Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 20, 2018, 20:08:18

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 296433 раз)
Loy
Маркиз

Карма 956

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #135 : Февраль 02, 2012, 00:34:02 »

Юджин, Олег получился очень-очень.. я в восхищении! Даже если и представляла я его немного по другому (на удивление его образ и образ Аманды отложился в памяти более ярко, чем остальные персонажи, разве еще Норберт чуть-чуть..) но тут именно немного!
    ...и это как, например, общаешься с человеком, долгое время в онлайне (скайпе, т.е. по голосовой связи) и пару раз обмениваешься с ним фото, а потом видишь в живую.

Всё-таки мне хочется быть похожим на человека на аватарке) Да и коллега он мне)

Юджин, я думаю, что ты внес в образ Олега что-то от себя, какие-то свои черты или, возможно "дух программиста" (только не подумай, что я осуждаю, наоборот) и это сделало его более настоящим, реальным для нас, читавших это произведение

Кстати, поздравьте меня, я теперь ведущий программист на вертолетном заводе им. Миля, вот!)
    Поздравляю!!!  

« Последнее редактирование: Февраль 02, 2012, 00:44:01 от Loy » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #136 : Февраль 02, 2012, 17:42:14 »

Ирина,  спасибо)  Надеюсь, Вы не против? Всё-таки мне хочется быть похожим на человека на аватарке) Да и коллега он мне) Кстати, поздравьте меня, я теперь ведущий программист на вертолетном заводе им. Миля, вот!)
    Конечно, ничуть не против)))
    И тоже поздравляю с хорошей работой на хорошем заводе!

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #137 : Февраль 02, 2012, 19:30:50 »

поздравьте меня, я теперь ведущий программист на вертолетном заводе им. Миля, вот!)
    Юджин, поздравляю! Я в интернете про этот завод посмотрела - солидное предприятие! И вертолёты у них такие интересные: есть и голубые, как в песне про волшебника, есть и денорской расцветки  Может даже ты им подкинешь идею относительно дизайна продукции  Я понимаю, что это не по твоей специальности, но мало ли как обстоятельства сложатся  У завода и марки есть фирменные, и медали, а у тебя ведь такие симпатичные медальки с драконами получились

Юджин, я думаю, что ты внес в образ Олега что-то от себя, какие-то свои черты или, возможно "дух программиста"
    Поддерживаю! Юджин, это так?  

Всё-таки мне хочется быть похожим на человека на аватарке)
    Неужели ты на него совсем не похож?  

А вот Лиргисо/Лейла/Клисс - это мой провал. Уже жалею, что запостил - плохой рисунок. Но очень долго вырисовавал Лиргисо-Эмми, пожалел выкидывать. Надо было его одного оставить, остальное откромсать....
    Конечно, ты - автор, тебе виднее... Но я не соглашусь: мне Лейла понравилась. ИМХО, её поза и выражение лица хорошо передают отношение девушки к типу, на которого она смотрит. Я не поняла, почему ты считаешь этот рисунок провалом  Не прошу объяснений, просто недоумеваю.
    « Последнее редактирование: Февраль 02, 2012, 23:07:21 от Юджин » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф

Карма 444

• Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

• Email
    « Ответ #138 : Февраль 02, 2012, 23:02:37 »

Юджин, я думаю, что ты внес в образ Олега что-то от себя, какие-то свои черты или, возможно "дух программиста"
    Поддерживаю! Юджин, это так?
    Ога, несомненно

Всё-таки мне хочется быть похожим на человека на аватарке)
    Неужели ты на него совсем не похож?
    Ну, как... Наверное, Олег - это воплощение моего Супер-Эго, моё идеальное "я". А вот в реальности я, например, не настолько рассудительный и уравновешенный... А при мысли о нашем нынешнем правительстве во мне даже немного Феспис просыпается

Я — король ящериц. Я могу всё!
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #139 : Февраль 04, 2012, 14:13:21 »

Просто зарисовочка))
    Блистательный Лиргисо

« Последнее редактирование: Март 13, 2012, 19:58:06 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #140 : Февраль 04, 2012, 15:31:29 »

exelenza, спасибо! Зарисовочка тоже блистательная
    Наконец-то представителя расы энбоно нарисовали не мультяшным персонажем, как на обложках двух изданий "Страны Изумрудного солнца" (хотя эксмовская обложка все равно красивая, лярнийский интерьер там просто чудесный, и Тина эффектная), а так, как надо.
    И сам Лиргисо вполне на себя похож)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #141 : Февраль 04, 2012, 16:06:34 »

irrianta, спасибо! Несмотря на то, что у меня нет предпочнений относительно какого-то конкретного Вашего произведения, все же любимый персонаж есть. Теперь несложно догадаться кто это
    Мара
    Герцог

Карма 1263

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #142 : Февраль 04, 2012, 19:46:56 »

exelenza, это похоже на те чёрно-белые рисунки, которые Лиргисо делал Тины, а потом для Поля Одним художникам лучше удаются работы в цвете, другим - в чёрно-белых тонах, а у тебя, я вижу, одинаково волшебно получается и то, и другое

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #143 : Февраль 04, 2012, 21:11:59 »

Мара, это серьезный комплимент, спасибо!!!))) Энбоно - удивительные существа, горизонты для роста необозримые))
    Юджин
    Министр
    Граф

Карма 444

• Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

• Email
    « Ответ #144 : Февраль 04, 2012, 21:51:34 »

exelenza, просто восхитительно) У меня вот так и не получилось нарисовать энбоно... А можно по мотивам Вашего рисунка нарисовать Лиргисо-человека в своём последнем обличии?

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1070

« Ответ #145 : Февраль 04, 2012, 23:33:51 »

Юджин, спасибо, очень приятно)) Рисуйте, конечно, жуть интересно посмотреть на результат)
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #146 : Февраль 05, 2012, 22:26:29 »

Лиргисо у exelenza не только похож на себя (виден его характер и то впечатление, которое он умеет производить на окружающих), но еще и сам по себе рисунок великолепный, просто хочется смотреть и смотреть)))

И энбоно теперь реабилитированы, а то на одной обложке СИС мне нарисовали злую неполиткорректную карикутуру на представителя расы энбоно, а на другой - славного такого игрушечного Лиргисо, почему-то в собачьем ошейнике, рядом с вполне себе реалистичной Тиной
    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2012, 22:29:03 от irrianta » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #147 : Февраль 06, 2012, 17:23:14 »

Юджин, девушка замечательная получилась, понравилась, причем это именно девушка, а не кто-нибудь еще Если б меня без предыдущего разговора спросили - кто из моих персонажей здесь изображен, я бы ответила, что это определенно Эфра из Сказок_ДЗ, которая зачем-то надела желтые контактные линзы, завезенные с Земли Изначальной (наверное, чтобы Залмана подразнить))) Вот если убрать краску с волос и с век, и поменять цвет глаз на сине-серый - будет Эфра, как я ее себе представляю, и по общему впечатлению тоже она (есть в ней что-то слегка ледяное, слегка трагическое, несмотря на шокирующую раскраску). В общем, это совсем не Лиргисо-Тейзург-Эдмар. А можно сделать из этого портрета Эфру?

Юджин
    Министр
    Граф

Карма 444

• Email
    « Ответ #148 : Февраль 06, 2012, 21:43:13 »

Извините, значит, в этот раз мимо кассы...((( Я вообще говоря, имел в виду Лиргисо из КИ (начало книги, когда Поль почувствовал тонущий домберг). Сделать-то, наверное, можно... Но для Эфры слишком "мужеподобная" внешность (я вообще хотел нарисовать андрогинную). Лучше удалю...
    « Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 22:19:58 от Юджин » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1034

« Ответ #149 : Февраль 06, 2012, 23:20:37 »

Извините, значит, в этот раз мимо кассы...((( Я вообще говоря, имел в виду Лиргисо из КИ (начало книги, когда Поль почувствовал тонущий домберг). Сделать-то, наверное, можно... Но для Эфры слишком "мужеподобная" внешность (я вообще хотел нарисовать андрогинную). Лучше удалю...
    Юджин, зато все остальные, кого Вы рисовали, на себя похожи, как вылитые))) Бывает же, что кто-то получается, а с кем-то сложно - когда пишешь, то же самое, по разным причинам. А на Эфру, как я ее себе представляю, портрет в целом действительно похож. Или, может, еще на Шельн Лунную Мглу из "Сильварийской крови". Насчет некоторой "мужеподобности" - да, Вы правы, у нее должны быть более тонкие черты, но в целом именно тот тип лица. Но однозначно это не Лиргисо (дело не в чертах лица, а, скорее, в выражении, в том, что сквозит в глазах, в общем ощущении). Кстати, все это всего лишь мое восприятие, а кто-нибудь, кто еще успел посмотреть, может, иначе воспринял. То есть, я, конечно, автор того, что иллюстрируют, но мое мнение тут не может быть эталоном, оно просто "одно из" 

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО