Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2020, 01:00:46

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Ищете информацию о любовном романе?
Загляните в наш Каталог, может быть то, что вы так долго искали, найдете именно здесь.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Уорд, Дж. Р.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Уорд, Дж. Р. 18+  (Прочитано 50156 раз)
Willow
Прохожий
*

Карма 6

танцуя при луне!

« Ответ #15 : Апрель 11, 2010, 22:56:24 »

LaLunaLili, спасибо за темку про Уорд. Я её обожаю и считаю самой лучшей писательницей про вампиров. Давно и с удовольствием читаю твои с девочками переводы Темного любовника и Историю сына. Надеюсь, серию вы не бросите и мы сможетем насладится ей до конца :-)

Лили, можно тебя попросить, если не сложно выложить аннотации к другим книгам серии Братства. (на русском я и не смею просить, хотя бы на английском) заранее спасибо!

LaLunaLili
Барон
*

Карма 76

Розик

« Ответ #16 : Апрель 12, 2010, 11:00:42 »

Willow, не за что))) Я ведь тоже считаю, что она одна из самых-самых, коих всего ничего в жанре паранормала.

Историю сына переводила не наша команда. Так что заслуга принадлежит не нам. 

Спешу заверить, НЕ БРОСИМ  и сразу, как закончим первую, возьмемся за вторую 

Аннотации на англ выложила. По мере того как мы будем их переводить, тут появятся и их русские варианты. 

luba
Прохожий
*

Карма 9

« Ответ #17 : Апрель 25, 2010, 15:29:57 »

LaLunaLili СПАСИБО вам что создали темку о Уорд, Дж.Р.С таким энтузиазмом и любовью, вы о ней рассказали ,что я не удержалась и прочла ,сперва"История сына"сейчас читаю"Темный любовник".Ни когда не думала что мне могут понравиться паранормальные романы!!!А теперь и представить не могу что я их не читала.Ещё раз СПАСИБО !!!

« Последнее редактирование: Апрель 25, 2010, 15:35:53 от luba » Записан

LaLunaLili
Барон
*

Карма 76

Розик

« Ответ #18 : Апрель 25, 2010, 20:38:36 »

luba, дык, не за что)))
Рада вербовать народ, так сказать.  

Ни когда не думала что мне могут понравиться паранормальные романы!!!А теперь и представить не могу что я их не читала.

Ага-ага, знакомое чувство.. то ли еще будет))) Крепитесь... Найдете фаворита среди этих красавцев, и пропадете в мире вампиков 

Аиша759
Прохожий
*

Карма 3

« Ответ #19 : Май 07, 2010, 02:15:41 »

Заинтриговали... Слов нет. А где переводят "Тёмного любовника"? Кстати, вторую книгу где-то месяц назад скачала не помню откуда, с названием "Вечный любовник". Всё руки не доходили. А теперь вижу это не единичная книга. О Боже! Опять серия! Опять мучения ожидания! Теперь буду ждать перевода первой книги, чтоб прочитать вторую... Или можно начать с неё

Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное "может быть"...
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог

Карма 1809

Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

• Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #20 : Май 07, 2010, 02:57:48 »

Вторую книгу можно найти здесь.

Аннотация:

Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству (вампиршеству) вместе взятому – он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но однажды, примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор бедный вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона. Мэри – самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и приятностей. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга. Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.
    Перевод: dojdlivaya [rutracker.org]
    Первая книга серии "Темный любовник" переводится на сайте lady.webnice.ru. Если вы не читали первую книгу серии, но эта вам приглянулась, можете смело за нее браться: первые два романа сюжетно почти не связаны.

Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

LaLunaLili
    Барон
    *

Карма 76

Розик

« Ответ #21 : Май 07, 2010, 09:54:18 »

Если вы не читали первую книгу серии, но эта вам приглянулась, можете смело за нее браться: первые два романа сюжетно почти не связаны.

Это не верная информация!!! Уже даже устала повторять.

Ксю, спасибо, за аннотацию.
    Но в силу неких моральных разногласий с упомянутым выше переводчиком, я не выкладывала здесь чужую аннотацию. К тому же скоро должна появиться аннотация к этой книге от нашей команды. Поэтому, я посчитала, что несколько вариантов в одной теме выглядело бы странно.
    « Последнее редактирование: Май 07, 2010, 10:52:10 от LaLunaLili » Записан

Niha4uha
    Прохожий
    *

Карма 0

« Ответ #22 : Июнь 02, 2010, 13:55:49 »

LaLunaLili я так понимаю,что вы с девочками на Леди будете переводить 2 книгу? Если да,то зачем? 2 и 3 книга уже есть в хорошем переводе,4 взялась переводить команда на нотабеноиде,которую обещали в нормальном виде выложить где-то,не лучше уж тогда взять допустим 5 книгу?
    LaLunaLili
    Барон
    *

Карма 76

Розик

« Ответ #23 : Июнь 02, 2010, 14:07:55 »

Ну, вот такие мы вредные )) Хотим и все   Звыняйте, что не всем угождаем.
    А хороший перевод - понятие относительное.
    Поэтому, пусть каждый решает в каком виде ему читать книгу.   и позвольте нам самим выбирать, что переводить, как ни как хобби то наше.  
    « Последнее редактирование: Июнь 02, 2010, 14:14:04 от LaLunaLili » Записан

Niha4uha
    Прохожий
    *

Карма 0

« Ответ #24 : Июнь 02, 2010, 15:13:48 »

Я прочитаю с удовольствием и в вашем переводе и в том,что есть Ничего не имею против вас и вашего хобби,так как читала книги в вашем с девочками переводе с огромной радостью и дальше,надеюсь, буду читать просто не поняла сразу зачем двойной перевод
    LadiDi
    Прохожий
    *

Карма 7

Email
    « Ответ #25 : Июнь 28, 2010, 14:00:58 »

LaLunaLili я так понимаю,что вы с девочками на Леди будете переводить 2 книгу? Если да,то зачем? 2 и 3 книга уже есть в хорошем переводе,4 взялась переводить команда на нотабеноиде,которую обещали в нормальном виде выложить где-то,не лучше уж тогда взять допустим 5 книгу?
    Насколько я помню очередность, третья книга как раз про Зи... Если это правда, укажите где ее перевели? Я читала на английском, но мне хочется иметь и русскую версию, так как Зи мой любимый герой в этой серии, да простит меня LaLunaLili !!!
    romona
    Прохожий
    *

Карма 1

у меня есть всё

« Ответ #26 : Июль 26, 2010, 17:37:39 »

подскажи что за сайт нотабеноиде, скинь ссылку в личку
    artemida2001
    Барон
    *

Карма 21

меня зовут Ирина!

Email
    « Ответ #27 : Август 07, 2010, 22:34:47 »

Раньше с творчеством Уорд не была знакома, даже о ней и не слышала, а потом нашла перевод Темный любовник и История сына и все пропала.... В самом деле автор замечательный, великолепный, начинаю читать ее романы и немогу оторваться пока не закончу! Уже и забыла когда в последний раз меня так сильно затягивало. Буду с нетерпением ждать дальнейших переводов!!!

Ксюнния
    Прохожий
    *

Карма 0

« Ответ #28 : Декабрь 12, 2010, 17:50:48 »

Есть перевод 2 и 3 книг на http://vampirs-love.ru/category/uord-dzhr/
    Ксюнния
    Прохожий
    *

Карма 0

« Ответ #29 : Декабрь 12, 2010, 17:53:45 »

А если точнее, то первоисточник http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879042 там аж по 4 книгу перевод есть
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО