Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 27, 2018, 00:16:40

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время? Открыто голосование на  декабрь!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 317105 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #465 : Июнь 26, 2012, 21:49:14 »

В книге много рисунков, и, конечно, я их отсканирую и выложу прежде, чем...

Кстати, вот сейчас ещё один и выложу. Итальянский карандаш, кстати, не графит)) Его преимущество в том, что он чернее (хотя и тверже, чем графитный карандаш), но он не мажется. А то и так вся книга проложена бумагой, потому как графит пачкает листы.

Рене Рианисович  

Это самый быстрый из всех рисунков - ровно за 10 минут на перемене между парами
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 22:31:58 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #466 : Июнь 26, 2012, 22:37:59 »

Рене Рианисович

А если серьёзно, то Рене - такой лапочка!   И по лицу видно, что по характеру он - не Гилаэртис.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #467 : Июнь 26, 2012, 22:40:53 »

Ну, он ведь еще не стал темным эльфом, хотя, надо полагать, милая улыбка и сияющий взгляд - это своего рода оружие, Рианис ведь тоже не ангел небесный)))

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #468 : Июнь 26, 2012, 22:48:24 »

Ну и вот ещё, для контраста.
    Кто это, видно из текста позади картинки (ну как видно... почти видно...)

Спасённый поганец (с)

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #469 : Июнь 26, 2012, 23:19:42 »

dalfa, чудо как хороши!!! И комменты прелесть
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #470 : Июнь 26, 2012, 23:20:43 »

Ну и совсем напоследок.
    Было на отдельном листочке в "СК". Там, конечно, много эпизодов, где Марек мог бы выглядеть таким, но я решила не усугублять и отнесла его к моменту, где "Марек с тихим ужасом осознал, что за него собираются выйти замуж".

Собственно, к этому и относится фэйспалм)))

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #471 : Июнь 26, 2012, 23:24:09 »

Exelenza, спасибо)))

Нравятся они мне все, даже, ёлки-палки, Довмонт, ну такой образцовый мерзавец, "даже Гила достал!", а это, что ни говори, талант!  Пока его рисовала, помню, у меня лицо корёжилось, как у него самого на рисунке, словно я нюхнула какой-то гадости.

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1073

« Ответ #472 : Июнь 27, 2012, 11:50:01 »

Пока его рисовала, помню, у меня лицо корёжилось, как у него самого на рисунке, словно я нюхнула какой-то гадости.
    Представляю)) У Ирины гады какие-то особенно рафинированные получаются))
    irrianta, вот, кстати, а какое лицо у тебя, когда ты таких персонажей описываешь?))
    А Марек замечательный, повезло ему с Сабиной - такая очаровательная непосредственность))
    Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #473 : Июнь 27, 2012, 19:00:45 »

он ведь еще не стал темным эльфом
    Как раз это и видно. Сейчас он выглядит таким ангелом! Убивать по приказу, а не в бою его, наверное, ещё не учили. Ужасно не хочется думать, что этот хорошенький мальчик когда-нибудь сможет проявить хладнокровную жестокость, пусть и вынужденную.

Довмонт получился именно что поганцем Черты лица правильные, но с этой гримасой - бе-э-э! Если бы Гилаэртису вздумалось скривиться, он бы, ИМХО, таким противным не выглядел.

отнесла его к моменту, где "Марек с тихим ужасом осознал, что за него собираются выйти замуж".
    Очаровательно! И я соглашусь с exelenza насчёт везения. Попадись Мареку дама другого склада, как знать, что он почувствовал бы после вопроса Гилаэртиса.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #474 : Июнь 27, 2012, 19:23:06 »

И я тоже  

Dalfa, Рене очень славный, Довмонт - истинный мерзавец, а Мареку - только посочувствовать Все они у тебя очень классные: похожи на себя, живые и здорово нарисованы)))
    Кстати, на развороте, где 'другой' Гилаэртис - там ведь на соседнем рисунке Рианис, да? (Мне показалось, это, скорее всего, он...)

irrianta, вот, кстати, а какое лицо у тебя, когда ты таких персонажей описываешь?))
    Не знаю, надо бы в зеркало посмотреться, когда буду про очередного такого персонажа писать... Хотя, пока буду идти до зеркала, выражение лица может измениться

А когда я про Довмонта писала, представляла себе абонентов Call-центра (где я в то время работала), которые, позвонив на линию, спрашивали, почему наш провайдер (мы там для Интернет-провайдеров заявки принимали) подключает за 300 рублей, в то время как другие провайдеры проводят сейчас акции и подключают бесплатно - то есть, какое мы имеем право за подключение к Интернет еще и деньги с потребителя требовать?!! И всё это въедливым хамским тоном, а если резко ответишь - спрашивали фамилию, операторский номер, перезванивали начальству и жаловались. Начальство радовалось поводу сэкономить, как манне небесной, и штрафовало оператора "за разговор с абонентом в недопустимом тоне". Писала я тогда об этом персонаже и думала: в Траэмоне Интернета нет, но если б он там был, и если б Довмонт надумал подключиться, он бы так же себя вел, позвонив в местный Call-центр
    За неимением Call-центра, он достает страхового инспектора и темных эльфов 
    « Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 19:25:38 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #475 : Июнь 27, 2012, 22:01:52 »

И комменты прелесть
    с последующими   и - да пожалуйста!

Кстати, на развороте, где 'другой' Гилаэртис - там ведь на соседнем рисунке Рианис, да? (Мне показалось, это, скорее всего, он...)
    Совершенно верно, это Рианис, только "на скорую руку", есть и ещё, более проработанные рисунки, в том числе его портретики))

Мара, Exelenza, Irrianta, спасибо)) готова и дальше веселить комментами, ну, и рисовать, собственно, тоже...

Здесь всё-таки не разворот в смысле иллюстрации, а две отдельные картинки - диалог дядюшки с племянницей.
    « Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 22:22:01 от dalfa » Записан

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #476 : Июнь 27, 2012, 22:27:36 »

И, как водится, под занавес...

Жаль, что нельзя исправить, все такие косые и кривые, не понятно, откуда руки растут  у того, кто рисовал у Марека...  если исправлять, бумага уже не выдержит, а жаль.

P.S. Ну что в call-центре... когда с большим количеством людей сталкиваешься, всегда так, эх. У меня есть поточные лекции, там такие экземпляры попадаются, жаль, нет ружья, тоже хоть на страницы романа... впрочем, интересные попадаются тоже. Неумные рафинированные засранцы, pardon my French, и пирсингованные отличники в дредах))
    « Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 22:51:22 от dalfa » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #477 : Июнь 28, 2012, 18:17:45 »

Dalfa, 'дядюшка с племянницей' - очень здорово, такие живые лица Дафна на обоих рисунках очень симпатичная получилась))) Марек тоже  Ну, какое еще выражение лица может у него быть в такой ситуации? А насчет рук я бы и не заметила, если б ты не сказала (да я, честно говоря, и так не совсем поняла, что с ними неправильно, там же еще рукава пышные, все тканью задрапировано...) Зато выражение лица - просто класс

P. S. А про студентов, особенно которые платные, мне тоже кое-что рассказывали... Разные, конечно бывают, но за некоторое, что сейчас в порядке вещей, раньше, когда я училась, живо отчисляли.

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• « Ответ #478 : Июнь 28, 2012, 19:33:40 »

dalfa, прекрасные рисунки - как обычно На портрете Анемподиста хорошо схвачен типаж: он похож на всех тех политиков, увидев которых, сразу переключаешь телевизор на другой канал.  А Дафна явно с трудом может поверить в то, что слышит.
    Марек у тебя хорошо во всех образах, и в этом тоже. ИМХО, если такой портрет показать мужчине, ему, очарованному, будет без разницы, откуда у кого руки растут Тем более, как сказала Ирина, там всё задрапировано тканью. Здесь больше привлекает внимание лицо и жест, а не оставшаяся часть картинки.
    А выражение лица Дафны немедленно узнает любая девушка, хоть раз терзавшаяся комплексами по поводу внешности или наблюдавшая за такими терзаниями.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #479 : Июнь 28, 2012, 23:43:28 »

Irrianta, Мара, спасибо еще раз, я старалась (вру, не старалась я тогда, я просто быстро-быстро пыталась зафиксировать возникающие образы)... я тут что-то разгулялась непомерно. Исчезну покамест ненадолго, мне надо методические документы сдавать, а я тут безвылазно сижу, прогоните меня!
    А пока - опять под занавес очередная картинка.
    Дафна на титуле)

не красавица, но...

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО