Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Ноябрь 18, 2018, 12:42:39

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время (декабрь 2016)
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать
Голосование
Вопрос: Какие фильмы Вы бы хотели посмотреть в декабре 2016?
Союзники Allied (2016)
Планетариум Planetarium (2016)
Землетрясение (2016)
Моана Moana (2016)
Плохой Санта 2 Bad Santa 2 (2016)
Американская пастораль American Pastoral (2016)
Инкарнация Incarnate (2016)
Одиссея L'odyssée (2016)
Венецианские львы Leoni (2015)
Анимированная жизнь Life, Animated (2016)
7 диких историй о превратностях судьбы (2016)
Под покровом ночи Nocturnal Animals (2016)
Хуже, чем ложь Misconduct (2016)
Новогодний корпоратив Office Christmas Party (2016)
Дом напротив The Neighbor (2016)
Ура! Каникулы! (2016)
Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016)
Кавказское трио (2015)
Изгой-один: Звёздные войны. Истории Rogue One: A Star Wars Story (2016)
Призрачная красота Collateral Beauty (2016)
Миссия: Неадекватна Army of One (2016)
Дары смерти The Devil's Candy (2015)
В фокусе Zoom (2015)
Любовь не за горами (2016)
Городские птички (2016)
SиSтема. Шоу братьев Запашных (2016)
Пассажиры Passengers (2016)
Ёлки 5 (2016)
Найди меня, если сможешь Come and Find Me (2016)
Рыба-мечта (2016)
Гибби Gibby (2016)
Дед Мороз. Битва Магов (2016)
Викинг (2016)
Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)
3 счастливых поросенка Les 3 p'tits cochons 2 (2016)

Автор Тема: *Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время (декабрь 2016) 18+  (Прочитано 67415 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог

Карма 1427

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « : Март 13, 2010, 16:03:55 »

На какие из этих фильмов Вы хотели бы сходить?
    Количество голосов: 47.
    Внимание: даты некоторых премьер могут меняться.
    Сайт, на котором можно просмотреть аннотации: Кинопоиск
    Голосуем!    
    « Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 07:30:21 от Росинка » Записан

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Vlada
    Читатель.
    Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #1 : Март 13, 2010, 16:17:23 »

Пока проголосовала за "О чём говорят мужчины" и "Алиса в стране чудес". А возможности удалить свой голос нет?

И хорошо бы в первом посте давать ссылки на анонсы фильмов (не знаю насчет добавления сюда по кат самих анонсов с постерами, наверное, слишком большой объем, резервировать придется), чтобы посмотреть память освежить, а то я про половину фильмов ничего не помню.
    « Последнее редактирование: Январь 01, 2012, 16:06:32 от Росинка » Записан

Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог

Карма 1427

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #2 : Март 13, 2010, 16:31:26 »

Vlada, возможность менять голос добавила. Ссылки на анонсы сейчас попробую добавить. Хотя бы на часть фильмов.

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 139

И все-таки мечты сбываются!

460370781
    « Ответ #3 : Март 13, 2010, 18:42:47 »

Проголосовала за фильмы "Охотник за головами" (не могу пропустить фильм с Джерардом Батлером  ) и "Как приручить дракона" (трейлер понравился  ). так как на "Алису.." уже давно сходила. голосовать за нее не стала (и лучше бы и вовсе не ходила, очень жалко потраченных денег на билет)

Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог

Карма 1427

• « Ответ #4 : Март 13, 2010, 19:03:49 »

Maggi, "Алиса..." совсем не понравилась? А мы сходить хотели...  

Vlada
    Читатель.
    Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #5 : Март 13, 2010, 19:10:25 »

Я вот достаточно неплохие отзывы на "Алису..." прочитала. Если не пугают развернутые, то почитай тут (с сайта Кино-Говно) и тут (от А.Экслера)

Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 139

460370781
    « Ответ #6 : Март 13, 2010, 19:21:58 »

Адиала, она не то чтобы совсем не понравилась, просто не оправдала ожиданий, сюжет там какой-то никакой... Хотя Джонни Депп очень понравился, котик  симпатичный. Думаю, сходить все же стоит, такая громкая премьера, да и сама картинка конечно очень красивая, яркая такая, насыщенная! Подруге, с которой ходила, все очень понравилось, и кто рядом со мной сидел, тоже. Я поначалу думала, что вообще одна такая, из тех, кто разочарован. Но прочитав множество сообщений на различных форумах и сайтах, посвященных фильмам, поняла, что таких много. Это говорить лишь о том, что картина неоднозначная, и у всех вызывает разные эмоции.

Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #7 : Март 13, 2010, 19:34:54 »

Насколько я поняла, просто надо отмежеваться от книги. Этот фильм "по мотивам", т.е. общего с книгой - только образы героев. Некоторых.
    Это то, что я поняла, прочитав отзывы  
    « Последнее редактирование: Март 13, 2010, 21:29:59 от Ludoedka » Записан
    Simon
    Прохожий
    *

Карма 40

« Ответ #8 : Март 13, 2010, 19:52:13 »

Проголосовала за Алису в стране чудес – фильм с участьем Джонни Депа нельзя пропустить  .
    Одноклассники – ну это комедия и там играют Адам Сэндлер и Сальма Хайек, именно этих актеров не могу представить в одном фильме – поэтому надо обязательно посмотреть.
    Женщины без мужчин – драма затрагивает острые политические, человеческие вопросы, обычно редко смотрю такие фильмы, но заценив трейлер решила что буду смотреть (надо же хоть иногда анализировать то, что смотришь -  нагружать мозг, а не только просто глазеть на картинку  ).
    Как приручить дракона – этот мульт напомнил мне чем-то другой, а именно мульт-сериал (2004г.) и полнометражный мульт (2008г.) под названием Охотники на драконов (Chasseurs de dragons), моим самым любим героем там был конечно Гектор – такой милашка   . Тут вот тоже есть драконы - эт хорошо  
    Хлоя – сюжет напомнил другой фильм Натали (Nathalie...) (2003 г.) в нем в главной роли играли Фанни Ардан, Эммануэль Беар, Жерар Депардье. Да и в Хлое тоже актерский состав нормальный: Аманда Сейфрид (играла в фильме Мамма Миа!), Джулианна Мур, Лиам Нисон.
    Моя жизнь в руинах – одно то, что это
    первый голливудский фильм за более чем пятьдесят лет, получивший разрешение на съёмки в Афинском Акрополе. На протяжении всего этого времени греческое правительство неизменно отвечало отказом на все подобные запросы из опасений, что съёмки могут нанести непоправимый урон этому ценнейшему памятнику древней истории. В данном случае было сделано исключение, поскольку греческие власти посчитали, что такой фильм поможет продвижению греческой культуры в мире
    – заслуживает моего внимания. Ну и конечно это романтическая комедия, где играет Ниа Вардалос (с её участием смотрела только один фильм Моя большая греческая свадьба – тогда он мне понравился, а значит этот тоже понравиться).

Ибо нельзя дать всем - все, особенно если всех - много, а всего мало
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз

Карма 225

449924178
    « Ответ #9 : Март 13, 2010, 22:21:06 »

Проголосовала за "охотников" - вчера была в кино и видела трейлер - стоящая вещь должна быть, "белку и стрелку" и "как приручить дракона".

Правда сейчас у меня не слишком хорошо с деньгами, так что, скорее всего, все это буду смотреть дома.

З.Ы. чуть не проголосовала за "о чем говорят мужчины", но сдержалась - вчера ведь уже сходила, но еще раз дома обязательно пересмотрю

Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #10 : Март 16, 2010, 18:39:53 »

Я бы хотела проголосовать за "Время ведьм", но его в списке нету. Или в списке только фильмы, уже вышедшие на экраны?
    Simon
    Прохожий
    *

Карма 40

« Ответ #11 : Март 16, 2010, 19:21:09 »

Я бы хотела проголосовать за "Время ведьм", но его в списке нету. Или в списке только фильмы, уже вышедшие на экраны?
    Наверное потому, что это ....
    Вопрос:   Что бы вы хотели посмотреть в ближайшее время? (опрос на март)

Мировая премьера фильма с Николасом Кейджом в главной роли Время ведьм состоится 8 апреля 2010 г., а на территории РФ 7 октября 2010 г. 

Ибо нельзя дать всем - все, особенно если всех - много, а всего мало
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #12 : Март 16, 2010, 19:25:18 »

Мировая премьера фильма с Николасом Кейджом в главной роли Время ведьм состоится 8 апреля 2010 г., а на территории РФ 7 октября 2010 г. 
    ого себе, пол-года  ждать???
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 139

460370781
    « Ответ #13 : Март 16, 2010, 19:35:06 »

Как? Этот фильм выйдет у нас аж в октябре?   Ну ничего себе, а я на него планировала сходить в апреле    Надо бы еще позже показывать, но уж позже некуда…

Нора
    Писатель
    Виконт

Карма 65

Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая

« Ответ #14 : Март 24, 2010, 02:23:00 »

Хотелось бы узнать на счет романтической комедии "Замуж в високосный год". Премьера фильма в мире и даже на Украине состоялась, а нам обещалось 29 апреля. Но! Неожиданно информация о премьере в РФ со многих сайтов исчезла. Означает ли это, что этот фильм вообще не хотят у нас показывать??? Хм, есть у кого-нибудь какая-нибудь информация по этому фильму?

Нет смысла ломиться в закрытую дверь, где-то рядом существует дверь, открытая для тебя

Мои книги
    Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО