Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 13, 2020, 00:23:28

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Подробная информация о самых свежих новинках кинопроката ждет вас в теме Новинки недели
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Иванова, Вероника II
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Иванова, Вероника II 18+  (Прочитано 16094 раз)
Яна
Министр
Герцог

Карма 1248

« Ответ #15 : Февраль 07, 2012, 20:51:08 »

Посмотрела - нет, и в Лабиринте тоже еще есть

поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
Мара
Герцог

Карма 1283

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #16 : Февраль 12, 2012, 22:06:42 »

"Ко(с)мическая опера" - отличная книга для желающих провести воскресный вечер в хорошем настроении. Посмеялась и попутно испытала чувство гордости за крупнейшую космическую державу - Россию И ещё было приятно, что галактический язык основан на базе языков славянской группы. Что есть авторские сноски - это хорошо, с ними интереснее.
    Песня Марины очень нежная и лиричная; кто же текст написал? Рискну предположить, что Вероника Иванова. Одним словом - понравилось, жду выхода продолжения.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Яна
    Министр
    Герцог

Карма 1248

« Ответ #17 : Февраль 23, 2012, 01:05:12 »

Появилась обложечка на ожидаемую новинку

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #18 : Февраль 23, 2012, 10:51:57 »

Яна, какая красивая обложка! Сразу стало интересно: кто же это такой симпатичный на ней изображён? Если Морган, то он, видимо, постригся А что касается "сестёр", то рискну предположить, что имеются в виду клоны. Прочитаю - буду знать точно  

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Писатель
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #19 : Февраль 23, 2012, 12:43:29 »

В "Ко(с)мической опере" у Моргана были вполне реальные сёстры, о которых он заботился, пока они были маленькими. Мне они не сильно понравились, у родственников Моргана слишком практичное к нему отношение: когда им от него что-то нужно, они не церемонятся, а если ему нужна помощь, им без разницы, пусть выкручивается, как сумеет, не люблю таких Может, там о них что-то будет?
    Эту книгу тоже очень жду. Видела в сети одну проду "Оперы", написанную Асией Уэно, но здесь, насколько я поняла, что-то совсем другое. Интересно

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #20 : Февраль 23, 2012, 17:49:13 »

Ирина, я согласна с тем, что касается сестёр Моргана. Но, как мне кажется, они не те персонажи, упоминание о которых может быть вынесено на обложку. После финала "Ко(с)мической оперы" сложилось ощущение, что речь может пойти о принцессе Элери и Эд-Адвенте, которую Амано Сэно в разговоре деликатно назвал "младшей сестрой-близнецом" принцессы. И, наверное, Киска и Рыбка тоже могут участвовать Может, и о сёстрах Моргана будет, но у меня нет ощущения, что "серьги" достанутся им. У них и так уже всё есть, начиная с потрясающего брата. Если только он будет так добр и даст своим сестричкам что-то ещё...

P.S. (Задумчиво). А может, я просто слишком буквально истолковала слово "сёстры"...

irrianta
    Писатель
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #21 : Февраль 24, 2012, 20:30:32 »

После финала "Ко(с)мической оперы" сложилось ощущение, что речь может пойти о принцессе Элери и Эд-Адвенте, которую Амано Сэно в разговоре деликатно назвал "младшей сестрой-близнецом" принцессы. И, наверное, Киска и Рыбка тоже могут участвовать
    Наверное, да, они большую роль в действии играют, чем сестры Моргана. Или, может, имелись в виду и те, и другие?..
    P.S. (Задумчиво). А может, я просто слишком буквально истолковала слово "сёстры"...
    Тут скорее уж я слишком буквально его истолковала

Вот выйдет книга, тогда всё и узнаем

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #22 : Март 27, 2012, 14:17:23 »

Прочитала "(На)следственные мероприятия". Это просто что-то с чем-то. Сплошной восторг. Во-первых, долгожданное продолжение о полюбившихся героях. Во-вторых, очень интересная история. Даже словами не могу описать, насколько понравилось. Это нужно читать в обязательном порядке!
    В итоге сижу как наркоман, с одной мыслью - хочу еще!

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Яна
    Министр
    Герцог

Карма 1248

« Ответ #23 : Март 27, 2012, 19:55:35 »

Уже?  Ну что тут скажешь? Хорошо, когда книжки в родном городе печатают, да еще и есть возможность их достать

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #24 : Март 27, 2012, 20:16:34 »

Хорошо ещё и то, что книга и у нас скоро появится, раз у Адиалы она уже есть

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #25 : Март 28, 2012, 17:58:02 »

Я про очень-очень вредный человечик. Клянчу. 

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Яна
    Министр
    Герцог

Карма 1248

« Ответ #26 : Март 28, 2012, 18:58:00 »

Если б мне было у кого - тоже клянчила бы

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #27 : Март 28, 2012, 21:25:25 »

Яна, ты меня опередила Могу сказать то же самое В магазин я уже зашла - так, на всякий случай (понимаю, что привоза можно ожидать не раньше следующей недели). "(На)следственных мероприятий" пока нет. После такой рекомендации хочется увидеть её поскорее

Яна
    Министр
    Герцог

Карма 1248

« Ответ #28 : Март 28, 2012, 21:41:39 »

В Лабиринте (На)следственные мероприятия уже ожидаются, так что стопроцентно ближе к выходным заказывать можно будет
    А вообще я тут подумала - мне бы даже хотелось не клянчить суперновинку, а быть тем, у кого ее можно клянчить  Мечтать не вредно, ага )))

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #29 : Апрель 08, 2012, 15:31:30 »

Цитата: Яна от Март 28, 2012, 21:41:39
    В Лабиринте (На)следственные мероприятия уже ожидаются, так что стопроцентно ближе к выходным заказывать можно будет 
    Отлично, значит, в наш магазин привезут дней через 10 после появления в Лабиринте.

Цитата: Яна от Март 28, 2012, 21:41:39
    А вообще я тут подумала - мне бы даже хотелось не клянчить суперновинку, а быть тем, у кого ее можно клянчить   Мечтать не вредно, ага )))
    Какая правильная мечта! 

"(На)следственные мероприятия" прибыли Из любопытства: говорят, Асия Уэно тоже написала вариант продолжения "Ко(с)мической оперы". Кто-нибудь знает, где его можно прочитать? Интересно же сравнить...
    « Последнее редактирование: Август 22, 2013, 20:24:25 от Мара » Записан

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО