Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 20, 2018, 20:01:05

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 296418 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #480 : Июнь 29, 2012, 01:21:48 »

Начала читать "Убийцу наваждений" (ну, как начала... за пару дней того-с, уже дочитываю) и еще раз убедилась, насколько точны по настроению рисунки Exelenza. В точку. До дрожи...

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1070

« Ответ #481 : Июнь 29, 2012, 01:25:34 »

dalfa, а по-моему красавица! Все портреты понравились, очень выразительные и, кстати, Дафна на каждом узнаваема, так что зря ты наговаривала))
Приглашаю порыбачить

Первый вариант

« Последнее редактирование: Июль 04, 2012, 08:27:33 от exelenza » Записан
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #482 : Июнь 29, 2012, 01:28:25 »

Ну вот, я же говорила! В предыдущем посте!!! Ну всё так и есть! Exelenza, браво!

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1070

« Ответ #483 : Июнь 29, 2012, 01:32:56 »

dalfa, спасибо! Значит скоро будем делиться впечтлениями?
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1076

« Ответ #484 : Июнь 29, 2012, 01:35:30 »

Будем, конечно, будем! Они уже потихоньку подбираются, новые герои... прямо карандаш в руки подсовывают  

Exelenza, за Дафну спасибо 
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2012, 01:46:13 от dalfa » Записан

exelenza
Наместник
Граф

Карма 1070

« Ответ #485 : Июнь 29, 2012, 13:00:33 »

Dalfa, как-то я среди ночи усеченно выразилась)) Все портреты совершенно замечательные! И дядюшка Анемподист и Марек-барышня. Дядюшка и впрям, политик со стажем, У Марека освещение очень красивое, как от костра, они там с Дафной мебель дворцовую жги, не иначе?)) И присоеденюсь к остальному опчеству, с рукой проблем не вижу, я с анатомий не сильно дружу, но глаз не режет, это уж точно.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1034

« Ответ #486 : Июнь 29, 2012, 19:12:55 »

Dalfa, у тебя Дафна не красавица, но прекрасна - и везде это она, лицо вполне узнаваемое, черты те же самые, зато выражение лица на разных рисунках разное и как раз это очень здорово, она ведь совсем как живая, вот-вот что-нибудь скажет вслух Но это не только к ней относится, ко всем остальным тоже. В Гила с твоих рисунков можно романтически влюбиться
А Анемподист норг Парлут - действительно политик во всей красе (кстати, его "здравоохранительный проект" списан с реального безобразия, которое имело место в 2007-2008, по крайней мере, у нас в Екатеринбурге,  а я тогда работала на пейджинге и записывала сообщения от тех, кто пропадал без лекарств - такая это была жесть... ) Вот точно та самая физиономия, какая могла бы быть у того деятеля (не знаю, кто это, но чтоб ему за это еще прилетело), уверяющего кого-то в благостности своих начинаний. Ладно, не будем в приличном обществе о политике, тем более что это уже оффтопик

"Сильварийская кровь" с твоими рисунками - это словно оконце в тот мир, и всё там как будто совсем реальное...

Exelenza, действительно до дрожи Рисунок сам по себе прекрасный, меня бы заворожил любой из трех твоих рисунков к "Убийце наваждений", даже если б я не знала, что это иллюстрации, и что они к моей книге.  Но они еще по настроению поразительно совпадают с тем настроением, с которым я об этом писала. Цветовая гамма удивительная - цвета осеннего волшебства, и хочется рассматривать каждую деталь. Твои рисунки - сами по себе как наваждения (но не такие, как те, за которыми гоняется Темре, а высокого порядка - наваждения, творимые Клесто)))

P. S. Все-таки собираюсь в эти выходные доделать словарь волшебного народца Сонхи. Надеюсь, что доделаю 
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2012, 19:15:13 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #487 : Июнь 29, 2012, 19:24:58 »

Dalfa, у тебя Дафна не красавица, но прекрасна
    Могу ещё добавить, что у неё здесь очень одухотворённое лицо. Чтобы назвать такую девушку "холодной куклой с мещанским личиком" нужно быть начисто лишённым способности видеть (и много чего ещё быть лишённым).Те двое эльфов начали ухаживать за ней, ИМХО, потому, что видеть умели.

exelenza, когда я читала об этом мороке, у меня волосы дыбом вставали, а по коже бегали мурашки. Вот сейчас смотрю на эту морду и снова переживаю те ощущения

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #488 : Июнь 29, 2012, 20:07:09 »

irrianta, так как Мара открыла обсуждение "Убийцы наваждений" хоть и "без спойлеров", то я тоже, конечно, не удержалась)) Но всё равно повторюсь, роман сам по себе и цвет, и настроение. Сейчас я больше воспринимаю его не как действие, а как изображение - альбом со старыми фотографиями - такая чуть расплывчатая сепия. И именно поэтому рисовать легко, рисунки более декоративные и много вольностей по отношению к сюжету. А еще невероятно рада, что настроение совпадает и мне удается его передать.

Мара, не бойся, мы с тобой)))!
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #489 : Июнь 29, 2012, 22:05:57 »

Вот и вечер, пора что-нибудь выложить)))

За Дафну - отдельное всем спасибо, она мне очень нравится самой...
    Что по поводу  "здравоохранительного проекта" - по мне это проехало лично и очень больно, так что могу представить  Вот такого дядю с проникновенным взглядом, чтоб он сдох, сволочь сам здоровенький был, я и представила, когда читала.

Exelenza, отжигали жгли что-то, это точно, насчет мебели не в курсе 

А еще я купила сегодня акварельные маркеры Copic, не терпится испробовать новый инстрУмент...

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #490 : Июнь 30, 2012, 02:35:25 »

Не удержалась.
    Получила сегодня в Озоне "Заклятые пирамиды", открыла, где откроется...
    "Убивал Эдмар, одного взмаха его веера было достаточно, чтобы отсечь человеку голову. Он сейчас был наёмником, работающим за оговоренную плату, и действовал с хладнокровием и эффективностью дорогого наёмника. "Этот парень не простит того, что его тоже хотели обречь на такую участь", - мелькнула у Суно тревожная и немного виноватая мысль" (с).

на рисунке просматриваются полосочки - извините, любы друже, рисовала итальянским карандашом на обратной стороне отзыва научного руководителя ВКР (выпускной квалификационной работы, то бишь диплома) 
    Ну да, я редкостная раздолбайка для доцента и "всего такого" 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #491 : Июнь 30, 2012, 12:59:23 »

Приснился вот...

но танцующий с флейтой он лучше, ага.
    Здесь он такой... недобрый 

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #492 : Июнь 30, 2012, 15:33:47 »

dalfa!!!!!!! Это же он!!!!!!!!!!! Точь-в-точь таким я его и представляла: остроскулый, длинноносый, луногубый! Уменя скорее идея Птичьего Пастуха, так он мог бы быть изображен на какой-нибудь фреске в маленьком лесном святилище. А у тебя настоящий, живой! Кстати, фейри ведь и не бывают добрыми, а Клесто неуправляемый природный дух))
    Другие портреты тоже нравятся, особенно королева Траэмонская и Эдмар, но Клесто затмил всех!))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1076

« Ответ #493 : Июнь 30, 2012, 15:48:52 »

Ой, спасибо, exelenza, я ... в общем... это... спасибо...    (*танцую по комнате)
    Я опять сильно сомневалась и волновалась, ну как обычно, в общем.

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #494 : Июнь 30, 2012, 15:57:56 »

Ну что ты! И еще мне кажеться Он у тебя скорее грустный и какой-то одинокий. Клесто и осенний ветер... и музыка...))) ну, на мой субъективный вкус, конечно))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hCSBQKeGNmk
    Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО