рисунка). А выражение лица Гила, ИМХО, вряд ли вызвано Элше, скорее открывающимися перспективами.
    Глядя на Рианиса можно понять, в кого Рене такой красивый, но если сын выглядит милым мальчиком, то отец - взрослый тёмный эльф. Понятно, почему Марек подумал, что "обещанное "по шее" будет крайне болезненным".
    Эдмар впечатлил. Не знаю, что он натворит в "Ягодах лимчи", но подозреваю, что Светлейшую Ложу ждут неприятности
    взгляд очень опасный, выражение лица точно этому отрывку соответствует (вот сейчас убьет), и прядь волос, которая наискось через лицо свесилась, как-то очень на своем месте, как необходимый штрих.
    Эту бы картинку - в цвет да на обложку "ЗП".

И снова -   Добрым или злым можно назвать человека, а того, кто на твоём рисунке, даже не читавший книгу человеком не назовёт. На нас смотрит подлинный Смеющийся Ловец -  

P.S. Пока писала пост, появился ответ Ирины. Не могу не поддержать:

P.P.S. Кусочек про чворка просто замечательный! Теперь ещё больше хочется увидеть всю книгу целиком
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 21:16:13 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #500 : Июнь 30, 2012, 20:53:31 »

dalfa, обожаю твои портреты!

Спасибо вам... (*расстроганно шмыгаю носом. Ну правда, первый раз со мной такое...)

Спасибо, что приняли, спасибо, что вы есть... что тут еще скажешь. Я очень счастлива, что нашла это место и могу здесь что-то делать, что-то стоящее, что-то, что радует не только меня, но и еще кого-то. Вдвойне, втройне счастлива, что это радует автора и его верных почитателей читателей 

ЗЫ. Повторюсь - мне вся эта ситуация напомнила реакцию Темре, когда он понял, кто такая Инора)) так что - чем могу.

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #501 : Июнь 30, 2012, 21:13:12 »

irrianta!!!!!!!!! Спасибо огромное за отрывок! Чворки оказывается такие такие романтики!))) Ну или пусть даже и один, отдельно взятый чворк)) Теперь одидание стало еще более жгучим! Спасибо!!!
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #502 : Июнь 30, 2012, 21:15:20 »

irrianta!!!!!!!!! Спасибо огромное за отрывок! Чворки оказывается такие такие романтики!))) Ну или пусть даже и один, отдельно взятый чворк)) Теперь одидание стало еще более жгучим! Спасибо!!!

Всеми лапами за! Присоединяюсь!!!
    Вот сейчас дочитаю новую книгу - а дальше?!

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #503 : Июнь 30, 2012, 21:21:24 »

Всеми лапами за! Присоединяюсь!!!
    И я присоединяюсь Меня по-прежнему греет надежда зимой увидеть "Ягоды лимчи" на моей книжной полке. Во всяком случае держу за это кулаки.

« Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 21:33:56 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #504 : Июль 01, 2012, 00:37:40 »

Ну вот, не удержалась опять... новую книгу... эх...

повеселили немного грустного и одинокого)))

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #505 : Июль 01, 2012, 11:30:29 »

Dalfa, как здорово! Тут ему точно не грустно и не одиноко Здесь он больше похож на человека, чем на предыдущем портрете (там он, наверное, сидит, задумавшись, над чашкой кофе - может, в гостях у Темре, а может, в одиночестве), но и здесь все равно видно, что он фейри. Замечательный Клесто - и очень обаятельный  

Мара, с тем, что этого Эдмара на обложку бы "Заклятых пирамид", еще как согласна...

А кусочек про чворка - это именно про того чворка, которого нарисовала Exelenza, я  его себе представляла, когда это писала. Так что, без этого рисунка, может, был бы просто какой-нибудь чворк, не 'раскрывшийся', как романтик и эстет...

Когда допишу Сонхи-3, не знаю, потому что роман получается реально большой (то, что уже написано, объемом почти догоняет "Убийцу наваждений", а это несколько больше половины). Надеюсь, в издательстве не испугаются Но взяли же там "Случай из практики" Киры Измайловой (даже переиздали недавно, что очень хорошо ), так "Ягоды лимчи" будут примерно такой же толстой книгой. Просто там много всего происходит, а я не хочу, чтобы незавершенные сюжетные линии "перетекли" в следующую книгу, поскольку там предполагается уже другая история (хотя с теми же персонажами, естественно)))

« Последнее редактирование: Июль 01, 2012, 11:36:28 от irrianta » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• « Ответ #506 : Июль 01, 2012, 12:56:04 »

Замечательный Клесто - и очень обаятельный 
    Ага, и это обаяние сражает наповал Понимаю Соймелу ИМХО, она сдалась не из-за своего склада характера, а из-за того, что он ей вот так улыбнулся, и она не смогла устоять. Да и какая женщина смогла бы на её месте?

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #507 : Июль 01, 2012, 13:15:45 »

Замечательный Клесто - и очень обаятельный 
    Ага, и это обаяние сражает наповал Понимаю Соймелу ИМХО, она сдалась не из-за своего склада характера, а из-за того, что он ей вот так улыбнулся, и она не смогла устоять. Да и какая женщина смогла бы на её месте?

Так это его еще и Котяра с Темре повеселили, когда паучарой командовали на пару)))

"Ягоды лимчи" - толстая книга... Надо сказать, "Заклятые пирамиды" я сначала прочитала в электронном виде, так мне показалось, что она короткая!  Сейчас посмотрела на текст, а в книге-то -  509 страниц!! Вот она, сила писательского таланта - прочитала на одном дыхании, даже не заметила, что текста предостаточно (не, вру - всё равно недостаточно!)

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #508 : Июль 01, 2012, 16:36:41 »

dalfa, этот Клесто крайне похож на мою соседку, и так как я её знаю более-менее, адекватно судить о рисунке не в состоянии, настолько кардинально они не похожи - соседка и персонаж))
    irrianta, 
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #509 : Июль 01, 2012, 16:46:19 »

exelenza, я не виновата... он сам пришёл!

Просто хотела изобразить его смеющимся, ну и вот... 
    « Последнее редактирование: Июль 01, 2012, 18:22:22 от dalfa » Записан

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО