Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 15, 2018, 13:23:51

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Между нами, девочками... (Модератор: Zhabka)
| | |-+  Современная мода
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Современная мода 18+  (Прочитано 21176 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #15 : Январь 30, 2011, 20:45:40 »

Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #16 : Январь 30, 2011, 22:42:38 »

Без комментариев  
    « Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 11:57:48 от tina » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #17 : Январь 31, 2011, 07:39:52 »

Новая модификация испанского сапожка?! 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #18 : Январь 31, 2011, 18:03:53 »

Жуть.

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #19 : Январь 31, 2011, 20:09:40 »

Чудеса мейкапа

Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #20 : Январь 31, 2011, 20:10:51 »

главное не переборщить

Бобби
    Виконт
    **

Карма 52

« Ответ #21 : Январь 31, 2011, 22:26:40 »

Как макияж преображает...

Вторая партия фоток - жуть...
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Наместник
    Герцог

Карма 695

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• Email
    « Ответ #22 : Февраль 01, 2011, 23:08:35 »

Очень понравилось преображение второго мальчика и третьей, четвертой и шестой девушек. Ну, конечно, еще дело в фотографиях, а не в мейк-ап.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #23 : Апрель 17, 2011, 17:33:49 »

Недавно в какой-то статье о тенденциях моды на весну-лето прочитала, что в моду возвращаются брюки-клеш - как от бедра, так и от колена.
    Вчера в магазине увидела подтверждение данной сентенции - клеши продают!
    Лично я очень рада - люблю этот фасон (от колена), и он мне очень идет. ИМХО, он почти всем идет - еще к ним высокие каблуки  - и красота!
    Вообще этот фасон я бы носила невзирая на моду - если мне лично нравится, то пофиг, модно-не модно, но ведь их же было не купить, везде же продавались исключительно зауженные к низу брюки и джинсы, найти прямые-то было за счастье.
    Правда, продавщицы взахлеб меня уверяют, что сильно зауженные к низу брюки и/или джинсы мне тоже сильно-сильно идут, но мне они физиологически и психологически не комфортны, потому тот факт, что их время прошло, меня сильно радует. 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #24 : Май 18, 2011, 09:26:52 »

колготки прикольные.
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #25 : Май 18, 2011, 11:37:55 »

Туфли к ним тоже, ничего!  Прийти бы в таком прикиде на работу, шеф точно бы отослал домой - переодеваться  
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• 605780038
    « Ответ #26 : Май 18, 2011, 11:55:33 »

Черные туфли (на второй картинке) - отпад полный.   
    Я, правда, не сразу каблучки-то рассмотрела 
    Хочу!
    Правда, ходить в них невозможно наверняка - неудобно должно быть жутко, платформа слишком высокая. Но я бы все таки рискнула в них выйти 
    Впечатления у окружающих должны быть незабываемые 

Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #27 : Июнь 07, 2011, 19:14:51 »

Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Наместник
    Герцог

Карма 695

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• Email
    « Ответ #28 : Июнь 16, 2011, 21:52:52 »

Вот это да, я только избавилась от всех своих брюк клешей, и наконец-то привыкла к зауженым и начала себе нравится в них. Мдя, надо читать модгные новости. Хотя все равно буду носить то, что мне нравится и пофигу чего там модельеры навояют. А те туфли черные с платформой мне не понравились. Женская ножка должна быть изящной и поражать своей формой, а не кондолами.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #29 : Сентябрь 08, 2011, 17:35:02 »

Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО