Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 15:26:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746723 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #90 : Январь 19, 2012, 20:35:11 »

    Юджин, я давно говорю: твои рисунки нравятся мне больше эксмовских. Здесь Эджен выглядит на свои 20 лет, и она, ИМХО, немного красуется, потому что на неё кто-то смотрит. Сотимары там случайно поблизости нет?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #91 : Январь 20, 2012, 00:43:36 »

    Ирина, спасибо) Пожалуйстя, покритикуйте хоть немного мои работы, где я не попал в точку?
    Юджин, я давно говорю: твои рисунки нравятся мне больше эксмовских. Здесь Эджен выглядит на свои 20 лет, и она, ИМХО, немного красуется, потому что на неё кто-то смотрит. Сотимары там случайно поблизости нет?
    Спасибо) Ну, картинка совершенно бессюжетная, хотя Эджен несомненно красуется. В её-то возрасте странно было бы иначе Просто вчера увидел вживую обложку ЖН от Эксмо и очень огорчился. Мартин еще куда ни шло (хоть он и не брюнет, и татуировка у него на левой руке должна быть), но Эджен... Она же озорная девчонка! Бронекар мало того, что лишился половины колес, так еще и присел на брюхо. Сел и нарисовал, как должно бы быть.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #92 : Январь 20, 2012, 20:14:49 »

    Юджин, спасибо, Эджен тут именно такая, какой должна быть. Видно и то,что ей 20 лет, и что она красуется, как Мара сказала, и ее характер. Уже добавила ссылку в пост в жж )))

    Блондинистый Мартин будет позже.
    Вернуть Мартину естественный цвет волос - это хорошо На обложке на заднем плане есть еще Мадина на форе пейзажа (кроме нее это никто быть не может, у меня в ЖН только две девушки были), так ее, наоборот, сделали светловолосой, хотя у нее темные волосы.

    Ирина, спасибо) Пожалуйстя, покритикуйте хоть немного мои работы, где я не попал в точку?
    Юджин, по-моему, все в точку, а критиковать я просто не умею, и у меня мышление лучше работает на синтез, чем на анализ, ничего с этим не поделаешь)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #93 : Январь 20, 2012, 20:38:28 »


    Вернуть Мартину естественный цвет волос - это хорошо На обложке на заднем плане есть еще Мадина на форе пейзажа (кроме нее это никто быть не может, у меня в ЖН только две девушки были), так ее, наоборот, сделали светловолосой, хотя у нее темные волосы.
    Обложки - это такая тема! Я ни в коей мере не хочу обидеть иллюстраторов "Эксмо": рисунки у них красивые. Яркие, броские, привлекают внимание. Недоумение относительно обложек возникает только после прочтения. Мне ещё после "ПД" стало казаться, что книги они читают вполглаза. Или - как сказал Юджин. А я раньше завидовала художникам, думала: у них есть возможность раньше всех прочитать новинки. Очень интересно, всё-таки - что будет на обложке "УН"...
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #94 : Январь 20, 2012, 22:13:41 »

    Уже добавила ссылку в пост в жж )))
    А можно попросить еще и в дневничок? *зазнаётся*
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #95 : Январь 20, 2012, 22:57:27 »

    Мне ещё после "ПД" стало казаться, что книги они читают вполглаза.
    Обложка ПД - это да, грустное... Но, может, у них там работы много, а читать им не всё хочется)))

    А можно попросить еще и в дневничок? *зазнаётся*
    Обязательно добавлю
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #96 : Январь 21, 2012, 15:37:23 »


    Но, может, у них там работы много, а читать им не всё хочется)))
    "Работы много" - это я могу понять. Но тогда можно было бы внимательно прочитать хотя бы один эпизод и сделать картинку узнаваемой. А вот "не хочется" понять труднее. Как можно держать в руках вкусное и не проглотить? Впрочем... Я однажды была на местной кондитерской фабрике. Хорошая фабрика, производит вкуснейшие лакомства. При мне работниц спросили:"Это, наверное, здорово - работать, когда вокруг столько конфет? Ешь, сколько влезет!" И работницы мрачно ответили:"Мы эти конфеты уже видеть не можем" Может, у иллюстраторов рано или поздно тоже наступает пресыщение? Хотя лично я не могу представить себя в такой ситуации, когда можно "объестся" хорошими книжками.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #97 : Январь 21, 2012, 16:33:32 »


    Но, может, у них там работы много, а читать им не всё хочется)))
    "Работы много" - это я могу понять. Но тогда можно было бы внимательно прочитать хотя бы один эпизод и сделать картинку узнаваемой. А вот "не хочется" понять труднее. Как можно держать в руках вкусное и не проглотить? Впрочем... Я однажды была на местной кондитерской фабрике. Хорошая фабрика, производит вкуснейшие лакомства. При мне работниц спросили:"Это, наверное, здорово - работать, когда вокруг столько конфет? Ешь, сколько влезет!" И работницы мрачно ответили:"Мы эти конфеты уже видеть не можем" Может, у иллюстраторов рано или поздно тоже наступает пресыщение? Хотя лично я не могу представить себя в такой ситуации, когда можно "объестся" хорошими книжками.

    Наверное, могло быть и так, что художнику книга не показалась интересной. Или даже не понравилась. Я из малотиражных авторов, мои книги нравятся далеко не всем - это нормально и не обидно, думаю, у каждого автора так обстоят дела, в том или ином соотношении. И если книга для художника из категории "не мое", понятно, что он нарисовал что-то близкое, не сильно углубляясь в детали. Обложка-то все равно яркая и красивая, и пейзаж там хороший)))

    Юджин, пост со ссылками на новые иллюстрации я в дайри сделала
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #98 : Январь 25, 2012, 17:27:14 »

    Увидела только что на Демиарте новую работу exelenza по Сказкам Долгой Земли. Красивая, жутковато-таинственная и затягивающая кесейская Страна Снов и Кошмаров - Отхори: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=148172&st=15
    На меня всегда производили большое впечатление работы, в которых так передается настроение. Знаю, как его сложно передать словами, когда что-то описываешь (иногда получается сразу, иногда приходится переделывать по нескольку раз, пока не покажется, что оно есть), и в изобразительном искусстве, наверное, так же.
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2012, 18:13:47 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #99 : Январь 25, 2012, 18:01:00 »

    Здравствуйте!
    Давно являюсь читателем этого раздела, но как-то всё не решалась проявиться. Теперь же, согретая словами опаловомерцающей подобной таинственной луне окутанной трепетными кружевными перьями облаков irriante решила рискнуть и выйти из Аласа
    К тому же, от немого восхищения мало проку, и хочется вернуть взамен хотя бы крохотную частичку того, что я получаю от Вас, Ирина.

    Новая работа еще в процессе, она тоже будет по мотивам Леса. А это фрагмент в целом не удавшейся и уже не существующей в реале работы. Но, мне кажется, его можно рассматривать как нечто самостоятельное, эдакий компьютерный арт
    Отхори

    Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #100 : Январь 25, 2012, 18:04:38 »

    Пока писала сообщение уже появился отзыв! Так приятно, что Вам нравится! Нет слов, и подходящего смайла тоже
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #101 : Январь 25, 2012, 18:16:56 »

    exelenza, фрагмент сам по себе чудесный - один из пейзажей Отхори, с тем самым настроением: и завораживает, и тянет там прогуляться, и мало ли, чем это может закончиться... Спасибо Вам  
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2012, 18:21:30 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #102 : Январь 25, 2012, 18:45:46 »

    exelenza, какое чудо! Те шарфики были очень красивые, и это фрагмент тоже замечательный С удовольствием посмотрю на Ваши следующие работы

    P.S. Я рада, что "нашего полку прибыло"
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #103 : Январь 25, 2012, 22:19:18 »

    Очаровательно!)) exelenza, рисуйте ещё, побольше! И действительно, как сказала Мара, здорово, что уже собирается такой, пусть небольшой, но круг поклонников таланта Ирины)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #104 : Январь 26, 2012, 02:02:33 »

    exelenza мне тоже очень-очень нравится


    В общем, я долго набиралась смелости  выложить свой рисунок... Ну очень по-своему я попыталась изобразить фрагмент из ГКК, и это моя практически первая работа  выполненная на компьютере.. так что не ругайте сильно


    « Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 02:20:19 от Loy » Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC